Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Почему бы не пользываться ботами??? (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/2078-pochemu-ne-poluezyvatuesya-botami.html)

Kolovrat 07.08.2006 00:20

Почему бы не пользываться ботами???
 
Давайте смотреть правде в глаза, боты необходимы!
Я говорю не о прокачке героев, хотя бывает они и там выручают,
речь идет о том, что порою элементарно купить батарейки проблематично, потому что никто на площадях не торгует, и гномов тоже нет.
А если бы были боты, то процес торговли улучшелся бы, что самое главное, упростился бы. Как по мне сервер бы стал еще более живым и интересным.
Как по мне админам стоит задуматься над этим, боты широко используются на многих более крупных серверах и никто из этого трагедии не делает.
Тем более прокачку героев через бота можно пресикать, а торговлю разрешить.

BURN 07.08.2006 00:30

как ты ето себе представляеш?)), ставте бота на шмот тоесть ГМшоп и все ))))))

Kolovrat 07.08.2006 02:45

Цитата:

Сообщение от BURN
как ты ето себе представляеш?)), ставте бота на шмот тоесть ГМшоп и все ))))))

а что не так?
сидит себе гном продает шмотье...
а так купить реально можно или ночью когда люди идут спать и персов оставляют, или так гнома выловить чтоб он те что-то зделал.

noodles 07.08.2006 05:26

с такими рейтами своего гнома прокачай и не парься

MaLbIsh 07.08.2006 07:42

Цитата:

Сообщение от Kolovrat
Давайте смотреть правде в глаза, боты необходимы!
Я говорю не о прокачке героев, хотя бывает они и там выручают,
речь идет о том, что порою элементарно купить батарейки проблематично, потому что никто на площадях не торгует, и гномов тоже нет.
А если бы были боты, то процес торговли улучшелся бы, что самое главное, упростился бы. Как по мне сервер бы стал еще более живым и интересным.
Как по мне админам стоит задуматься над этим, боты широко используются на многих более крупных серверах и никто из этого трагедии не делает.
Тем более прокачку героев через бота можно пресикать, а торговлю разрешить.

а кто будет следить за тем что б боты использовались тока в продаже а не в каче ? уж не Админ ли опять ? не слишком много вы ему работы даете ? в аську пишете, на форуме пишете "сделай то, сделай то " а тут еще и круглосуточно слежить ему прийдется ...
P.S нудлз прав - рейты такие шо гном нужен тупо для батареек, шмот выбивается элементарно

Admin 07.08.2006 09:23

Цитата:

боты широко используются на многих более крупных серверах и никто из этого трагедии не делает.
Широко используются только потому, что с ними невозможно бороться на полупиратском сервере (типа l2.ru, lineageii.ru и т.п.), нету исходных кодов и сделать защиту нереально... Потому и разрешают, якобы, использовать торговых ботов ... но на самом деле их исользуют во всем ...

Butcher 07.08.2006 10:08

И чего только непредумают всунуть на наш сервер от лени или немощи, кто тебе мешает 1 раз выловить гнома который сядет в приват и накрафть себе батареек на год. Вон пол сервера прокачалось и оделось без ботов и ничего, и ГМ шоп ненужен, просто ленивый ты немного. А боты ето бред, я 1 с 3 ботами клан вынусу (легко) и ничего мне незделают, и ты щитаеш ето норм? Так что розслабся и играй так как все играли и играют.

Vile 07.08.2006 14:07

Легче своего гнома прокачать чем чужого выловить и заставить делать шото :) . Давно уже сам не продаю батареи и делаю только для себя .

noodles 07.08.2006 17:45

найди себе ботановода, и пусть качает тебе гнома

Kolovrat 07.08.2006 19:14

так я говорю только о ботах на продажу, о прокачке реч не идет.
я не ленивый, просто, как по мне, этот вариант более удобный и практичный.

MaLbIsh 07.08.2006 19:31

Цитата:

Сообщение от Kolovrat
так я говорю только о ботах на продажу, о прокачке реч не идет.
я не ленивый, просто, как по мне, этот вариант более удобный и практичный.

так зачем ? тут уже никто ничего не продает потому что у каждого есть свой гном ...

удобный и практичный - потом пойдет експрерименты ботов-кач и всё, нэпрыкольна станет

noodles 07.08.2006 20:30

Цитата:

Сообщение от MaLbIshOk
так зачем ? тут уже никто ничего не продает потому что у каждого есть свой гном ...

удобный и практичный - потом пойдет експрерименты ботов-кач и всё, нэпрыкольна станет

а ты думаешь ему батареи покупать надо?

MaLbIsh 08.08.2006 09:32

Цитата:

Сообщение от noodles
а ты думаешь ему батареи покупать надо?

вопрос он задал про батареи - я ему отвечаю про батареи... ты вместо него что ли знаешь шо он хочет ?
P.S на х10 качатся ботом - это извращенство

Phoenix 08.08.2006 23:34

Так, тихо ребята,тихо. Вообще, запрещать продавать соски ботами тупо, потому что с тем же успехом можно чара посадить и открыть второй акк, потому в самой идее не вижу ничего плохого, а вотпрокачка другое дело. НО! Так как рейты на серваке огромные, думаю что в теме нет смысла..., качнул бы гнома и всего деловус хех


Время на сервере: 19:29.