Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Делать ли вайп? (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/3076-delatue-li-vaip.html)

Stasion 007 05.05.2007 17:39

Делать ли вайп?
 
от скоро Интерлюдия, а половина людей (те кто остались верны Норме и не перешли на Сузуки) имеют очень прокачаных персов. И както наверное грустно расставаться с ними, если будет вайп. И вот собссна вопрос: Хотите ли вы вайп или нет?

HealthPoint 05.05.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от Stasion 007 (Сообщение 174832)
от скоро Интерлюдия

А откуда такая информация?
А если честно то я думаю что щас большинству игроков совершенно пох, т.к. уже практически все играют у сузуки. С таким раскладом сервер нормы вобще не востребованн.

noodles 05.05.2007 19:11

Цитата:

Сообщение от HealthPoint (Сообщение 174833)
А откуда такая информация?
А если честно то я думаю что щас большинству игроков совершенно пох, т.к. уже практически все играют у сузуки. С таким раскладом сервер нормы вобще не востребованн.

там все играют изза рейтов но после нового клиента все вернуться на норму. Так всегда было и так всегда будит. А шо на норме Замак есть, шмот бабло есть, перс 78 с 3й профой есть. Смысл дальше играть. Антараса на етом серваке не положыть изза онлайна. впринцыпе игра сделана. Я за вайп с рейтами 10х на новых хрониках

HealthPoint 05.05.2007 19:22

Цитата:

Сообщение от noodles (Сообщение 174847)
там все играют изза рейтов но после нового клиента все вернуться на норму. Так всегда было и так всегда будит. А шо на норме Замак есть, шмот бабло есть, перс 78 с 3й профой есть. Смысл дальше играть. Антараса на етом серваке не положыть изза онлайна. впринцыпе игра сделана. Я за вайп с рейтами 10х на новых хрониках

Может я ошибаюсь, но думаю что нормального эмулятора сервера 1-го трона по крайнем мере еще пару месяцев не будет, т.к. в трон внесено слишком много изменений(если сравнивать с переходом с с4 на с5)

noodles 05.05.2007 19:28

Цитата:

Сообщение от HealthPoint (Сообщение 174854)
Может я ошибаюсь, но думаю что нормального эмулятора сервера 1-го трона по крайнем мере еще пару месяцев не будет, т.к. в трон внесено слишком много изменений(если сравнивать с переходом с с4 на с5)

На нормовском С4 был самый большой интерес игры, остальные серваки бред

Jimmy 05.05.2007 20:12

На норме некая закономерность: около 2-х, 3-х месяцев отличной игры, с масс ПвП, он-лайном 200+, осадой замков, beer, потом неизветсно по каким причинам пол он-лайна забивает с прокачеными персами и одетыми в топ шмотки, потом через некоторое время появляются новые хроники и вайп. Сколько на норме играю, так было постоянно, или новые хроники, или просто он-лайн упал и вайп с рейтами другими, вывод можно сделать один - большинству он-лайна нормы нравится тупой кач, это для них линейка... Так шо привыкай к вайпам, их еще будет множетсво, как бы тебе этого не хотелось и сколько бы у тебя не было одетых отлично и прокаченых персов, вайп не минуем...

Phoenix 06.05.2007 02:36

ух.... ))))
 
Вайп сделаете, так всё равно потом надоест, если есть рейты выше, люди там играют. Я согласен с мнением что на новых хрониках поиграть хочется, даже я б не прочь вернуться, но делать вайп и играть снова на с5 это, простите, глупость. Людей манит сама идея новшеств. Сей час, даже с вайпом, врятли ктот решит перебежат и снова засесть на многочасовую прокачку чара, не исключаю что будут такие, но уже не весь онлайн в 200 чел.
Вывод - без новых хроник нет смысла вайпать))

Vini 06.05.2007 08:42

какой вайп? о чем речь вообще? у кого-то есть клиент (как минимальное начало для разговоров о вайпе)?
Вывод: тема - флуд.Стасику предупреждение.тема закрыта


Время на сервере: 17:53.