Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Быть или не быть нубом :) (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/2202-bytue-ili-ne-bytue-nubom.html)

Vendetta 01.09.2006 13:32

История Ла2, как мы начинали :)
 
Расскажите как вы начинали играть в Ла2, желательно с подробностями... :ok:

Vendetta 01.09.2006 13:34

Вообщем я начинал - дагерщиком, что такое скилы я не в курсе был, и раза с 5 выкупил что такое садится, ну а по мере продвижения в игре узна что есть еще грейд на валыны и что ноугрейд - это самый отстой ), а батарейки, вообщем - нуб - это реально )

Avenger 01.09.2006 13:42

Да... помню как я первый раз зашёл в Л2 играл тёмным магом, добежал до Диона. Добрый человек дал денег ))) Одел Хеви армор самый дорогой, и Самую дорогую валыну, докачался до 17го лвла и бросил ))) Потом после рестарта играл Гномом, потом начал только разбиратся понемногу что к чему :D

MaLbIsh 01.09.2006 14:00

самое начало - вот то была самая красота
когда на норме поставили ла2 сервер - я раз 5 скачивал игру, заходил , нече не понимал и удалял ...
в общем когда мы с некоторыми друзьями( которые сча стож играют до сих пор) решили поиграть - максимальный левел на сервер был 12 - мы были в шоке, как так можно качатся...
особо мне понравилось - на 15 левелах мы узнали шо такое батарейки , но думали что они только у Темных эльфов в первом городе - а так как все кроме одного играли людьми- этот один человек бегал ПЕШКОМ из глудина в Дарк Елвен за батарейками ( про телепорты никто еще не знал ) на тех же 15 левелах я и еще один маг узнали что можно валицца скилами ( до этого бегпали , били палкой и матерились шо маги ваще никакие)
ну и конешно не забыть как наша славная пятерка левелов 15-17 валила одного медведя 16 левела, по 10 минут от него бегали, получали по 0,3% и орали "ура, кач быстрый" :)
ну а потом пошло поехали - первый опыт, отдых от игры - рестарт, опять кач, вкус масс ПвП...
P.S те времена всегда вспоминаю с улыбкой ) вот тогда мега интерес был когда чувствуешь себя нубом )

BlooM 01.09.2006 16:12

я начал играть зимой прошлого года.ну тоже нифига не знал.особо запомнилось как я бежал из дарк елвена до гирана пешком:))

noodles 01.09.2006 16:31

а я начинал гладом,к 20 узнал про батарейки,к 40 про заточки :umnik: ,по словам шпилей кторох я щас ПКшу я нуб досихпор,наверно это правда :-D

Sunshine 01.09.2006 19:22

я начинал гномиком :) уж больно мне дед понравился :) играть неумел само собой, сбоку сидели иногда подсказывали, я до 20 лвл не знал что такое скиллы батарки, и не думал что бывают мобы выше лвл чем 16 :) , потом как то долетел до Диона, и там меня в ЕГ заПКашыли за то что я отказался дать денег когда у меня вымагали, это и стало причиной тому что я начал более серьезно играть :) месть - сильная штука :dwarf:

MaLbIsh 01.09.2006 19:28

Цитата:

Сообщение от Sunshine
я начинал гномиком :) уж больно мне дед понравился :) играть неумел само собой, сбоку сидели иногда подсказывали, я до 20 лвл не знал что такое скиллы батарки, и не думал что бывают мобы выше лвл чем 16 :) , потом как то долетел до Диона, и там меня в ЕГ заПКашыли за то что я отказался дать денег когда у меня вымагали, это и стало причиной тому что я начал более серьезно играть :) месть - сильная штука :dwarf:


ты начинал Памелой, не ври, я помню :) вместе с хани тогда держали клан, который в будущем первыми дали встряску респекту (были времена когдато :) )

P.S хочу услышать историю Батчера, желательно в деталях первую неделю :)

Sunshine 01.09.2006 19:35

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
ты начинал Памелой, не ври, я помню :) вместе с хани тогда держали клан, который в будущем первыми дали встряску респекту (были времена когдато :) )

P.S хочу услышать историю Батчера, желательно в деталях первую неделю :)

:) :) ну памелой то было временно :) а первые азы я понимал гномом, и из за него я продолжыл играть и притянул в игру батчера :) ну его начало тоже ето был цырк на дроте :) :slow:

MaLbIsh 01.09.2006 19:39

Цитата:

Сообщение от Sunshine
:) :) ну памелой то было временно :) а первые азы я понимал гномом, и из за него я продолжыл играть и притянул в игру батчера :) ну его начало тоже ето был цырк на дроте :) :slow:

во-во :) я помню как он пытался найти дорогу в дион :) когда он написал в общак - первое ощущение было что ему лет 7 не больше :)

Insert 01.09.2006 19:42

Ненужно писать за кого-то, кто хочет - сам напишет :)

MaLbIsh 01.09.2006 19:51

Цитата:

Сообщение от ~Insert~
Ненужно писать за кого-то, кто хочет - сам напишет :)

2 Insert - я это прочитал - можешь удалить свой пост :)

по сабжу - концовка первых с3 - день до рестарта - включается опции валива в городе - в гиране к гк никто не мог пройти и мимо пролететь :) за тот день набил около 150 пвп и 50 пк (это щас такие цифры вызывают усмешку а раньше я за всю игру набил 35 пк - тогда эти цифры казались огромными) :)

Масс валка в пирате - пират тогда был самым качем ... и елси туда забегал ктото из элиты , за компанию и все нубы падали ... и вот я оттуда выбегаю с триумфальным видом и слышу такую фразу

"Саша, ну зачем ты меня подписал с моим 13 левелом идти в пират" - это было чтото :)

Jimmy 01.09.2006 20:06

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
2 Insert - я это прочитал - можешь удалить свой пост :)

по сабжу - концовка первых с3 - день до рестарта - включается опции валива в городе - в гиране к гк никто не мог пройти и мимо пролететь :) за тот день набил около 150 пвп и 50 пк (это щас такие цифры вызывают усмешку а раньше я за всю игру набил 35 пк - тогда эти цифры казались огромными) :)

Масс валка в пирате - пират тогда был самым качем ... и елси туда забегал ктото из элиты , за компанию и все нубы падали ... и вот я оттуда выбегаю с триумфальным видом и слышу такую фразу

"Саша, ну зачем ты меня подписал с моим 13 левелом идти в пират" - это было чтото :)

Да да, шо-то приупоминаю :-D

MaLbIsh 01.09.2006 20:08

Цитата:

Сообщение от Jimmy
Да да, шо-то приупоминаю :-D

о, так и мои нубовские вопли написаны :) но это походу другая ) там он четко сказал про 13 лвл свой ) та и я тогда не умер как на этом скрине :)

noodles 01.09.2006 20:11

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
P.S хочу услышать историю Батчера, желательно в деталях первую неделю :)

эх были же времена. я помню живот себе чуть не порвал,када вы тому гному про телепорт расказывали,соседи бедняги никада такой ржачки еще не слышали,фух вспомнил аж улыбнуло
Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
по сабжу - концовка первых с3 - день до рестарта - включается опции валива в городе - в гиране к гк никто не мог пройти и мимо пролететь :) за тот день набил около 150 пвп и 50 пк (это щас такие цифры вызывают усмешку а раньше я за всю игру набил 35 пк - тогда эти цифры казались огромными) :)

и это помню,тада клепал всех нихило,т.к.был самым большим лвлом еще и СС аура рулит.Лепря тада красива меня из за стены валил,потом сервак потух и вайп........

Ecsy 01.09.2006 20:24

Вложений: 1
Ух... навеяло прямо...
Начинал гладом : \ Потом перерулил на ТХ. Оделся в А, Мадж бижа... (рисовался) на с3 было круто )
Собрали клан..агресорс.. было весело) заваливаешься в пират и там движ готовый умереть :)
Под конец хани, йохан, екпожн веселили в пирате - улыбнуло) да и вообще много воспоминаний с с3.. весело было там.. :)
пысы: на счет, 14 лвл - узнал про скилы, 23 - батарки. у меня такого небыло... повезло.. учили, расказивали, тыкали пальцами ) все получалось намного проще, чем у некоторых :)

пыпысы: вот собсно и он.. :)

Stasion 007 01.09.2006 20:24

когда я первый раз играл, я понтия не имел, зачем нуны батарейки, потом возмущался, что они не работают (НГ батарейки сначала вынимаются из мешка, а потом уже активируются а я это не знал), дальше я понятия не имел, что есть телепорты , и ходил в города пешком) вобщем, если я буду рассказывать, как я был нюбиком, то, извените меня, это будет целая библиотека))))

MaLbIsh 01.09.2006 20:26

Цитата:

Сообщение от Stasion 007
когда я первый раз играл, я понтия не имел, зачем нуны батарейки, потом возмущался, что они не работают (НГ батарейки сначала вынимаются из мешка, а потом уже активируются а я это не знал), дальше я понятия не имел, что есть телепорты , и ходил в города пешком) вобщем, если я буду рассказывать, как я был нюбиком, то, извените меня, это будет целая библиотека))))

позволь узнать какой у тебя сейчас ник на норме ?

Stasion 007 01.09.2006 20:26

Вложений: 1
p.s. вот мой первый герой) стоит возле первого увиденного мною Райд Босса)

Sunshine 01.09.2006 20:27

Батчер бы написал как он начинал, но вот только незадача, в отьезде он, так что неждите описаниый его начал :) ЭЭЭээхх, а знали бы вы как было мне сложно узнать что такое личка, как написать в обший чат я вообше терял сознание :) :warning: а скрафтить либо выучить рецепт, я часа два кричал как делать батарейки :)


Время на сервере: 12:43.