Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Мобилки (http://board.norma4.net.ua/mobilki/)
-   -   Ай неед хелп (http://board.norma4.net.ua/mobilki/1395-ai-need-help.html)

Debian 24.02.2006 22:26

Ай неед хелп
 
Вложений: 1
Вообшем проблема такова полетела в моем телефоне флешка на 64 метра, ошибка чтения 0левого сектора МБР есть ли возможность ее восстановить или перезаписать ато снова перепаивать лень:(

ЗЫ закачать в телефон ничего нельзя а смотеть с телеыона что на ней и работать в ней мона без проблем

oskar 24.02.2006 23:17

а как именно она полетела? просто у моего знакомого тоже флешка литела потом он через крмп все с нее удалил и все нормУль))) а дело было в том что сильно флешку перегрузил пмятью.....вот может и у тя перебор памяти)))

Debian 24.02.2006 23:23

Цитата:

Сообщение от oskar
а как именно она полетела? просто у моего знакомого тоже флешка литела потом он через крмп все с нее удалил и все нормУль))) а дело было в том что сильно флешку перегрузил пмятью.....вот может и у тя перебор памяти)))

телефон тыкаеш в кампутер он нормально определился как диск а только длезеш на него...тоесть обрашаешся к диску как вылетает эксплорер, а НОД32 пишет " Error reading 0 MBR sector"

E.L. 28.11.2006 19:35

Карта подлежит форматированию? Карта ММС? Можешь инфу передавать? Если действительно поврежден 0 сектор -- работать бы ты с ней вобще не смог .

Bes 06.12.2006 13:18

Ищу современную модель телефона в телефонной книге чтоб было подразделение на группы. И чтоб их (группы) можно было бы создавать. Например: семья, работа, друзья и т.д

Чтоб понятнее было: например в СониЭриксон к750 есть группы в телефонной книге, но они для массовой рассылки СМС. А мне нужно как в Сони J5 - групировка прям внутри телефонной книги. Правда в Сони J5 нельзя было создавать новые группы, а только стандартные - те что уже есть.

Подскажите такую модель, кто в курсе

ПС И чтоб память было не меньше 500 номеров

Duke 09.12.2006 22:14

В самсунгах есть группы стандартные, новые создавать можно только перепрошив телефон. В группы можна заносить имена, которые сохранены на телефон (а не на сим)

HealthPoint 09.12.2006 23:21

Хелп!
Нокиа 6230и, пользуюсь Нокия писи сьют, что бы закачивать на телефон игры. Прблема в том, что закачаые игры на телефон оказываются в приложениях. Ограничение на приложения 1мб, в то время как стандартные игры занимают максимум метра пол, и ограничение в месте там повыше. Та вот, постоянно нехватает места. Подскажите плиз, может есть прога с помощью которой можно бы бы записывать игры непосредственно в папку "игры" а не в "приложения"???? или есть какой способ увеличить 1-мбайтный лимит???
Заранее благодарен.

Rocker 09.01.2007 11:42

У меня такая проблема.Недавно купил себе Сони Эриксон К 750i.
Память мемори стик на 1 гб.Естественно чего то хочу на нее записать.Пользуюсь прогой РС SUITE какая была вместе телефоном.Впринципе что то на карточку записываю но немогу потом это в телефоне найти,так как память телефона это отдельно,а память карточки отдельно пишет сьемный диск I.
Телефон без руководства по эксплуатации.Может не правильно записываю??
Заранее спасибо!!


Время на сервере: 15:52.