Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Получения профы № 2 !!! (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/2441-polucheniya-profy-2-a.html)

KOLONIST 05.11.2006 01:28

Получения профы № 2 !!!
 
Уважаемый администратор , в этой теме я бы хотел поднять вопрос о получении 2 профы ! К сожалению , не всегда приходится просиживать день или два за выполнение 75 + пунктов ... День складывается иногда так что и вообще нереал зделать и 5 пунктов ... Да возможно я и неодин такой . Если вы обратите внимание на эту тему , то прошу вас ... пожалуйста предпримите что-то ! :stink:

Sunshine 05.11.2006 01:36

Тебя никто не заставляет делать профу.. не нравится, ходи без профы.... Профу не обязательно за день сделать, зделай ее за месяц... Всем трудно, но никто не рыдает... много человек выполнило ... я против халявной профы, прям детский сад какойто....

noodles 05.11.2006 06:32

я против катов всяких или там пакупки, ДАЛОЙ нубства с сервера. Я сам работаю,поетому онлайна практичиски минимальный,плюс ПК карма с которой я откатал N-е количиства лвлов,и ничо мне ето ни мишает. саздаете всякие темы или кричити в коментах. ЫЫЫ нубы етат сервер не для вас,хотя все..... шото миня уже понисло

oskar 05.11.2006 08:13

я за прохождение профы. Сам прошол долго проходил но когда проходиш ты будеш играть токо одним персом.... а когда покупать или у котов то персов будет уйма независимо от рейтов или от дропа

Я ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ !!!

kim 05.11.2006 10:14

только квест! котики там покупики ето все халява... а наш с5 ето ее отсутсвие)
наф халяву

Random 05.11.2006 10:48

Ужос, ботаники повсюду=)

Glamour 05.11.2006 10:52

Только квест на 2 профу спасает от криворуких нубов мурчегов (которые купят 2 профу и мурчат ходют)

shtaket 05.11.2006 13:29

[quote=noodles]я против катов всяких или там пакупки, ДАЛОЙ нубства с сервера. Истину глаголиш!!!Дадим нубам бой, никаких халяв!!!

KOLONIST 05.11.2006 14:59

Та епт его мать , вы блин наркоманите целыми днями с утра до ночи , круглосуточно , и еще втираете что остальные нубы ? Верите ребята я играю уже с С3 , и до этого играл на Линейдж с2 и с1 .... и поверьте, себя я за нуба далеко не считаю ... если на то пошло то чёрт с тем нубством, а поиграть реал хочется ! Хотите профы проходит , проходите , а другие смогут просто купить их ... :search:

KOLONIST 05.11.2006 15:02

Цитата:

Сообщение от Sunshine
Тебя никто не заставляет делать профу.. не нравится, ходи без профы.... Профу не обязательно за день сделать, зделай ее за месяц... Всем трудно, но никто не рыдает... много человек выполнило ... я против халявной профы, прям детский сад какойто....

хммм... говоришь много ??? сколько ??? 3 - 4 человека ???? да для онлайна 80 -90 это просто много !)

1sasha1 05.11.2006 15:14

А де варианты голосования:
Мне пофиг она мне далеко ненужна и Ша за профа ваще такая?

Insert 05.11.2006 15:35

Квест на профу так и останется. Неможеш пройти, нехватает времени - ваши проблемы. И ненужно революцию делать. Все играют, всем нравится ... (тема закрыта)


Время на сервере: 17:49.