Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   о игре Line][age - good or bad? (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/2764-o-igre-line-age-good-bad.html)

Stasion 007 25.01.2007 21:56

о игре Line][age - good or bad?
 
Все мы знаем такую игру как Lineage (Линейка)) и любим в неё играть...но хороша эта игра или нет? помоему она даже опасна - ведь есть люди которые "живут" уже в "мире" этой игры, и забывают о своих обязанностях...высказываете все здесь по этому поводу)

M1B 25.01.2007 22:18

"И спросила кроха что такое хорошо, что такое плохо?"
ХЗ :)
Наверное есть люди, которые и в ТЕТРИСЕ смогут потерятся и начать жить миром кубиков.

KABAN 25.01.2007 22:53

Ла2 это наркотик, поел - Ла2, поспал Ла2

MaLbIsh 25.01.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от KABAN (Сообщение 152121)
Ла2 это наркотик, поел - Ла2, поспал Ла2

это у тебя, а у меня еще хватает времени в универе учится, работать, пиво пить с друзьями, и с девушками гулять...

hp_aleX 25.01.2007 23:13

эх, ла2, ла2) наркотик реальный..но лучше чем што то другое..говорят надо знать меру, а не пофик ли? играть надо скоко хотишь, когда хотишь и т.п..каникулы с ла2 проходят весело..в 8 встал, сделал дела, в 9 сел за комп, в 23-24 лег..всем известно што от компа бессоница)..лег и думаешь: "вот проснусь завтро и за линейку ыыы"..и так каждый вечер все 2 недели) вобщем кто не поиграет, тот не поймет..линейка - это гуд) спасибо создателям и нашим админам ;) ыы
з.ы. надеюсь в ПТ будет вайп) :blush:

KABAN 25.01.2007 23:14

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk (Сообщение 152122)
это у тебя, а у меня еще хватает времени в универе учится, работать, пиво пить с друзьями, и с девушками гулять...

Я не из таких людей которые сидят напостой в ЛА2 не выходя.

Jimmy 25.01.2007 23:16

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk (Сообщение 152122)
это у тебя, а у меня еще хватает времени в универе учится, работать, пиво пить с друзьями, и с девушками гулять...

Сколько пытался кинуть играть, в результате снова качаю клиент в ДС, пусть будет проклят тот день, когда я скачал клиент и начал играть в ЛА2, линейка маст дай, ненавижу, аж разчувствовался :cray:

Insert 25.01.2007 23:18

Цитата:

Сообщение от Jimmy (Сообщение 152131)
Сколько пытался кинуть играть, в результате снова качаю клиент в ДС, пусть будет проклят тот день, когда я скачал клиент и начал играть в ЛА2, линейка маст дай, ненавижу, аж разчувствовался :cray:

Нет у тебя никакой силы воли, вот бери пример с меня :yu:

Norm 25.01.2007 23:40

Ла2 - эт наркотик , ненавижу (хотя играю ) !!! Пытался кинуть ... не получается

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk (Сообщение 152122)
это у тебя, а у меня еще хватает времени в универе учится, работать, пиво пить с друзьями, и с девушками гулять...

Счачттливый человек :D Некоторые личнасти , только и думают о Ла2 и всё время проводят в игрухой

Vanguarde 25.01.2007 23:44

нормальная игра) как и все остальные... нужно знать меру =)

urpok_ 26.01.2007 09:37

Цитата:

Сообщение от Stasion 007 (Сообщение 152098)
Все мы знаем такую игру как Lineage (Линейка)) и любим в неё играть...но хороша эта игра или нет? помоему она даже опасна - ведь есть люди которые "живут" уже в "мире" этой игры, и забывают о своих обязанностях...высказываете все здесь по этому поводу)

А контра и квейк эт не наркотик? Все игры какимто образом наркотик ... А на счет линейки, так тут как уже было написано надо знать меру) и силу воли канешна) я вон спокойно месяц не играл, видя как брат игрет, и ничего нормально так ... потм просто захотелось поиграть новым персом (и не пото му что не смог удержатся, а просто стало больше свободного времени для линейки! :) ) ....
Пы. Сы. И еще раз надо знать меру ... и не забывать что кроме виртуальной игры существует еще и жизнь! в которой так много интерестного!

MaLbIsh 26.01.2007 11:58

Цитата:

Сообщение от hp_aleX (Сообщение 152126)
эх, ла2, ла2) наркотик реальный..но лучше чем што то другое..говорят надо знать меру, а не пофик ли? играть надо скоко хотишь, когда хотишь и т.п..каникулы с ла2 проходят весело..в 8 встал, сделал дела, в 9 сел за комп, в 23-24 лег..всем известно што от компа бессоница)..лег и думаешь: "вот проснусь завтро и за линейку ыыы"..и так каждый вечер все 2 недели) вобщем кто не поиграет, тот не поймет..линейка - это гуд) спасибо создателям и нашим админам ;) ыы
з.ы. надеюсь в ПТ будет вайп) :blush:

no comments. с 8 до 23 - через неделю крыша поедет капитально....меня паяет если я вечерок посижу в ла2 - выхожу на улицу и все.... свежий воздух такой необыкновенный кажется...хотя были моменты када я батанил тоже немала ... слава богу, прошло то время :)

kim 26.01.2007 12:05

линейку наркотой назвать нельзя в данном случае: она безобидна для здооровья) в размере до двух часов в день))
в больших дозах развиваетсяч психоз, у кого-то проблемы(типа зрение:umnik2: :umnik2: :umnik2: ) и т.д. и т.п.
ВЫвод:))) нада завязывать, може в клинику на лоичение?!))гг

snejok 26.01.2007 12:23

Линейка это не наркота , это просто альтернатива телевизору (когда реально нех делать .... херовая погода, нема деняг, никаво нет во дворе) я могу в нее ботанить сутками , но стоит мне предложить выйти на прогулятса , на пиво и т.д. .... то все Линейка мне и нах не надо ))) я забиваю , вырубаю ПК ... и beer

Цитата:

Сообщение от Insert (Сообщение 152132)
Нет у тебя никакой силы воли, вот бери пример с меня :yu:

Ты ж вроде собирался качать клиента ?:)) , сила воли взяла своё ?:)

JunGO!!! 26.01.2007 13:37

Сообщение от Insert http://board.norma4.net.ua/tren_z/buttons/viewpost.gif
Нет у тебя никакой силы воли, вот бери пример с меня :yu:


Цитата:

Сообщение от snejok (Сообщение 152193)
Ты ж вроде собирался качать клиента ?:)) , сила воли взяла своё ?:)



Не просто у него комп не тянит ) вот и вся сила воли

Jimmy 26.01.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от kim (Сообщение 152189)
линейку наркотой назвать нельзя в данном случае: она безобидна для здооровья) в размере до двух часов в день))
в больших дозах развиваетсяч психоз, у кого-то проблемы(типа зрение:umnik2: :umnik2: :umnik2: ) и т.д. и т.п.
ВЫвод:))) нада завязывать, може в клинику на лоичение?!))гг

Не гони, по 2 часа в день в линейку, так не выходит зачастую, эти два часа затягиваются на очень долго :). Стараюсь играть как только появляется малейшее свободное время и психоза нету слава богу, психоз у тех шпилей, которые считают себя отцами ЛА, богами так сказать, и когда их убиваеш у них пена сорта течет от злости, а в чате чушь всякая, типа давай встретимся, я тебе голову отобью и т.п. :).

MeN 26.01.2007 14:28

От Самое обидное ето то шо када рест никто не говорит ) а так л2 рулз)сотря какой чел играет есть такие шо и в тамгочике могут зависнуть)

ataman 26.01.2007 14:36

АЦТОЙ!!! ЛИНЕЙКА МАСТ ДАЙ!!!
не пойму, как можно на каникулах целыми днями сидеть и играть в линейку! вообще, как можно играть в линейку целвми днями, не только на каникулах? и вообще, не только в линейку, но и в другие игры. не понимаю я таких людей!

kim 26.01.2007 14:56

то Джимми: ето пока ты молодой, ни психоза не фига), с годами все проявится))beer

MaLbIsh 26.01.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от ATAMAN (Сообщение 152228)
АЦТОЙ!!! ЛИНЕЙКА МАСТ ДАЙ!!!
не пойму, как можно на каникулах целыми днями сидеть и играть в линейку! вообще, как можно играть в линейку целвми днями, не только на каникулах? и вообще, не только в линейку, но и в другие игры. не понимаю я таких людей!

не понимаешь - че писать тада ? у каждого своя жизнь.

Цитата:

Сообщение от kim (Сообщение 152236)
то Джимми: ето пока ты молодой, ни психоза не фига), с годами все проявится))beer

та че ? если не воспринимать игру как это сделали парни из Москвы то все будет пучком. чисто ИГРА и все...

P.S все ору тла2 маст дай, но тем не менее в диси у меня уже второй день по 2-3 человека одновременно тянут клиент с5 ))) ожидается интересная рубка )


Время на сервере: 17:08.