Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Музыкальное царство (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/)
-   -   Сектор Газа (http://board.norma4.net.ua/muzykaluenoe-carstvo/1131-sektor-gaza.html)

Nickolas 03.01.2006 00:45

Цитата:

Сообщение от tosser
Вот, правильно. Критики - аццтой. Всегда нужно иметь свое мнение и не слушать всяких продажных муз. критиков.

а прислушиваться к мнению других и уважать ихние взгляды нада или нет?!

tosser 03.01.2006 00:45

Цитата:

Сообщение от Nickolas
Хехех ему ж ужэ сказали что он сильно высокого мнения о себе....

если кто нибудь обьяснит мне как обсуждение мнения о себе относиться к группе Сектор Газа, я даже не буду сердиться совсем.

tosser 03.01.2006 00:47

Цитата:

Сообщение от Nickolas
а прислушиваться к мнению других и уважать ихние взгляды нада или нет?!

прислушиваться? По желанию.
Уважать? Нада. Только называние СГ тупой бессмысленой музыкой - это не неуважение. Это мнение.

Nickolas 03.01.2006 00:52

Цитата:

Сообщение от tosser
прислушиваться? По желанию.
Уважать? Нада. Только называние СГ тупой бессмысленой музыкой - это не неуважение. Это мнение.

нечо подобного!! Это не мнения это он просто в наглую обижает фанов и тд.
Всегда нада обдумывать как твои слова могут подействовать на людей не так ли?

d'Vorkin 03.01.2006 01:02

я обдумал и искрене понадеялся, что они одумаются :yahoo:

tosser 03.01.2006 01:09

Цитата:

Сообщение от Nickolas
нечо подобного!! Это не мнения это он просто в наглую обижает фанов и тд.
Всегда нада обдумывать как твои слова могут подействовать на людей не так ли?

не так. У нас гласность и плюрализм мнений еще никто не отменял.
Человек говорит что это отстой по его мнению и аргументирует. Вы же тут кричите рулез и все такое и аргументов никаких не приводите. В этом случае скорее вы оскорбляете мнение человека, ибо высказываете голословные утверждения.

BURN 03.01.2006 01:32

поддержу дворкина, правду глаголиш (с). Слушай Линкин забей на газ - ато отравишся

Nia 03.01.2006 02:00

аццтой редкий этот сектор газа... ИМХО. соответственно поддержу всех выше отписавшихся с такой же точкой зрения. еще у меня с этой группой ассоциируется Гражданская оборона...
Звук - никакой. Слова - бе!!! смысл?? кричите, что там о жизни?????? ну-ну :)) Воображаются алкоголики, которые вынесли все из квартиры, сигареты полет, ободранные стены, грязные полы..! ФУ!! Этих людей можно назвать достойными??? они сами сделали свою жизнь такой - низкие существа, не смогли бороться, не смогли стать на ноги, сломались. Вы сейчас, фаны, восхваляете алканавтов. Это сродни пению од бомжам.

П.с. субъективно.

DominiCanis 03.01.2006 10:57

Хотел ща тута всех пригрузить, а потом передумал(в лом). Просто давайте возьмем другого русского корейца - Цой`я. Некоторым он ненравится, да и сам я, так сказать, не фанат. Но Кино поет о жизни, в их песнях есть смысл и нет ширпотреба, и нет мата. Стоит так-же вспомнить то что Кино до сиих пор не в моде у власть имущих.

fingerpicker 03.01.2006 10:58

Ну давайте и я скажу штоли...
1. Музыка... эээ... как бы это помягче. Ну вобщем совсем не интересная. Вообще. Ни ума не фантазии, чесслово.
2. Слова... тут ещё хуже. Говорите, пра жызнь. Не знаю, у меня жизнь другая. По подворотням не тусуюсь. Можете меня даже обозвать интеллигентом - я не обижусь.

hrEN 03.01.2006 12:26

Цитата:

Сообщение от tosser
прислушиваться? По желанию.
Уважать? Нада. Только называние СГ тупой бессмысленой музыкой - это не неуважение. Это мнение.

а по мойму нас кто-то подтекстом быдлом назвал...

hrEN 03.01.2006 12:29

Цитата:

Сообщение от Nia
аццтой редкий этот сектор газа... ИМХО. соответственно поддержу всех выше отписавшихся с такой же точкой зрения. еще у меня с этой группой ассоциируется Гражданская оборона...
Звук - никакой. Слова - бе!!! смысл?? кричите, что там о жизни?????? ну-ну :)) Воображаются алкоголики, которые вынесли все из квартиры, сигареты полет, ободранные стены, грязные полы..! ФУ!! Этих людей можно назвать достойными??? они сами сделали свою жизнь такой - низкие существа, не смогли бороться, не смогли стать на ноги, сломались. Вы сейчас, фаны, восхваляете алканавтов. Это сродни пению од бомжам.

П.с. субъективно.

это ты этим хочишь сказать что я и Ноколос алкоголики, ханырики , которые все вынесли из квартиры???

DominiCanis 03.01.2006 12:41

Цитата:

Сообщение от hrEN
это ты этим хочишь сказать что я и Ноколос алкоголики, ханырики , которые все вынесли из квартиры???

Да, может не она, но я это хотел сказать!:dance:

hrEN 03.01.2006 13:25

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Да, может не она, но я это хотел сказать!:dance:

ТА ТЫ ШО???

13nightmare13 03.01.2006 13:44

конечно Ниа для тебя это оцтой, потому как уверен на 90 % ты не слушаеш песни в стиле Коррозия метлла и СГ, ты выросла на другом и была всегда примерной девочкой, которая сидела и учила математику или, ещё куда хуже, биологию, и мама тебя учила, что доченька не ходи не гуляй с пацанами они плохие, все они наркоманы, они все выносят с дома, они нечего не умеют делать, гуляют школу, не поступают в иституты, их заберают в армию, от туда они выходят и стают бандитами.

Некогда не верь в это, т.к. есть золотые слова, сказанные очень умным и известным человеком в своих кругах : "Каждому своё. Кажому. Своё."

13nightmare13 03.01.2006 13:47

Цитата:

Сообщение от Nia
аццтой редкий этот сектор газа... ИМХО. соответственно поддержу всех выше отписавшихся с такой же точкой зрения. еще у меня с этой группой ассоциируется Гражданская оборона...
Звук - никакой. Слова - бе!!! смысл?? кричите, что там о жизни?????? ну-ну :)) Воображаются алкоголики, которые вынесли все из квартиры, сигареты полет, ободранные стены, грязные полы..! ФУ!! Этих людей можно назвать достойными??? они сами сделали свою жизнь такой - низкие существа, не смогли бороться, не смогли стать на ноги, сломались. Вы сейчас, фаны, восхваляете алканавтов. Это сродни пению од бомжам.

П.с. субъективно.

а вот этими словами ты просто обижаеш, даже лично меня. Т.к. ты совсем незнаеш что я пью и когда, что курю и зачем, о грязных полах вообше промолчу, и из квартиры выносить нечего не собираюсь, хиба что старый телик или пылесос на помойку...

Вот что не говори, а ты сама поступила низко, облив грязью людей, которые просто находят в СГ то что они хотят

Nia 03.01.2006 13:59

мне воображаются алкоголики когда я слышу СГ
а при чем тут ты??
ты участник этой группы? не уверена!
поэтому причисление тебя к разряду всех пеерчисленных выше - целиком твоя заслуга.

13nightmare13 03.01.2006 14:01

Цитата:

Сообщение от Nia
мне воображаются алкоголики когда я слышу СГ
а при чем тут ты??
ты участник этой группы? не уверена!
поэтому причисление тебя к разряду всех пеерчисленных выше - целиком твоя заслуга.

девочка, мне нравиться эта группа, и поэтому я считаю что ты оскорбляеш не только их но и тех кто её слушает и увлекаеться

Rudabalert 03.01.2006 14:10

неуважение к другим людям и их вкусам всегда было хуже всего, не нравится не ешьте

интересно, а что можно обо мне подумать если я слушаю радиоволны?

и что те кто их не слушает - я должен всех опускать да?

если хотите раскрыть проблему бескультурия или попсы велком в соотвествующие топики и без личностных примеров

Nickolas 03.01.2006 14:13

Цитата:

Сообщение от tosser
не так. У нас гласность и плюрализм мнений еще никто не отменял.
Человек говорит что это отстой по его мнению и аргументирует. Вы же тут кричите рулез и все такое и аргументов никаких не приводите. В этом случае скорее вы оскорбляете мнение человека, ибо высказываете голословные утверждения.

а ты не увидел аргументов? ищи потомучто они есть!!! яголословно нечо не писал , и аргументы приводил так что ненада сводить на нас стрелки!!!


Время на сервере: 22:05.