Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Представь себя разрабом ,или варианты по теме (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/2161-predstavue-sebya-razrabom-ili-varianty-po-teme.html)

Vini 23.08.2006 22:54

Представь себя разрабом ,или варианты по теме
 
В данной теме предлагаю представить себя на месте разработчика игры и попытаться сформулировать (не в тошнотворных алгоритиах),что бы вы сделали на их месте.какие внесли бы изменения для улучшения играбельности, поправили-улчшили-понизили -добавили-прибавили (включи фантазию) ;) .
По большому счету эта тема скорее необходимость вызваная тем,что именно в ней вы можете излагать то,что по большому счету никто исправить не в состоянии ...ну и потом, просто инетерено, что бы сделали вы сами с игрой, на месте разработчиков (они вродь собираются до 8 серии выпускать),так что полет фантазии, в рамках разумного - приветствуется (только не до идиотизма) :)

Jimmy 23.08.2006 23:33

Цитата:

Сообщение от Vini
В данной теме предлагаю представить себя на месте разработчика игры и попытаться сформулировать (не в тошнотворных алгоритиах),что бы вы сделали на их месте.какие внесли бы изменения для улучшения играбельности, поправили-улчшили-понизили -добавили-прибавили (включи фантазию) ;) .
По большому счету эта тема скорее необходимость вызваная тем,что именно в ней вы можете излагать то,что по большому счету никто исправить не в состоянии ...ну и потом, просто инетерено, что бы сделали вы сами с игрой, на месте разработчиков (они вродь собираются до 8 серии выпускать),так что полет фантазии, в рамках разумного - приветствуется (только не до идиотизма) :)

Было б неплохо, если б добавили профу на РК, дополнительные скилы, дополнительные места >:|

Butcher 24.08.2006 01:32

лин.2 наркотик который нельзя ощютить
 
Цитата:

Сообщение от Jimmy
Было б неплохо, если б добавили профу на РК, дополнительные скилы, дополнительные места >:|

Да ну ты и высказался , просто супер. Тебе мало скилов и мест. Я к примеру ище невсю карту обошол(токо основные места).
Как по мне то "полет фантазый" у многих играющах, в Lin.2 Norma4, состоит в халяве.
Меня все устраивает так как меняется и к чему идет ета игра (Ведь ето же не Дота).
думаю если я ище буду в нее играть до 8 версии то там игра будет не со смыслом "докачялся до фулл лвл и я самый крутой".

Ecsy 24.08.2006 02:04

Цитата:

Сообщение от Vini
В данной теме предлагаю представить себя на месте разработчика игры и попытаться сформулировать (не в тошнотворных алгоритиах),что бы вы сделали на их месте.какие внесли бы изменения для улучшения играбельности, поправили-улчшили-понизили -добавили-прибавили (включи фантазию) ;) .
По большому счету эта тема скорее необходимость вызваная тем,что именно в ней вы можете излагать то,что по большому счету никто исправить не в состоянии ...ну и потом, просто инетерено, что бы сделали вы сами с игрой, на месте разработчиков (они вродь собираются до 8 серии выпускать),так что полет фантазии, в рамках разумного - приветствуется (только не до идиотизма) :)

Как по мне, так сейчас сложно будет, что-то ответить. Ведь те, кто играл на н4 сервере, привыкли в *халявному* серверу. И, уверен, что многим кажется, что самый правильный сервер и самые правильные настройки - это то, что было до обновления :)

по сабжу: повысил бы реген МП (в идеале ЦП, ХП). но это, опять же, скорее всего от непривычки :blush:

Пока ничего в голову больше не лезит, надо думать... :)

kvazar 24.08.2006 02:20

а я бы ЦП убрал >:|

noodles 24.08.2006 06:32

было бы прикольно еслиб еще у людей выбирать негров можно было,а не токо белых,китайская дискриминация :umnik:

freezy 24.08.2006 12:00

Цитата:

Сообщение от noodles
было бы прикольно еслиб еще у людей выбирать негров можно было,а не токо белых,китайская дискриминация :umnik:

полностью согласен (:mamba: - это былобы прикольно ) :))

BlooM 24.08.2006 12:31

Цитата:

Сообщение от noodles
было бы прикольно еслиб еще у людей выбирать негров можно было,а не токо белых,китайская дискриминация :umnik:

китайцы расисты!!я бы гГрузинов добавил:buba:

noodles 24.08.2006 14:59

у меня огромная прозьба к админу,хотя думаю не только у меня, поставь НПС с ЦП в колизее.ЦП регениться очень очень долго,после 1 пвп я курю минут 20 если не больше пока востановиться ЦП,соответственно этот момент окончательно отбивает все желание валиться,а шо это значит ПВП сервер без ПВП

HealthPoint 24.08.2006 15:14

Надо что бы на страйдеров тюнинговать можно было, а потом на них гоняться в стиле FlatOut 2 на Monster Derby Track :)

Vini 24.08.2006 16:27

"подхватил "интересную мыслю :) представьте если бы гному в качестве бафа давали (покупать,по квесту) бутылку эля увеличивающего чего то там или дающие возможности каста заклинаний (типа бафа) как у леприконов .кстати и леприконов как рассу можно было бы ввести. Или например при составлении пати в определенном порядке (наборе расс) и полов !!! увеличивались бы (или при неудачном подборе - уменьшались) характеристики персов. темный эльф (СХ) + темная эльфийка (СХ) одного лвла + 2 к ИНТ , если разница в лвлах - при каче - штраф (как при ношении одежды - меньше % опыта) :) деггерщикам + к Декс :) неудачное пати и отнимать .
а гном в пати с гномихой - возможность крафта на грейд выше :)

Lego 24.08.2006 18:47

насколько я понимаю сейчас в ла2 вадьба дело формальное... былобы поприколу если 2 владельца замком женяться и у них автоматом алли но не просто алли а еше и общие владения))) ... тобиш умир и выбирает куда лететь в каторый из 2 замков!!!!!!! етобы былоб кульно))) нетолько войны кланов и алли но и семей!!!!!:ok::ok::ok::ok::ok::ok:

MaLbIsh 24.08.2006 23:40

Цитата:

Сообщение от Vini
"подхватил "интересную мыслю :) представьте если бы гному в качестве бафа давали (покупать,по квесту) бутылку эля увеличивающего чего то там или дающие возможности каста заклинаний (типа бафа) как у леприконов .кстати и леприконов как рассу можно было бы ввести. Или например при составлении пати в определенном порядке (наборе расс) и полов !!! увеличивались бы (или при неудачном подборе - уменьшались) характеристики персов. темный эльф (СХ) + темная эльфийка (СХ) одного лвла + 2 к ИНТ , если разница в лвлах - при каче - штраф (как при ношении одежды - меньше % опыта) :) деггерщикам + к Декс :) неудачное пати и отнимать .
а гном в пати с гномихой - возможность крафта на грейд выше :)

неплохой вариант - так же хотелось бы вариации причесок при одевании разных шлемов от сета ( хочу отличатся видом перса от сервера ) , это так, маленький штришок ...
Свадьба - давала допольнителньые опции ввиде собственной квартиры(типо как клан холл) в котором восстанавливатся можно было быстрее, ну и естессно охота - елси есть рыбалка то почему б охоту не сделать (в игре куча диковинных мобов)
P.S усталость - нельзя много бегать, нужен отдых

Insert 24.08.2006 23:44

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
неплохой вариант - так же хотелось бы вариации причесок при одевании разных шлемов от сета ( хочу отличатся видом перса от сервера ) , это так, маленький штришок ...
Свадьба - давала допольнителньые опции ввиде собственной квартиры(типо как клан холл) в котором восстанавливатся можно было быстрее, ну и естессно охота - елси есть рыбалка то почему б охоту не сделать (в игре куча диковинных мобов)
P.S усталость - нельзя много бегать, нужен отдых

Охота уже есть, это убивание мобов, чем тебе не охота? :) А насчет квартир ты погарячился, придется делать 5-ти и больше этажные здания :)

sCorp 24.08.2006 23:59

Определённо добавил бы прорисовку шлемов на воинов, на магов кепки, также прорисовку плаща (представьте себе танк с плашём) на котором разные рисунки в зависимости от "грейда". Убрал бы на мой взгляд дибильный комплекс китайцев к эротике женщин в ЛА, вернее сделал бы чуть более закрытые одёжки, я понимаю девущкам нравиться выглядеть сексуально и даже в игре, сексуальные сеты. А также я добавил бы возможность выбора веса при создании перса например жирный толстяк, или худой, или длинный, или наоборот каратишка - ведь согласитесь сервер кишит одним и тем же. Вместо Страйдеров можно сделать Лошадей, Ослов, Быков. Как сказал Антон, усталость добавил бы, это могло б дать каждому класу шанс на победу, порезал бы скорости кастов магам (вААбще АхАляли)

А вообще сделал бы ЛА в современом времени расы: Люди \ Роботы \ Инопланетяне. Место событий: Земля после ядерной войны (на тип фалаута) шмот рарный, место добычи ресурсов и вешей разбой\марадёрство. Несколько укреплённых городов (которые можно захватывать) Только вот жалко с класами вышло б что все с пушками бегают современными, а это либо пошаговаю, либо 3Д_екшн. Короче это Скорпионский бред, не вливайтесь :DDD

Vini 25.08.2006 08:59

охота - это кул :) и потом раз рыбку ловить в пруду и ее не видно то и сам процесс охоты сделать отличным от убийсва мобов.ставить капканы,ловушки.... а если в нее попадет игрок - можно либо дебафать попавшегося либо дроп с него, или там ногу ему повредить (хромает-снижение скорости бега) :)
а еще бы ... дал возможность выбирать рисунок сета (предлагать на выбор несколько) .например найтмэар мог бы быть не только такого вида (а в опциях сета - можно было бы его менять - при его полной сборке).ага гуд идея Скорпиона по прорисовке шлемов .
и дворянам можно там шляпы с перьями ввести или там вуали (для жен). ;)
а еще добавил бы возможность затачивать свадебные платья ,маски... прикиньте -маска на +12 или +20 :)

DeTo4Ka 25.08.2006 22:11

хочу что бы была кровяка :diablo:

BURN 27.08.2006 18:46

хочю как в скае, чтоб када все вещи снимаеш перс полностью голый))
и ещё детей добавил бы, и чтоб кольца/серьги было на персе видно, и крылья как в МУ, и сумонов чтоб в магазе продавались разные, и ГМ шоп добавишл бы, а ещё поставил бы рейты по 50, и повысилбы дроп и ещё много чего)))

Phoenix 28.08.2006 02:40

Цитата:

Сообщение от Panicore
Определённо добавил бы прорисовку шлемов на воинов, на магов кепки, также прорисовку плаща (представьте себе танк с плашём) на котором разные рисунки в зависимости от "грейда". Убрал бы на мой взгляд дибильный комплекс китайцев к эротике женщин в ЛА, вернее сделал бы чуть более закрытые одёжки, я понимаю девущкам нравиться выглядеть сексуально и даже в игре, сексуальные сеты. А также я добавил бы возможность выбора веса при создании перса например жирный толстяк, или худой, или длинный, или наоборот каратишка - ведь согласитесь сервер кишит одним и тем же. Вместо Страйдеров можно сделать Лошадей, Ослов, Быков. Как сказал Антон, усталость добавил бы, это могло б дать каждому класу шанс на победу, порезал бы скорости кастов магам (вААбще АхАляли)

А вообще сделал бы ЛА в современом времени расы: Люди \ Роботы \ Инопланетяне. Место событий: Земля после ядерной войны (на тип фалаута) шмот рарный, место добычи ресурсов и вешей разбой\марадёрство. Несколько укреплённых городов (которые можно захватывать) Только вот жалко с класами вышло б что все с пушками бегают современными, а это либо пошаговаю, либо 3Д_екшн. Короче это Скорпионский бред, не вливайтесь :DDD

По поводу шлемов это молодца, а вот про то чтоб эльфиек в монашек переодеть, неее, пусть будут такие как есть, а вот про вес, уххх, страшно представить себе толстого эльфа, тёмные и так ели бегают, пипец.

Добавил бы чегот ездового, а то дракон уже заманал, ну это 1. :)
2. добавил новую расссу, так как по легендам была ещё расса крылатых гадостей, вот могли бы в их образе сделать какую-то фиговину
3. обязательно самурайский шмот и дворучный самурайский меч, а то вообще офанареть, ничего прилично-двуручно-самурайского нет :)
4. ну и не помешали бы арбалеты
5. взять меня в разработчики, хехе
По поводу "голый": к большому счастью, на эльфах муж. рода присутствуют штаны, а то многие любители любят заряжать без шмота по городам или по нуб-локациям :)
Кстать, браво разработчикам за с5, мне понравилась их идейка с проклятой принцессой Фринтессой и тем чудиком за пиано, чем-то уже захватывает.

Stasion 007 02.09.2006 10:54

Цитата:

Сообщение от Phoenix
2. добавил новую расссу, так как по легендам была ещё расса крылатых гадостей, вот могли бы в их образе сделать какую-то фиговину

да, я тоже этого очень хочу (кстати, эту расу зовут Артеас помоему) и еще я хочу (если этого нет) квест на поцелуйчик)) ведь в фильме "сказание про Аден" в конце эльфийка с человеком целуются (красиво то как)


Время на сервере: 20:03.