Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Перфая фстреча линейщикоф Нормы-4 (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/715-perfaya-fstrecha-lineishikof-normy-4-a.html)

Фраюшка 23.09.2005 01:09

Перфая фстреча линейщикоф Нормы-4
 
Фобщем, фсем желающим фстретится и обсудить фсе детали игрофого процеса локальной *линейки* изфестной в народе как Лайн Эдж, что ф перефоде с дрефнебужруйского означает *нефиг спать* , сообщаю :

Ф субботу , ф 19 00 около м. *ЗОДЧИЙ* ( по предложению Администрации ф лице Грига )
произойдет фстреча этих самых *линейщикоф*. Обещали быть: глафы фсех кланоф, незафисимо от цфета кожи, пола и фероиспофедания, Админ игры, Гм игры, Игроки естестфенно тоже.

Фстречаемся что бы обменятся опытом, пофеселится да и просто поболтать за пифом.

зы: колющее и режущее с собой не брать. Особенно Д-грэйд... и так зубоф нет.


с уфажением , ФаталЪ

Roden 23.09.2005 01:21

Хмм. А в 18.00 назначена встреча любителей пивопития в Ням-няме, что рядом с Зодчим. Интересно как вы людей поделите. Или совместная акция будет?=)

Vanguarde 23.09.2005 01:32

Цитата:

Сообщение от Roden
Хмм. А в 18.00 назначена встреча любителей пивопития в Ням-няме, что рядом с Зодчим. Интересно как вы людей поделите. Или совместная акция будет?=)

а футбол на 17:00 забыли или куда? =) (на правах рекламы в 17:00 к Анталу , что по 200-лет Херсону, собираюццо усе кому интересно попить пива и попинать мячъ).. мы впринципе (футболёры) можем везде успеть :)

Фраюшка 23.09.2005 14:04

неплохо было бы действительно везде успеть :)


Роден а совместная акция это есть Гуд ) *Пифцы* это важная часть обсЧества )

Rocky 23.09.2005 18:32

А у меня предложение! давайте все соберёмся и по пём пива !! на 19:00
Приходите Любители Футбола, Любитили Пивопития и ЛАЙН ЭДЖ !
У бандо побеседуем ! beer

koo koo 23.09.2005 19:12

Lineage.. CS Best!!!
 
ааааа линейкааа... =))) могу найти вам консультанта =)) для которого вы все нубики :) там тип вобще спит 2 часа в день :)) 6часов работает и 16 часов ЛИНЕЕЕЕЕЙКИ!!!! :fool: у парня крышу сорвало )) 8) его просто шторит гг:)

KOL 23.09.2005 23:44

тут не фсе понятно с днем. некоторые еще щитають что мы в воскресенье соберемся.

Nia 23.09.2005 23:55

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
Ф субботу , ф 19 00

2 KOL

дык вроде бы на русском написано ;)

Animatrix 24.09.2005 08:21

ёпт ... ну вы и денек выбрали.. говорили ж воскресенье...
ех.. обЫдно однако.. ну что ж.. пропущу я первые зборы :( так кау меня деловая встреча
Вобшем я буду с вами .. мыслимо.. а пиво.. хм.. всегда успею выпить )

KOL 24.09.2005 08:46

Цитата:

Сообщение от Nia
2 KOL

дык вроде бы на русском написано ;)

я та знаю.а вот многие нет-прошо я и говорю

Фраюшка 24.09.2005 10:09

Это уже как бы сегодня )

блин ))

Еще раз повторяю : сегодня на 19 00 перед м.*Зодчий* .

узнаем друг-друга по Д-фулу, заспаным лицам и синякам под глазами :D

Vanguarde 24.09.2005 12:29

Цитата:

Сообщение от Animatrix
ёпт ... ну вы и денек выбрали.. говорили ж воскресенье...
ех.. обЫдно однако.. ну что ж.. пропущу я первые зборы :( так кау меня деловая встреча
Вобшем я буду с вами .. мыслимо.. а пиво.. хм.. всегда успею выпить )

так все время можно быть с кемто мыслимо :) и всегда успеть пиво выпить :р отлажуй дела и камон ко всем :good:

Animatrix 24.09.2005 18:36

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
так все время можно быть с кемто мыслимо :) и всегда успеть пиво выпить :р отлажуй дела и камон ко всем :good:

Самое жестокое что встреча тоже на 19 :( .. вот и шас половина 19 .. и я думаю куда пойти :)) ... как я понял все будут в Акации.. я думаю я вас узнаю .. по Д -грейду.. заспаным лицам и синикам под глазами (с) 8)

Фраюшка 24.09.2005 23:20

Ну че, получилось довольно неплохо. Жаль не было не одной представительницы прекрасного пола, которых в игре довольно много... или они притворяются? )
Спасиб всем кто пришел за веселое общение ))

Обсудили всякую всячину, и *линейку* тоже, пожелали удачи, проходившим мимо тХ.Зелику и тХ.Пенталу в чемпионате по КС в городе Кировограде, в который они как раз собирались, и разошлись довольные по домам.

Спасибо Григу за назначеную встречу возле Зодчего, на которую он не пришел, а нам всем жителям *второго* таврического пришлось туда ехать )) С другой же стороны : встретили в местной аля *кафе-бар* компанию сетевиков из которой лично я хорошо знаю только Мёбиуса. Поболтали ))

Короче вечерок прошел не зря ) Сетевеки... надо чаще встречаться (с)

Toliban 25.09.2005 00:06

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
Ну че, получилось довольно неплохо. Жаль не было не одной представительницы прекрасного пола, которых в игре довольно много... или они притворяются? )

нет ну почему же была кингдамка правдо она с анми сидела но всеравно была и общалась за линейку)) на скок я знаю 10 лвл... так что могли бы шмотом помочь всетаки в 1 раз играет мало что знает))

DominiCanis 25.09.2005 00:11

Цитата:

Сообщение от koo koo
ааааа линейкааа... =))) могу найти вам консультанта =)) для которого вы все нубики :) там тип вобще спит 2 часа в день :)) 6часов работает и 16 часов ЛИНЕЕЕЕЕЙКИ!!!! :fool: у парня крышу сорвало )) 8) его просто шторит гг:)

лично я в свое время консультировал все дискавери по линейке, так что можеш не рассказывать тут, какие мы отстойные. На встречу непришел, в лом, да и на норме я неиграю.

Stas 25.09.2005 11:50

Вложений: 2
Вчера успел запечатлить немного Линейщикоф):yahoo:
Правда кто где почти не знаю)
поэтому оставляете коменты) :mamba:

Фраюшка 25.09.2005 14:28

Цитата:

Сообщение от Stas
Вчера успел запечатлить немного Линейщикоф):yahoo:
Правда кто где почти не знаю)
поэтому оставляете коменты) :mamba:

ужас!!! или это действительно ТАКОЙ фотоаппарат или у меня ТАКОЙ нос ! )) Стас))) Блин )))

Stas 25.09.2005 21:49

ну бум тогда грешить на фотик)

Roden 25.09.2005 21:51

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
ужас!!! или это действительно ТАКОЙ фотоаппарат или у меня ТАКОЙ нос ! )) Стас))) Блин )))

Что такое? Особо ТАКИХ носов на фото не обнаружено. Буим описывать хде хто или как?=)


Время на сервере: 18:47.