Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Cборы любителей линейки! (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/939-cbory-lyubitelei-lineiki.html)

loVer 20.11.2005 22:27

Cборы любителей линейки!
 
Есть предложение собратся всем гдето посидеть в кафешке (как это было даже 1 раз тогда еще во главе с ФАТАЛОМ и ГМом ГРИМОМ (который не может себе скачать линейку :good: ) ) Попить пива и просто поболтать! Приглашаются все все члены всех кланов (даже Глюкер :yahoo: (шутка) ) Всем кому интиресно это предложение прошу ответить! Мне бы всех хотелось вас увидить и просто пообщятся в реале! Спасибо! :blush:

GLUKER 20.11.2005 22:41

Да люди это отличное предложение!!! ДАже меня пригласили ))))) эт радует. НУ пиво это хорошо, посидеть в тихом уютном месте, пообщаться за вкусным холодным пивом, так как хорошая компания и хорошое пиво сопутствуют отличному разговору!!!

мня даж в скобках отметели =))))))))

Phoenix 20.11.2005 22:43

На счёт кафе точно сказать не могу,но прийти поболтать идея мне нравится,так я только "за"

(DarkPhoenix)

Andre 20.11.2005 22:44

Хе хе ... для начала исправь ошибки... граматей :)
 
Цитата:

Сообщение от swift
Есть предлоджене собартся всем гдето посидеть в кафешке (как ето было даже 1 раз тогда еще во главе с ФАТАЛОМ и ГМом ГРИМОМ (который не может себе скачать линейку :good: ) ) Попить пива я просто поболтать! Приглашаются все все чоены всех коанов (даже Глюкер :yahoo: (шутка) ) Всем кому интиресно ето предложение прошу ответь! Мне бы всех хотелось вас уидить и просто пообщятся в реале! Спасибо! :blush:

Ну а на сборы я прийду в обязательном порядке.... Так что давайте народ КУЧКУЕМСЯ :)

loVer 20.11.2005 22:45

Есть еще одна прозьба в скобочках в конце написать (если конечно не тяжело, основной ник перса в ла2) :)) (hanes)

Andre 20.11.2005 22:57

Цитата:

Сообщение от swift
Есть еще одна прозьба в скобочках в конце написать (если конечно не тяжело, основной ник перса в ла2) :))

Упс забыл приставиться.... :) ( Он самый ) :)

loVer 20.11.2005 23:20

Цитата:

Сообщение от Andre
Упс забыл приставиться.... :) ( Он самый ) :)

Да не "Он самый" а Грим ))))

Roden 20.11.2005 23:56

Цитата:

Сообщение от Phoenix
На счёт кафе точно сказать не могу,но прийти поболтать идея мне нравится,так я только "за"

(DarkPhoenix)

Забавно. Встреча за пивом. Но ты согласен НЕ в кафе но поболтать. =) А погода нынче холодная. Не в кафе холодно пиво пить.=))

Phoenix 21.11.2005 00:06

А я пиво не пью,меня от спиртного воротит

Roden 21.11.2005 00:11

В кафе подают И безалкогольные напитки

Phoenix 21.11.2005 00:35

Незнаю,мне честно кафе по своему смыслу как-то тяготит,не привык просто по кафе я ходить,нет,денег не жалко,просто как-то не посебе.Идея со сборами сама не плохая,люди приходите,за себя говорить не могу точно.

(DarkPhoenix)

MaLbIsh 21.11.2005 11:44

Цитата:

Сообщение от swift
Есть предложение собратся всем гдето посидеть в кафешке (как это было даже 1 раз тогда еще во главе с ФАТАЛОМ и ГМом ГРИМОМ (который не может себе скачать линейку :good: ) ) Попить пива и просто поболтать! Приглашаются все все члены всех кланов (даже Глюкер :yahoo: (шутка) ) Всем кому интиресно это предложение прошу ответить! Мне бы всех хотелось вас увидить и просто пообщятся в реале! Спасибо! :blush:

тут вот такой вопрос - если нет основного перса - можно приходить ? :yu:

loVer 21.11.2005 11:48

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
тут вот такой вопрос - если нет основного перса - можно приходить ? :yu:

А ты возьми и создай побыстрячку перса, и по теме приидеш и много вопросов решиш (а они у тебя будут поверь мне) :drag:

MaLbIsh 21.11.2005 11:50

Цитата:

Сообщение от swift
А ты возьми и создай побыстрячку перса, и по теме приидеш и много вопросов решиш (а они у тебя будут поверь мне) :drag:

не могу согласится так как вопросо по линейке если и будет то очень мало :)

loVer 21.11.2005 11:59

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
не могу согласится так как вопросо по линейке если и будет то очень мало :)

Ты Намекаеш на то что ты уже опытный игрок ? :P

MaLbIsh 21.11.2005 17:45

Цитата:

Сообщение от swift
Ты Намекаеш на то что ты уже опытный игрок ? :P

если можно считать опітнім игроком того кто играет тока на норме - тогда да :ok:

loVer 21.11.2005 20:31

Тогда попрошу представится если ето конечно не секрет )

SpaZio 23.11.2005 08:12

SpaZio тобто ProroK P.S. Орки Рулят )))))
 
Так ну шо будем собираться или нет ??? давай те как в педыдуший раз в воскресенье или в суботу токо не возле Зодчего ))) время яя предлога собрться в 16.30 или в 17.00 что не было сильно темно а то друг друга не найднем а там уже решим куда ити?

KingdomCome 23.11.2005 09:00

ггЫЫ извините шо вмешуюсь, но как раз в 17 вы уже друг друга не найдёте ))

loVer 23.11.2005 11:44

Цитата:

Сообщение от SpaZio
Так ну шо будем собираться или нет ??? давай те как в педыдуший раз в воскресенье или в суботу токо не возле Зодчего ))) время яя предлога собрться в 16.30 или в 17.00 что не было сильно темно а то друг друга не найднем а там уже решим куда ити?

О боже он вернулся, привет. На данный момент я занят так что заидите ктото в линейку и скажите кускай от пишут на форуме, а в стретится можно ..... наверно все таки в воскресенте часов на 16 00 - 17 00, ето просто не я должен решать а все, кому как удобно но на форуме я чтото никого не вижу :swoon:


Время на сервере: 20:24.