Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   LineAge 2,проблема игры (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/863-lineage-2-problema-igry.html)

Phoenix 01.11.2005 14:27

LineAge 2,проблема игры
 
Знаете,сама игра реальная,у неё хорошая графа,оружие внешне очень красиво выгледить и вообще казалось,а где её недостаток?И тогда начинается самое интересное!

Многих в Линейке не устраивает контроль,который они не понимают,но самая главная проблема это "одиночество".Это когда ты начинаеш игру с интересом,а затем после 10 минут,его теряеш,по тому что скучно слонятся по миру где встретить можно лишь бесмозглых энэмиес.
Люди,надо что-то делать,а то в Лайн,я смотрю,играют лишь от силы 25 человек(одновременно).
В чём смысл штурмов,какие тут битвы можно увидеть есль нас так мало!
Возможно стоит уделить больше времени самой игре,сделать сайт посвещённый ей,где можно найти ответ на многие из возникший вопросов,так как сделали люди в Интернете.Просто жалко что в такую реальную игру так мало играют!
Как вам идея?

13nightmare13 01.11.2005 17:13

хы хы ну ты и мегаидейщик, нет... не мега но генератор идей это точно... в сети не будет некогда так как в инете , поверь :) проверенно временем

Phoenix 01.11.2005 17:36

Я говорю о не о числе игроков,а о том почему в Лайн не стремятся многие играть,Много в игре секретов,если придложить помощь,возможно это отразится на популярности игры в глазах начинающих Лайн-игроков?

Gothic 01.11.2005 19:04

Цитата:

Сообщение от 13nightmare13
хы хы ну ты и мегаидейщик, нет... не мега но генератор идей это точно... в сети не будет некогда так как в инете , поверь :) проверенно временем

А ты Играеш в линеку? правдо смешное название но вам так нравится)
блин чем WoW хуже? да сервак пиратский но если подумать и у нас кучя загадок )

Roden 01.11.2005 19:23

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Я говорю о не о числе игроков,а о том почему в Лайн не стремятся многие играть,Много в игре секретов,если придложить помощь,возможно это отразится на популярности игры в глазах начинающих Лайн-игроков?

Традиционная проблема ЛЮБОЙ онлайн-РПГ в сети - мало участников. Была и будет. И 25 мало и 50 и 100 мало поверь. А каждый второй никогда не будет в онлайн-РПГ играть. Многие в сети вообще не для игр это раз, комуто РПГ не нравятся - это два, комуто не понравится конкретная онлайн игра - это 3, и у когото нет столько времени чтобы РЕГУЛЯРНО уделять его онлайн игре - это 4.
Отсюда вывод - онлайн игры только для игры на больших серверах в инет, где собраны игроки со всего света. И еще и НОРМАЛЬНЫЙ, полностью сделанный сервак, где есть специальная бригада, следящая за багами и за самой игрой, делаются изменения итд. Это нормальная игра. А играть в это в сети - это онанизм.
Насчет почему выбирают НЕ ВСЕ ИМЕННО линейку - дык в каждой игре есть свои секреты и прелести, вон в ВОВе их сколько - как много всего сделано, Анархия какая сложная и с первой даже недели непонимаемая игра, МЮ и Рагнарок имеют свои привлекательные моменты - так что...

Roden 01.11.2005 19:24

Цитата:

Сообщение от Gothic
А ты Играеш в линеку? правдо смешное название но вам так нравится)
блин чем WoW хуже? да сервак пиратский но если подумать и у нас кучя загадок )

Пиратка ВОВ в нескольок раз хуже пиратки Линейки - это факт общеизвестный. Так что если всеже играть ИМЕННО в сети, то я бы посоветовал Линейку. Пиратский ВОВ - это полный изврат.

Phoenix 01.11.2005 19:52

Заметим,что в ВоВ играют больше человек чем в Лайн,всегда возникают проблемы у тех кто ещё мало знает игру,к примеру,не понял человек как квест выполнить,в ВоВ ему подскажут,а в Линейке это наврятли сделают,незнаю почему это так,но это суть,по этому я и говорю о помощи другим.Знаете,поиграет человек,не выйдет у него ничего и забросит игру.Я же знаю,сам когда то так поступал,только не на компе играя.

Phoenix 01.11.2005 21:58

Я же сказал что тему продолжаю
У меня вопрос кажетсо есть:"помощь начинающим игрокам в Линейке"!
Жду ответов,мнений по поводу

Gothic 01.11.2005 22:22

Цитата:

Сообщение от Roden
Пиратка ВОВ в нескольок раз хуже пиратки Линейки - это факт общеизвестный. Так что если всеже играть ИМЕННО в сети, то я бы посоветовал Линейку. Пиратский ВОВ - это полный изврат.

Макс а во что ты играеш? тебя негде небыло слышно) Мож это не твоё что ты сюда залез)

Roden 02.11.2005 00:10

Цитата:

Сообщение от Gothic
Макс а во что ты играеш? тебя негде небыло слышно) Мож это не твоё что ты сюда залез)

Я изложил факты. Хочешь опровергнуть? Изложи аргументы.

DominiCanis 02.11.2005 11:12

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Заметим,что в ВоВ играют больше человек чем в Лайн,всегда возникают проблемы у тех кто ещё мало знает игру,к примеру,не понял человек как квест выполнить,в ВоВ ему подскажут,а в Линейке это наврятли сделают,незнаю почему это так,но это суть,по этому я и говорю о помощи другим.Знаете,поиграет человек,не выйдет у него ничего и забросит игру.Я же знаю,сам когда то так поступал,только не на компе играя.

Блина, не имби мозги. На тебе ссыллочку http://antharas.ru/, по ней и найди чего тебе надобно. А квесты ищи в самом начале топика LaneageII я там кучу выложил.

Если бы мну попросили я возможно даже стал бы ГМом линейки. Хотя я в этом сомневаюсь, она у меня даже в инете в печенках сидела.

DominiCanis 02.11.2005 11:17

Цитата:

Сообщение от Gothic
Макс а во что ты играеш? тебя негде небыло слышно) Мож это не твоё что ты сюда залез)

Отвечу за Макса, т. к. мы в ответе за тех кого приручили (с):) :) :)

Он играет в Анархию и играет он в инете. У него большой стаж. А человек много игравший в онлайн рпг, начинает в них отлично разбираться. От того что все они однотипны.

Мое ИМХо говорит что линейка гораздо скучнее ВоВа. хотя, может быть, к 12 хроникам этот досадный аспект исправят.

Phoenix 02.11.2005 15:02

Скажи,ДоминиКанис,ты это каждому лично обьяснять готов?

warmage 03.11.2005 16:06

А ты поиграй на енфорсе
или на другом сервере по инету

Phoenix 03.11.2005 16:32

Я к чему,люди,не увсех же Инет есть,верно?А кто им тут поможет?

Roden 03.11.2005 20:04

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Мое ИМХо говорит что линейка гораздо скучнее ВоВа. хотя, может быть, к 12 хроникам этот досадный аспект исправят.

Саня а ты играешь не в инете? Тогда линейка однозначно рулит. Ибо пиратский сервак на нее лучше. На нем действително можно играть. Для ВОВа пока ничего путевого украсть не удалось.

MaLbIsh 21.11.2005 17:58

Цитата:

Сообщение от 13nightmare13
хы хы ну ты и мегаидейщик, нет... не мега но генератор идей это точно... в сети не будет некогда так как в инете , поверь :) проверенно временем

по крайней мере в ВОВе на моей памяти в оналйне было по 60 человек

MaLbIsh 21.11.2005 18:01

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Заметим,что в ВоВ играют больше человек чем в Лайн,всегда возникают проблемы у тех кто ещё мало знает игру,к примеру,не понял человек как квест выполнить,в ВоВ ему подскажут,а в Линейке это наврятли сделают,незнаю почему это так,но это суть,по этому я и говорю о помощи другим.Знаете,поиграет человек,не выйдет у него ничего и забросит игру.Я же знаю,сам когда то так поступал,только не на компе играя.

понимаешь , если допусти меня попросят помочь с квестом я с радостью помогу , но когда какждый новый человек кричит "дайт денег" оно надоедает .... ребята, будьте люддьми а не попрошайками ! мы качались в намного худе условиях чем вы и у нас не было возмоджности ни у кого попросить ... но все же докачались до нормальных левелов

Phoenix 26.11.2005 02:19

А я непрошу никогда,ниукого денег)))

FURERss 26.11.2005 17:17

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
понимаешь , если допусти меня попросят помочь с квестом я с радостью помогу , но когда какждый новый человек кричит "дайт денег" оно надоедает .... ребята, будьте люддьми а не попрошайками ! мы качались в намного худе условиях чем вы и у нас не было возмоджности ни у кого попросить ... но все же докачались до нормальных левелов


а ты сразу скажи шо жалко, и всё :(


Время на сервере: 13:51.