Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Медицина и здоровье (http://board.norma4.net.ua/medicina-i-zdorovuee/)
-   -   ПЕРЕЖИТЬ НГ (http://board.norma4.net.ua/medicina-i-zdorovuee/3551-perezhitu-ng.html)

lomi 31.12.2007 12:35

ПЕРЕЖИТЬ НГ
 
:) Всех с наступающим! Несколько советов, как пережить следующую ночь:

С вечера обязательно во время еды и питья прикрыть поджелудочную железу 2-мя таблетками фестала или мезима или креона 10000 (=1табл. 25000). Это очень важно, поверьте

Когда(если) таки соберетесь спать, ПЕРЕД сном 1 таб. аспирина (ацетилсалиц. кислоты) - разжижает кровь, предупреждает г-ную боль.

УТРОМ помимо бульона крайне рекомендуются кисломолочные продукты и творог - они связывают продукты распада алкоголя, которые и отвечают за похмелье

Если СОВСЕМ ПЛОХО - + к тому, что указано выше 2 пакетика Медихронал-Дарница

Если П**ДЕЦ, а надо прийти в себя +к тому что выше 4 таблетки препарата Мексидол - на основе янтарной кислоты - поставляет энергию истощенным клеткам г-ного мозга,препарат дороговат, но 1 пластина ИМХО выйдет не очень дорого - это, повторюсь, для тех кому за руль или просто надо прийти в себя. (Есть дешевый аналог, так и называется янтарная кислота, он не подходит, долго долго объяснять почему, кому интересно пишите в личку)

Неплохо выпить таблетку мочегонного (фуросемид) - снимет отек морды и быстрее ведет продукты распада алкоголя

ВОТ И ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ :))) ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ БЛАГОДАРЯ ОПИСАННОМУ ВЫШЕ НАМ ВСЕМ УДАЛОСЬ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО)))

Roden 31.12.2007 13:02

А что скажешь насчет кучи разрекламированных нынче препаратов, которые как говорят выпьешь и сразу похмелье как рукой.

lomi 31.12.2007 13:19

Скажу что самое эффективное я указал, т.к. знаю этот вопрос хорошо, долгое время учавствовал в лечении алкоголизма пациентов

Roden 31.12.2007 13:42

Ну че ты сразу в позу становишься??

Ты по 1 лекарству написал, что оно дороговатое.
Плюс может чегото в аптеке не оказаться

Про другие не можешь рассказать?

Как, например, насчет такой фигни как "алькаприм". В свое время помню им все уши прожужали. Какая у него эффективность?

lomi 31.12.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 199337)
Ну че ты сразу в позу становишься??

Ты по 1 лекарству написал, что оно дороговатое.
Плюс может чегото в аптеке не оказаться

Про другие не можешь рассказать?

Как, например, насчет такой фигни как "алькаприм". В свое время помню им все уши прожужали. Какая у него эффективность?

Тю, какая поза))) Ты гонишь)) Просто,я повторюсь, я изучал принцип действия всех препаратов данного сегмента, более того, даже проходил тренинг по этому поводу. Так вот все остальные препараты на порядок менее эффективны, просто я не могу говорить "такой-то конкретно препарат говно", т.к. повсюду снуют представители фармкомпаний-производителей, которые предъявят мне как минимум претензии, как максимум иск

lomi 31.12.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 199337)
Ты по 1 лекарству написал, что оно дороговатое.

Ну блистер будет стоить 15-20 гр - не такой уж писец

Roden 31.12.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от lomi (Сообщение 199340)
Ну блистер будет стоить 15-20 гр - не такой уж писец

Ээээ какой еще блистер? такого в твоем посте не было=)) Там Мексидол был=)
Можна для блондинко поподробнее?

Roden 31.12.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от lomi (Сообщение 199339)
Тю, какая поза))) Ты гонишь)) Просто,я повторюсь, я изучал принцип действия всех препаратов данного сегмента, более того, даже проходил тренинг по этому поводу. Так вот все остальные препараты на порядок менее эффективны, просто я не могу говорить "такой-то конкретно препарат говно", т.к. повсюду снуют представители фармкомпаний-производителей, которые предъявят мне как минимум претензии, как максимум иск

Тю, какой иск. На нашем форуме прям шпионы фармакологи=))

Я чето не пойму. Если на форуме написать - пиво допустим Рогань (не важно какое можно любое другое) говно, у меня от него голова на утро болит. То мне что сразу иск предъявят?

Короче я понял, нада блокнот в руки и в аптеке с него читать=)

lomi 31.12.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 199341)
Ээээ какой еще блистер? такого в твоем посте не было=)) Там Мексидол был=)
Можна для блондинко поподробнее?

Блистер = пластина ))))

Romjke 01.01.2008 14:07

Цитата:

Сообщение от lomi (Сообщение 199332)
:) Всех с наступающим! Несколько советов, как пережить следующую ночь:

С вечера обязательно во время еды и питья прикрыть поджелудочную железу 2-мя таблетками фестала или мезима или креона 10000 (=1табл. 25000). Это очень важно, поверьте
......
ВОТ И ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ :))) ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ БЛАГОДАРЯ ОПИСАННОМУ ВЫШЕ НАМ ВСЕМ УДАЛОСЬ И РЫБКУ СЪЕСТЬ И САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО)))

капипаст рулет

DimaS 01.01.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от Romjke (Сообщение 199378)
капипаст рулет

Капипаст это препарат такой? А от чего спасает?

Romjke 01.01.2008 16:54

спасает от умественого напряжения, 2 таблетки сначалa CTRL+C потом CTRL+V

Roden 02.01.2008 12:34

Цитата:

Сообщение от Romjke (Сообщение 199382)
спасает от умественого напряжения, 2 таблетки сначалa CTRL+C потом CTRL+V

1.Не занимайся оверквотингом
2.Ты уверен, что это копипаст. Автор поста вообщето сам является врачом

Romjke 02.01.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 199414)
1.Не занимайся оверквотингом
2.Ты уверен, что это копипаст. Автор поста вообщето сам является врачом

я не считаю что ето копипаст, а поповоду врачя, а я все серии Scrubs посмотрел и что из етого? и где же lomi работает? может быть я его знаю, и ему тоже надо переламать ноги за мед ошибку

Roden 02.01.2008 13:07

>>я не считаю что ето копипаст

какого хрена тогда написал???

>>и где же lomi работает? может быть я его знаю, и ему тоже надо переламать ноги за мед ошибку

без понятия где он работает. Спроси у него

А ты всем врачам ноги переламываешь? Нюню=)

Самому кстати на своей работе ошибок допускать не приходилось? Ты себе за это ломал ноги?

lomi 02.01.2008 13:13

Цитата:

Сообщение от Romjke (Сообщение 199421)
я не считаю что ето копипаст, а поповоду врачя, а я все серии Scrubs посмотрел и что из етого?

Действительно что из этого? :dntknw:

Romjke 02.01.2008 17:15

написал бы как вылечить рак на 4 стадии

Деянира 02.01.2008 17:17

Цитата:

Сообщение от Romjke (Сообщение 199431)
написал бы как вылечить рак на 4 стадии

До 4-й стадии его нужно не запускать.

Roden 02.01.2008 18:18

Цитата:

Сообщение от Romjke (Сообщение 199431)
написал бы как вылечить рак на 4 стадии

НЕ флуди! Название темы смотрел?
И прекрати фигню всякую писать

Romjke 03.01.2008 10:50

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 199432)
До 4-й стадии его нужно не запускать.



а как его не запускать если врачи незнают что с человеком и ставят !!!7!!! неправильных диагнозов!


Время на сервере: 23:12.