Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Dance and song (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/2385-dance-song.html)

JIoMaKa 24.10.2006 00:00

Dance and song
 
говорят, што на многих серверах в инете есть так званые dancu( profa bladancer) i songi (sword singer), которые держаца от 20мин до 60 мин и смысл кача и пвп очень изменяеца, можно сказать есле быть под бафом, сонгоми денсом силы стают в 3 раза лучше. што вы думаете по етому п
v inete oni prisuctvuut i na servakah s reitami x2 , x3 )
vobweto ya i sam videl dage igral i mne o4 ponravilos ))
esle bez dancov i songov pobegdaet lykar ,to pod fulom dagerwik samui ruls :))

/*Г-н Ломака, во-первых, однострочные посты писать не нужно. Если что-то забыли, существует кнопка Эдит. Во-вторых писать транслитом у нас на форуме запрещено, так что будьте добры отредактировать, и в будущем подобным не заниматся. На первый раз предупреждение устное*/
оводу??:good:

Sunshine 24.10.2006 00:13

Что тут думать, танцы и песни по 20 мин - огромнейшая халява. Такое время их удержывание скорее всего присуще ПвП серверам в инете....

inexact 24.10.2006 02:47

Не верь всему что говорят!!!!:)

Dexter 24.10.2006 13:55

Цитата:

Сообщение от JIoMaKa
говорят, што на многих серверах в инете есть так званые dancu( profa bladancer) i songi (sword singer), которые держаца от 20мин до 60 мин и смысл кача и пвп очень изменяеца, можно сказать есле быть под бафом, сонгоми денсом силы стают в 3 раза лучше. што вы думаете по етому поводу??:good:

не просто халява, а халява вооотакая в диаметре

Lykreciya 24.10.2006 17:14

Цитата:

Сообщение от JIoMaKa
говорят, што на многих серверах в инете есть так званые dancu( profa bladancer) i songi (sword singer), которые держаца от 20мин до 60 мин и смысл кача и пвп очень изменяеца, можно сказать есле быть под бафом, сонгоми денсом силы стают в 3 раза лучше. што вы думаете по етому поводу??:good:

Прикольно да только если бафы БД и СвС будут длиться по 20 мин то то я представляю скольто тогда должны блиться бафы баферов!)) Под песнями и танцами за 20 минут можно пол карты зачистить!))

Jimmy 24.10.2006 18:36

Цитата:

Сообщение от Lykreciya
Прикольно да только если бафы БД и СвС будут длиться по 20 мин то то я представляю скольто тогда должны блиться бафы баферов!)) Под песнями и танцами за 20 минут можно пол карты зачистить!))

При большом желании и без песен можно :( :dwarf:

warmage 24.10.2006 19:41

гг сервер т.н Америки по моему параша (извините за выражение) теряется смылс игры т.к бафы всевозможные стоят 3кк и длятся 1 час!даже не интересно так играть,по моему,теряестя смысл превосходтсва 1го класа над другим например прдставте тиранта под бафом PP,SE,BD,SWS,EE
ето машина сметри!а лучник?
кад каждый 2 удар крит а сила примерно такова бьеш по200 крит по 3000!!!!! равзе ето игра?

тем более дискриминация бафера!!!а ведь етот клас для чегото же создавался и он имеет превосходство над воина (кроме лучников)

хотя и на лучников управа винд шакл и викнес!тогда ето уже не лучник а ....в общем с таким дже успехом можно нанего паралич кинуть

Пользуйся кнопочкой EDIT. Я предупредил, дальше буду давать варненги.

JIoMaKa 24.10.2006 19:45

mdaaa mnogovato tu sebe konewn predymaL, no pro lykarei eto pravda )) krit max 1,5k ito y dagrov ork tyrant ne rylit xz pochemy smusl igru ne teryaetsa naoborot staet interesnee ,vse proishodit o4en bustro. tu sluhal pro ameriky no ne igral poprobyi sam a potom skagew )

/*Варнинг. Ещё один пост транслитом и будет бан. И не забудте отредактировать этот изврат, иначе удалю*/

kvazar 24.10.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от warmage
гг сервер т.н Америки по моему параша (извините за выражение) теряется смылс игры т.к бафы всевозможные стоят 3кк и длятся 1 час!даже не интересно так играть,по моему,теряестя смысл превосходтсва 1го класа над другим например прдставте тиранта под бафом PP,SE,BD,SWS,EE
ето машина сметри!а лучник?
кад каждый 2 удар крит а сила примерно такова бьеш по200 крит по 3000!!!!! равзе ето игра?

тем более дискриминация бафера!!!а ведь етот клас для чегото же создавался и он имеет превосходство над воина (кроме лучников)

хотя и на лучников управа винд шакл и викнес!тогда ето уже не лучник а ....в общем с таким дже успехом можно нанего паралич кинуть

Пользуйся кнопочкой EDIT. Я предупредил, дальше буду давать варненги.

максимальный повер крита х14 и это у дагера в фул бафе и никакой лучник х15 не выдаст

Stasion 007 25.10.2006 15:00

исфините, мэня, я только хотель спросить вась, дорогие Лайнэджныки =)
какие вестчи нушно блэйддансеру для второй профы купить и за сколько?

noodles 26.12.2006 17:51

Цитата:

Сообщение от Stasion 007
исфините, мэня, я только хотель спросить вась, дорогие Лайнэджныки =)
какие вестчи нушно блэйддансеру для второй профы купить и за сколько?

посотри в информере там все написано

SLAYER 29.12.2006 00:24

Конечно сделать (NPC) баферов на номе это бред но увеличить продолжытельность сонгов хоть до 4 минут это вещ (никакой маны не напасешся каждые 2 бафать) :)

noodles 31.12.2006 09:40

Цитата:

Сообщение от SLAYER
Конечно сделать (NPC) баферов на номе это бред но увеличить продолжытельность сонгов хоть до 4 минут это вещ (никакой маны не напасешся каждые 2 бафать) :)

бутылки на ману рулят такая тема

kvazar 31.12.2006 11:56

Цитата:

Сообщение от noodles
бутылки на ману рулят такая тема

вот токо весят они немерено :( приходиться дракошку тягать везде :dirol:


Время на сервере: 18:43.