Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Кино, музыка, литература > Музыкальное царство
Перезагрузить страницу Электронная музыка
Музыкальное царство Все стили и направления, обсуждение исполнителей и их творений

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 18.12.2004, 20:24

Цитата:
Сообщение от Roden
Абсолютно примитивный взгляд на вещи.
Хотя если в племя тумба-юмба вы притащите синтезатор - думаю гармонию достигнете полную.
Нет, ты таки не прав в отношении. Вот возьмем хотя бы Скутер. Послушаешь новые альбомы - ууууууу лажа. А возьмешь например Back In the uk - ооо, приятно. Или вот крафтверк. Вроде бы обычные удары в бубны и прочие железячки. А послушаешь - УУУУУУУУ. Или возьмем напрмер Орбитал.... ну ты понял тенденцию.

Кстати электронная музыка наиболее близка к класике. Она отражает как и классика взгяд творца на мир. Раскрывает его. Показывает движения души. Как стихи. Тогда как всякая другая музыка поголовно основана не на звучании, а на мелодии. Это типа как органного Баха играть на гитаре, а Вивальди на пианине. Вроде и мелодия от классики, а такая лажа получаеться в итоге.
Тем то электронная музыка и ценна, что её может один человек играть. А вы попробуйте митолл одним человеком сыграть - все равно какой нибудь сонтона получиться.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 19.12.2004, 10:56

Цитата:
Сообщение от tosser
Нет, ты таки не прав в отношении. Вот возьмем хотя бы Скутер. Послушаешь новые альбомы - ууууууу лажа. А возьмешь например Back In the uk - ооо, приятно. Или вот крафтверк. Вроде бы обычные удары в бубны и прочие железячки. А послушаешь - УУУУУУУУ. Или возьмем напрмер Орбитал.... ну ты понял тенденцию.

Кстати электронная музыка наиболее близка к класике. Она отражает как и классика взгяд творца на мир. Раскрывает его. Показывает движения души. Как стихи. Тогда как всякая другая музыка поголовно основана не на звучании, а на мелодии. Это типа как органного Баха играть на гитаре, а Вивальди на пианине. Вроде и мелодия от классики, а такая лажа получаеться в итоге.
Тем то электронная музыка и ценна, что её может один человек играть. А вы попробуйте митолл одним человеком сыграть - все равно какой нибудь сонтона получиться.
Экспериментами со звуком занимаются все исполнители. Например и Битлз и Роллинг Стоунз это делали. Почему им вы отказываете в том, что не только мелодика у них хороша. Послушайте например "Magical Mystery Tour" или "Сержанта.."
И Дип Перпл со звуком игрались немало (особенно Лорд). Но они (ДП) умеют классно играть на инструментах, а все эти электронщики - так, сидят программерством сэмплов занимаются, потом из этого чето микшируют - и вперед. В музыке ИМХО важно исполнительское мастерство. Слушая того же Вивальди в исполнении какого-то оркестра, ты чувствуешь как тот или иной музыкант понимает эту мелодию, КАК он ее играет. Я слушал многие вещи классики в разном исполнении - это очень интересно.
А электронную долбилку - что там слушать?

З.Ы. Например Дип Перпл играл вариации из Баха на гитаре - мягко говоря далеко не лажа получилась. И мне непонятно , что ценного в том, что может играть тока 1 чел. Командой (или оркестром) - это всегда интереснее.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 19.12.2004 в 10:59.
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 19.12.2004, 11:12

Tosser - хоть один человек есть разумный и не с затуманеным рассудком

Kraftwerk - музыка урбаники и холода (это только образ на самом деле тепло чусвуешь в теле после прослушивания) - от нее веет европой (европейской волной) - куда многие не хотят - я сделал некоторые аналогии собрал небольшую статистику - те кто не за глобализацию - слушают меньше электроннику а больше рок и попсу - вот так!

Играет MiaMi.EleKtRo.Presentz - FCB Mixx (08-12-04) - новейший микс в стиле электро - роботы возрождаются - я рад - советую всем! 48минут гармонии с током и его пульсацией

Кстати на живых концертах Krafwerk исполняли Классику (Баха Моцарта и etc ) - это вешь я уверен что Бах и ежи с ними были бы очень рады что в будущем их музыка (ноты положеные на бумагу станут частотами) - это и есть прогресс - в то время было так (органы) - сейчас электроорганы и т.д.

Есть много стилей музыки но все поп исполнители слушают не попсу а рок а рокеры не рок а электронику - это доказывает что есть столп музыки

Одно правда - за попсой их музыка вечна как все навязчивое как книга библия так и попрелигия не умрет - но сдает позиции

- плохо что люди творящие такую музыку не являются сверхамбициозными - они пишут ее для себя и для космоса...
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.12.2004, 16:39

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Разыскивается "James Brown is dead" группы L.A.Style и вообще группа L.A.Style - Классика техно и прото техно - давно у меня было на касетах - сейчас ((( + Old School Techno - все что есть
Для молодежи (<21-23 остальным стыдно не знать) кто еще не знаком с классикой техно и на дискотеках никогда не услышит специально достал самый хит конца начала 90-х James Brown Is Dead - спрашивать в DC++! - если вы это не слышали значит техно вы никогда не слышали - ...!

А если у вас есть больше - ну делитесь...

Кто готов подсказать на каких танцполах играет La Style Technotronics и тому подобные вещи специально зайду туда - хотя не верится (((

Неужели Old School Techno уже не вернется (((
Это Rhytm Dance Music классика но не попса! (хотя больше люблю ломаные структуры в музыке)

Почему не постите - тема очень обширна - на фанских сайтах Prodigy - в час постят больше чем на всем форуме за неделю у нас - и это только о Prodigy...

Играет LA Style - James Brown Is Dead (Original Mix, with Rap)
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
skinNer
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 20.12.2004, 18:20

Цитата:
Сообщение от tosser
АААААРГХХХХХ, хеппи-хардкор форева! Ну и крафтверк тоже еще форева.
Тос подгони Kraftwerk плиззз
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 20.12.2004, 21:32

Цитата:
Сообщение от AMD64.skinNer
Тос подгони Kraftwerk плиззз
В дц++ спрашивай. но у меня мало.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
AndroiD
Гость
 
Сообщения: n/a
Zoom Help! - 20.12.2004, 23:21

Чуваки...Ищу пси транс...!!!! Чё угодно отдам за него!!! HELP!
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 21.12.2004, 21:02

Цитата:
Сообщение от AndroiD
Чуваки...Ищу пси транс...!!!! Чё угодно отдам за него!!! HELP!
Хе хе у меня пару треков завалялось, свисти - кину


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2004, 15:53

Одно из двух либо все слушают попсень либо те кто не слушают на форум не ходят -

ето я наблюдаю по активность рок ветки и данной

Может стоит провести антипоп пропоганду?

2005 год наступит в промежутке с 17 по 24 Января тогда и отпразднуем -

почему? а ... да -


hardstyle hardcor gabba - примитив музик - но не попса ибо не комерческая совершенно
Так вот веду я к тому - герои есть собирающие это в таком количестве как я узрел рока и репа и посы на ftp сетивиков

Играет Firestarter live at Manchester, 6/12/2004 - пиратка
ожидаю в 2005 компиляцию студийных работ того что играется сейчас на концертах - ...
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 25.12.2004, 16:56

Ohm Sweet Ohm Kraftwerk никому не напоминает Leave Home от Chemical Brothers а скорее наоборот ибо 20 лет разделяют сей припев...

Не вижу кто бы мог подержать ветку - приходистя сам с собой - вдруг кто то заявится - ему интересно будет почитать и отписатся ...

Играет альбом Radio-Aktivitat - мрачная ламповая радиоэлектронника - конечно это kraftwerk - да нужно достать их оцифровку (в 2004 вроде все переиздали на компактах) а рипание с аналоговых записей (коллекция на mp3) - дисков то нету - не отражает всей мощи саунда...

Последний раз редактировалось Rick Deckard, 25.12.2004 в 19:06.
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 25.12.2004, 20:08

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Ohm Sweet Ohm Kraftwerk никому не напоминает Leave Home от Chemical Brothers а скорее наоборот ибо 20 лет разделяют сей припев...

Не вижу кто бы мог подержать ветку - приходистя сам с собой - вдруг кто то заявится - ему интересно будет почитать и отписатся ...

Играет альбом Radio-Aktivitat - мрачная ламповая радиоэлектронника - конечно это kraftwerk - да нужно достать их оцифровку (в 2004 вроде все переиздали на компактах) а рипание с аналоговых записей (коллекция на mp3) - дисков то нету - не отражает всей мощи саунда...
Радио активитат это мощно. Я Крафтверк услышал с Радиоактивити, который более попсовы микс на него.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 25.12.2004, 20:09

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Так вот веду я к тому - герои есть собирающие это в таком количестве как я узрел рока и репа и посы на ftp сетивиков
.
Явки, пароли?


йа креведко
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 25.12.2004, 20:45

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Одно из двух либо все слушают попсень либо те кто не слушают на форум не ходят -

ето я наблюдаю по активность рок ветки и данной

Может стоит провести антипоп пропоганду?

2005 год наступит в промежутке с 17 по 24 Января тогда и отпразднуем -

почему? а ... да -
Меня в попсовики не записывайте тока. Умру от ярости
Пропаганда ничего не даст. Попса непобедима.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.01.2005, 17:23

Цитата:
Сообщение от Roden
Меня в попсовики не записывайте тока. Умру от ярости
Пропаганда ничего не даст. Попса непобедима.
Тебя не буду

Кстати ты жаловался про DrumnBass - что попса - дам тебе потом один трек - сможешь ли ты его дослушать до конца там страшный овердрайв саунда скретчы и достачно повышенный бмп для этого стиля
-ровет систему безбожно - дисторшн вокала и семплы из фильмов прерывание как в хардкоре но намноге интелектуальнее и разнобразнее - аритмия со 200 резко до нуля потом 100 потом 250-300 опять скачки - гитарные проигрыши - скретчовнные о одрамнбассеные - вокал не в тему вставляют (на самом деле обрезки из старых фильмов или из интрвью политиков (наверно сатира) - мне так показалось...

данс тлько для маньяков (скин хеды такое любят - но даже для них будет наверно тяжеловато...

или еще счето такого
-
короче весело - не уверен что многои вытерпят альбомчик до конца дослушать - если вообще кто-то

в инете по ссылке на группу все умешяется на одной страничке - вот это не попса!

Мне понравилось - спасибо одному сетевику у которого я это скачал - не перевелись еще нормальные люди на земле!

Все вышеописанное мой субьектив - писал не для муз обозрения

D'Kat - группа!

Ну так как там сетевики есть у кого то техно или хардкор?

Техно - пример я приводил LA Style или Plastikman
Хардкор - Dj Orbit или все что быстрее 200 бмп с любыми не ритмичными вставками вокала (визгами пьяных девиц) и другими семплами - фон остаестся на простяжении трека почти в одном темпе меняется только окрас саунда - это и есть тот самый всеми ненавистный бумбц бумбцбумбцбумбцбумбцбумбц ааааа бумбцбумбцбумбц - только разогнанный и главное смещенный центр бассовых ритмов для разрыва мозгов слущаешего и вытекание их на пол
+ большое количество высоких частот, чтобы имитировать атмосферу паники и страха
- после прослушивания (долгого) такой музыки прямая дорогга к неврапатологу - но я хочу )))

Играет Mickey Finn - Live @ Helter - темный драмнбасс

Последний раз редактировалось Rick Deckard, 04.01.2005 в 17:45.
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.01.2005, 19:23

Для меня драйв и жесткость звучания при определении попсы не имеет значения.

Green Gray вон драйв делают и многие его к року относят. А ИМХО - попса, конъюнктура.
Всякие электронные штучки могу слушать тока если там присутствует интересная оригинальная мелодика. Вот помню у Art of Noise был трек.
А так не нужно мне засылать друмбассы - мне эт неинтересно.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.01.2005, 22:50

Цитата:
Сообщение от Roden
Для меня драйв и жесткость звучания при определении попсы не имеет значения.

Green Gray вон драйв делают и многие его к року относят. А ИМХО - попса, конъюнктура.
Всякие электронные штучки могу слушать тока если там присутствует интересная оригинальная мелодика. Вот помню у Art of Noise был трек.
А так не нужно мне засылать друмбассы - мне эт неинтересно.
Ты хочешь сказать что пластинка вышедшая тиражом не более 5000 считается попсой?

Мелодика и все что запоминается после прослушивания 1-2-3 раза
т.е. ритмичная и правильная музыка - вот попса

насчет агрессии той музыки что я слушаю - это правда но агрессия направленна в никуда т.е. в воздух и его колeбания и все счасливы вокруг - это и есть правильно - поэтому такую музыку любят все экстримисты и радикалы - чтобы трезво оценивать ситуации и не проявлять агрессию накопившиеся на людях

Цитата из муз. понятий про стили
Специально для тебя Roden и просто для интересующихся электронной музыки
маленькая врезка
.................................................. .................
"Это не является музыкой", - говорят люди, просто не готовые воспринимать музыкальный экстремизм, который отражает все сумасшествие и безумие современного мира, захлебывающегося от избытка желаний, амбиций и излишней информации. И ранний английский арткор и thrash/speed/death-metal в свое время также награждались нелестными отзывами и порицанием со стороны консервативно настроенных меломанов, но это вовсе не помешало им в развитии и дальнейшем признании
.................................................. ...
Если попытаться охватить gabber-культуру в целом, то основой ее идеологии является здоровый анархизм или нигилизм в достаточно цивилизованной и культурной форме. Да, на больших gabber-вечеринках может быть даже военный дизайн, да, это музыка жесткая и агрессивная, но ее агрессия направлена в никуда. Это несколько новое понимание анархии.
.................................................. ....
Настоящие фанаты gabber выступают против приятных и сладеньких мелодий, которыми изобилуют такие стили, как happy hardcore или happy-gabber. Стили punk-core, scare-core и doomtrooper - вот что почитают настоящие фанаты gabber. "Я не хочу, чтобы люди были счастливы, когда я играю. Я хочу, чтобы они прочувствовали, что такое безумие. Слишком много дебильной радости на танцполах..." - говорит Longroover, один из наиболее известных английских ди-джеев gabber-сцены
.................................................. ..........
Gabber все еще в андеграунде, но этот стиль способен принять под свои знамена и электронщиков, и металлистов. Это объединяющий стиль, хотя он и является в достаточной степени сумасшедшим. Многие люди не понимают специфики цифрового хардкора и gabber
.................................................. ...........
Ответить с цитированием
Эти пользователи сказали спасибо за этот хороший пост:
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.01.2005, 12:47

Цитата:
Сообщение от Rick Deckard
Ты хочешь сказать что пластинка вышедшая тиражом не более 5000 считается попсой?

Мелодика и все что запоминается после прослушивания 1-2-3 раза
т.е. ритмичная и правильная музыка - вот попса
Дело в том, что то, что мне давали слушать из Драмбаса - лично для меня укладывется в понятие дискотечная музыка. Хотя в ней не разбираюсь и не стремлюсь. Если отличие в отсутствии какой либо четко направленной мелодики. А основой является просто эксперементальные наложения различных звуков на четкую ритмичную ЭЛЕКТРОННУЮ ритм-секцию, то этим ты меня тоже не привлечешь. Я уже говорил - я в музыке ищу исполнителя, его идеи, его технику, его чувства при игре того или иного пассажа или темы.
Спасибо за врезку но я не неспобен, я не хочу ЭТО воспринимать в музыке. Впрочем, ты конечно можешь иметь по этому поводу свое мнение, и полагать, что я не созрел для великих муз стилей. As U wish.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.01.2005, 12:49

Цитата:
Сообщение от Roden
Всякие электронные штучки могу слушать тока если там присутствует интересная оригинальная мелодика. Вот помню у Art of Noise был трек
Art of Noise - люблю - у тебя их есть больше чем один трек?
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 05.01.2005, 13:25

Цитата:
Сообщение от Roden
Дело в том, что то, что мне давали слушать из Драмбаса - лично для меня укладывется в понятие дискотечная музыка. Хотя в ней не разбираюсь и не стремлюсь. Если отличие в отсутствии какой либо четко направленной мелодики. А основой является просто эксперементальные наложения различных звуков на четкую ритмичную ЭЛЕКТРОННУЮ ритм-секцию, то этим ты меня тоже не привлечешь. Я уже говорил - я в музыке ищу исполнителя, его идеи, его технику, его чувства при игре того или иного пассажа или темы.
Насчет дискотеки - та там как раз и есть ритм и мелодика - особенно олд скул техно
- считался андеграундом в конце 80-начала 90-х когда диско правил бал
(Technotronic и LA STYLE - музыка и аранжировка проста и гениально одновременно)
- будешь врать самому себе если назовешь это бесвкусицой
Snap - наверно слушал (все слышали или в такси или в маршрутке или просто где-то

- раскрутили его недавно - а многие ли его знали? до раскрутки... - всю эту музыку создали всего несколько людей (названия разные а люди там все одни и те же)
Остальные просто плагиатчики и последователи

Еще пример стиль трип-хоп (самый медленный електронный не експериментальный стиль)
- группа Massive Attack - играют художественную электронную музыку как картину рисуют - альбомы выпускают раз в 5 лет - и еще пардокс - музыка которую они играют тяжелее драмнбасса - но медленее раз в 10 - это музыка именно сочиняется долго и кропотливо - вначале в умах потом на бумаге потом на компьютере все это воплощяется - кстати лирика впечетляет саунд и слова образуют именно картину как в кино...
все остальные трипхоперы просто пародия на них - но некоторые намного популярнее известнее!

Цитата:
Сообщение от Roden
Спасибо за врезку но я не неспобен, я не хочу ЭТО воспринимать в музыке. Впрочем, ты конечно можешь иметь по этому поводу свое мнение, и полагать, что я не созрел для великих муз стилей. As U wish.
Ты Не созрел - честно признался - но я уважаю твои вкусы потому как они именно твои а не общие

Чем хороша электронника - тем что при развитии техники - есть потенциал для работы - разграничение звука по каналам некоректное измение виртуальных источников звука - много всяких наворотов реализуемых через генераторы частот
которые реальными инструменты не соорудиш (и многие творческие музыканты создатели - пользуют эти вещи все больше и больше - даже классические музыканты!)
- мистерия саунда

IMNSHO естественно!
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 05.01.2005, 14:16

Мне все равно ближе естетсвенные звуки.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
музыка, Электронная



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украинская музыка WhiteDragon Музыкальное царство 90 22.08.2007 21:40
Рок музыка VAMPIRE Музыкальное царство 667 19.04.2007 10:24
Рэп музыка Fil Музыкальное царство 223 22.01.2007 15:45
Музыка и Человек d'Vorkin Кафе на Монмартре 287 03.05.2006 21:21