Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Клан Immortal или Чаша Бессмертия... =) (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/2473-klan-immortal-ili-chasha-bessmertiya.html)

Afalina 12.11.2006 23:41

Клан Immortal или Куклус клан - что кому ближе... =)
 
Герои и дамы, рыцари и колдуны, гномы, орки и эльфы, внимайте нашему зову! Древний клан, известный как Immortal был в недавнем времени возрожден! Братство вновь обьеденилось и ищет свежие силы дабы расправить крылья и возродить свою былую мощь! Это шанс для каждого испить глоток славы из чаши Бессмертия и Могущества... Клан 3 уровня Immortal примет в свои ряды игроков от 45лвл!
…О ты, славный воин! Готов ли ты показать всему миру Lineage чего ты стоишь?

Спеши присоединиться к Бессмертным блюстителем вечности, чтобы найти славу, богатство, и верных товарищей! =) =) =)

Писать в личку LUCKY– лидер клана IMMORTAL – либо AFALINA.

MaLbIsh 13.11.2006 10:23

Идеально написано .... но не для нормы :)

Prostir_Life 13.11.2006 11:52

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
Идеально написано .... но не для нормы :)

Почему бы и нет :) Тот кто хочет тот и на норме добьется успехов :)
:fans: :dwarf:

MaLbIsh 13.11.2006 13:23

Цитата:

Сообщение от Prostir_Life
Почему бы и нет :) Тот кто хочет тот и на норме добьется успехов :)
:fans: :dwarf:

я ж ничего не говорил про успех - я говорю про все пункты вашего устава - на норме никогда не придерживаются такого :) потому что тут можно успеха добится и без таких четких и долгих правил :) (ИМХО)

~Inspectop~ 13.11.2006 13:42

мона попробывать :) интересно что с этого будит дальше...

FrosTy 13.11.2006 15:04

Интересно.... особенно про былую мощь =))

Insert 13.11.2006 15:06

вопрос афтару ... написано что Immortal (чи как оно там) древний клан ... чес гря впервые вижу :)

Afalina 13.11.2006 15:30

Цитата:

Сообщение от ~Insert~
вопрос афтару ... написано что Immortal (чи как оно там) древний клан ... чес гря впервые вижу :)

....наш клан долгое время должен был прятаться от врагов, чтобы собрать силы для Великих битв в С5!))) ... а если честно - то должно же быть место авторской выдумке? Наш клан был создан в те далекие времена, когда ещё не прошло и 3-4 дней после рестарта сервака....думаю,что сейчас это один из самых древних кланов на С5 :)

MaLbIsh 13.11.2006 16:10

Цитата:

Сообщение от Afalina
....наш клан долгое время должен был прятаться от врагов, чтобы собрать силы для Великих битв в С5!))) ... а если честно - то должно же быть место авторской выдумке? Наш клан был создан в те далекие времена, когда ещё не прошло и 3-4 дней после рестарта сервака....думаю,что сейчас это один из самых древних кланов на С5 :)

что тогда говортиь про клан Респект , который существует 9\10 времени всего сервака по ла2 на норме ? :) или же другие кланы которые тоже пережили уже 2-3 рестарта сервера ? :)

P.S но ход твоих мыслей мне нравится - в игре это не отображается но написано красиво ) прям зачитался :)

kvazar 13.11.2006 16:15

красиво излагает :) удачи в развитии о дрефний клан :) такой древний шо я ж забыл шо такое есть :)

Afalina 13.11.2006 16:32

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
что тогда говортиь про клан Респект , который существует 9\10 времени всего сервака по ла2 на норме ? :) или же другие кланы которые тоже пережили уже 2-3 рестарта сервера ? :)

P.S но ход твоих мыслей мне нравится - в игре это не отображается но написано красиво ) прям зачитался :)

В принципе ход мыслей отображаеться везде), большое спасибо за комплимент, кстати! Хочу просто прояснить, что цель моего милого опуса была не в том чтобы поспорить какой клан древней или чтото в этом роде! Это попытка должным образом представить мой клан, его членов и по большому счету это реклама. А так как в рекламе разрешено многое, то пока будут говорить, что от Шаумы ваши волосы перестанут быть сухими и безжизненными, а станут мокрыми и начнут шевелиться, я буду использовать весь свой "писательский талант" чтобы привлечь в мой клан побольше классных игроков, так как на мой взгляд он этого заслуживает. Вот это и была моя цель. Спасибо. Занавес =) :angel:

MaLbIsh 13.11.2006 17:30

Цитата:

Сообщение от Afalina
Спасибо. Занавес =) :angel:

Аплодисменты , крики "Бис,Бис" =)

Afalina 13.11.2006 18:31

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
Аплодисменты , крики "Бис,Бис" =)

Не переживай - продолжение обязательно последует в скором времени! :victory:

Afalina 13.11.2006 19:03

Честно говоря я расчитывала на то, что кроме информационного значения этого топика, в нем предложат какие то дельные советы по поводу устава клана, будут вопросы о его целях и все в этом духе...а получился почти флуд...без обид! :search: Неужели членам таких древних-древних-древних кланов как Респект и НоуГуд нечего сказать по этому поводу?:blush:

MaLbIsh 13.11.2006 19:26

Цитата:

Сообщение от Afalina
Честно говоря я расчитывала на то, что кроме информационного значения этого топика, в нем предложат какие то дельные советы по поводу устава клана, будут вопросы о его целях и все в этом духе...а получился почти флуд...без обид! :search: Неужели членам таких древних-древних-древних кланов как Респект и НоуГуд нечего сказать по этому поводу?:blush:

насчет Респекта не знаю, но по наслышке слышал что в НоГуд правил как таковых нету, елси и есть какието пункт то они просто обговариваются напрямую в игре ...

P.S Афелина :) не расстраивайся, я не в обиду пишу ) красиво говоришь но просто пройдет время и ты поймешь что норме это не надо :) это всего лишь игра не такая длинная как в инете а полугодовая, и на такой короткий срок устав и т.д. .... на норме нету романтики игры :) (о как сказал) но зато есть куча малолеток и матов )

Dexter 13.11.2006 19:54

Ох уж этот Малышок взял и обрубил всю романтику на корню... ну а если серьезно то все эти кланы, уставы и все такое прочее это все ... как бы это помягче выразиться... вообщем незацикливайтесь так сильно на игре иначе все хана буите маньячить как я в свое время без сна и отдыха... хорошо что воремя соскочил

Afalina 13.11.2006 20:13

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
насчет Респекта не знаю, но по наслышке слышал что в НоГуд правил как таковых нету, елси и есть какието пункт то они просто обговариваются напрямую в игре ...

P.S Афелина :) не расстраивайся, я не в обиду пишу ) красиво говоришь но просто пройдет время и ты поймешь что норме это не надо :) это всего лишь игра не такая длинная как в инете а полугодовая, и на такой короткий срок устав и т.д. .... на норме нету романтики игры :) (о как сказал) но зато есть куча малолеток и матов )

1. Не сомневаюсь в том что ты слышал "по наслышке") 2. Возможно норме романтика игры и не нада, но она нужна игрокам! Откуда же взяться романтике, если никто ничего не будет делать для того чтоб она появилась? Новое - это всегда интересно! И так как я, учитывая мое несовершеннолетие, также отношусь к "малолеткам", то лучше уж я буду заниматься взращиванием романтики в серцах линейщиков чем здабривать общак матами, как считаеш? 3. Я АфАлина)) 4. Что-разве такая плохая идея? Тем более это даже скорее пожелания, а не конституция, за несоблюдение которой следует расстрел! Просто чтобы люди знали, что представляет из себя Immortal! В конце концов так проще чем 25 раз писать это в чате каждому) :kiss:

Afalina 13.11.2006 20:16

Цитата:

Сообщение от Dexter
Ох уж этот Малышок взял и обрубил всю романтику на корню... ну а если серьезно то все эти кланы, уставы и все такое прочее это все ... как бы это помягче выразиться... вообщем незацикливайтесь так сильно на игре иначе все хана буите маньячить как я в свое время без сна и отдыха... хорошо что воремя соскочил

подскажи как! а то у мя денёк - и ломка начинаеться без Линейки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Dexter 13.11.2006 20:23

Цитата:

Сообщение от Afalina
подскажи как! а то у мя денёк - и ломка начинаеться без Линейки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Извините но общепринятой формулы или схемы соскока с линейки :) несуществует, как говоритца зналбы прикуп жил бы в Сочи

warmage 13.11.2006 21:11

формула 1)ставиш мишень на стенку2)разгоняешся 3) бьешся говолвой (жел целяся в 10)
4) надеешся что будет амнезия и забдуше что есть такая игра
З.Ы на себе пробывал не получилсоя


Время на сервере: 11:11.