Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Куплю рецепты! (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/1710-kuplyu-recepty.html)

hellf1re 31.05.2006 11:20

Куплю рецепты!
 
Куплю следующие рецепты:
1) Artisan`s frame
2) Metallic Fiber
3) Metallic Thread(100%)
4) Mithril Alloy
5) Oriharukon
6) Reinforced Metal Plate(100%)
По покупке рецептов пишыте в аську 1363!
Осталяйте тут свои коментарии у кого что есть!

walery 31.05.2006 13:04

Цитата:

Сообщение от hellf1re
Куплю следующие рецепты:
1) Artisan`s frame
2) Metallic Fiber
3) Metallic Thread(100%)
4) Mithril Alloy
5) Oriharukon
6) Reinforced Metal Plate(100%)
По покупке рецептов пишыте в аську 1363!
Осталяйте тут свои коментарии у кого что есть!

есть рецепт на пурген льготный в социальной аптеке. ))))

hellf1re 31.05.2006 13:22

Цитата:

Сообщение от walery
есть рецепт на пурген льготный в социальной аптеке. ))))

у тебя под ником правильно написано!!! попроси админа что бы не менял тебе! 100% "ФЛУДЕР"

walery 31.05.2006 20:57

Цитата:

Сообщение от hellf1re
у тебя под ником правильно написано!!! попроси админа что бы не менял тебе! 100% "ФЛУДЕР"

у тебя тож не плохо написано )))ггыгы

Тарас 31.05.2006 22:22

не ну реально как можно играть в этот о...............й
я не понимаю прикол...улучшыть своего героя......аа и искать ,искать,покупать....черти что.....особенно эти название всякого борохла меня вобще бесят...Варкрафт в том же числе...я помню установил ,запустил, после 30 секунду игры я получил масу удовольствий )))) и сразу выключил,и удалил.....зря время тратил на перекачку....

Просто помешаные на этих играх..вон скоро должна быть Властелин колец такого же типо ну на то я ище посмотрю может и буду играть.Но надеюсь что там будет интереснее...А графа в линейке вобще...как на денди ..как можно в такое играть я не понимаю .....

Insert 31.05.2006 22:36

Цитата:

Сообщение от Тарас
не ну реально как можно играть в этот о...............й
я не понимаю прикол...улучшыть своего героя......аа и искать ,искать,покупать....черти что.....особенно эти название всякого борохла меня вобще бесят...Варкрафт в том же числе...я помню установил ,запустил, после 30 секунду игры я получил масу удовольствий )))) и сразу выключил,и удалил.....зря время тратил на перекачку....

Не нравится не играй, никто не заставляет, к чему эта критика? Тема называется "куплю рецепты", а не критика ММОРПГ игр

очень плохой человек 31.05.2006 23:44

Цитата:

Сообщение от Тарас
не ну реально как можно играть в этот о...............й
я не понимаю прикол...улучшыть своего героя......аа и искать ,искать,покупать....черти что.....особенно эти название всякого борохла меня вобще бесят...Варкрафт в том же числе...я помню установил ,запустил, после 30 секунду игры я получил масу удовольствий )))) и сразу выключил,и удалил.....зря время тратил на перекачку....

Просто помешаные на этих играх..вон скоро должна быть Властелин колец такого же типо ну на то я ище посмотрю может и буду играть.Но надеюсь что там будет интереснее...А графа в линейке вобще...как на денди ..как можно в такое играть я не понимаю .....

иногда лучше промолчать...

Тарас 01.06.2006 02:53

Хорошо может я не прав.Но обясните в чемприкол игры?

noodles 01.06.2006 08:34

Цитата:

Сообщение от Тарас
Хорошо может я не прав.Но обясните в чемприкол игры?

Тема ваще не та,и те сказали уже: не нравиться не играй.Никто ниче те обьяснять не обязан и не будет,прекращай свой флуд

Mellow 01.06.2006 13:20

Цитата:

Сообщение от Тарас
не ну реально как можно играть в этот о...............й
я не понимаю прикол...улучшыть своего героя......аа и искать ,искать,покупать....черти что.....особенно эти название всякого борохла меня вобще бесят...Варкрафт в том же числе...я помню установил ,запустил, после 30 секунду игры я получил масу удовольствий )))) и сразу выключил,и удалил.....зря время тратил на перекачку....

Просто помешаные на этих играх..вон скоро должна быть Властелин колец такого же типо ну на то я ище посмотрю может и буду играть.Но надеюсь что там будет интереснее...А графа в линейке вобще...как на денди ..как можно в такое играть я не понимаю .....




чкловек иди играй у фифу )

O'Neil 01.06.2006 17:48

тю ну я тоже не понимаю смысл игры, хотябы сделали по приколу кто больше убьет одинаковых тварюк, а так тупо бегать неприкольно.

Insert 01.06.2006 18:28

Посты не касающиеся темы буду удалять, достали чес слово

Vini 01.06.2006 18:29

куплю рецепт БВ туник (а еще лучше сразу 2 штуки) :)

Insert 12.06.2006 23:50

Куплю Blue Wolf helmet, обращаться в игре, ник Squirrel :)

kvazar 13.06.2006 08:09

куплю UNBAN :((

noodles 13.06.2006 09:44

Цитата:

Сообщение от kvazar
куплю UNBAN :((

его заспойлить можно

Groling 14.06.2006 17:30

куплю БВ перчи и шлем, цена договорная, возможен обмен.
в игре ник Oslik

Insert 14.06.2006 22:45

Куплю рецепты на любые части из авадон и найтмар лайт сетов или готовые вещи из этих сетов (шлем, роба, перчатки, батинки) в игре обращатся на ники: Ins и Squirrel

TaIeR 16.06.2006 17:44

Куплю рецепт на Авадон робу или на чтото поменяю.

Пишите: BFG или Raul

world 25.06.2006 20:42

Куплю рец на Авадон робу или саму робу .. Писать на ники - Tamillian или Crafter.:meeting:


Время на сервере: 20:26.