Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Запись роликов LineAge (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/1496-zapisue-rolikov-lineage.html)

Jimmy 25.03.2006 21:19

Запись роликов LineAge
 
Кто знает-скажите бедному нубу команду начала записи демо ролика в LineAge 2

hrEN 25.03.2006 21:29

Цитата:

Сообщение от Jimmy
Кто знает-скажите бедному нубу команду начала записи демо ролика в LineAge 2

а тама шо консоль есть?( я просто не играл ) ну еси есть, тога record название дэмки

Muxa 25.03.2006 21:34

Хрен ты в КС переиграл...

Phoenix 25.03.2006 21:45

Врятли чтото выйдет)
Когда записываешь через игру,то твой перс сразу стоит без движений,через прогу:это вообще плохая идея,с нашем онлайном такая перегрузка будет,что ролик можно будет смотреть только в ускорином варианте)

Jimmy 25.03.2006 22:07

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Врятли чтото выйдет)
Когда записываешь через игру,то твой перс сразу стоит без движений,через прогу:это вообще плохая идея,с нашем онлайном такая перегрузка будет,что ролик можно будет смотреть только в ускорином варианте)

Ну во-первых я не собираюсь писать ролик с сервера нормы :), а во-вторых я спросил описание команды ани ваше мнение по поводу того стоит ли мне писать прогой или нет, зачем флудить, если знаете описание команды-скажите пжалста, если не знаете, то не пишите левые посты (т.е. флуд)

hrEN 25.03.2006 22:10

Цитата:

Сообщение от Jimmy
Ну во-первых я не собираюсь писать ролик с сервера нормы :), а во-вторых я спросил описание команды ани ваше мнение по поводу того стоит ли мне писать прогой или нет, зачем флудить, если знаете описание команды-скажите пжалста, если не знаете, то не пишите левые посты (т.е. флуд)

блин та пиши сразу фрапсом, это ш не контра ... дичи никуда не улетят, тк их тут нет :)

hrEN 25.03.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от Muxa
Хрен ты в КС переиграл...

та я просто не знаю че там еще мона в конселе писать....

Phoenix 25.03.2006 23:27

На 4 хрониках,команда находится в командах движений(сесть,встать,торг и т.д.,вроди самая последняя),я думал товарищ её уже давно нашол,раз столько играет в Линейку.

Jimmy 26.03.2006 00:03

Цитата:

Сообщение от Phoenix
На 4 хрониках,команда находится в командах движений(сесть,встать,торг и т.д.,вроди самая последняя),я думал товарищ её уже давно нашол,раз столько играет в Линейку.

Вобще-то я играю не на С4, а на С3, так как на зионе С3, про то, что эта команда есть в Alt+C на С4 знал уже давно, но на С3 нету, просто так бы не спрашивал!!!

Phoenix 26.03.2006 06:04

Говорят что она появляется нга 4х хрониках только.

ZLODYGA 26.03.2006 10:55

Цитата:

Сообщение от Jimmy
Вобще-то я играю не на С4, а на С3, так как на зионе С3, про то, что эта команда есть в Alt+C на С4 знал уже давно, но на С3 нету, просто так бы не спрашивал!!!

запись роликов ин-гейм модулем возможна только в С4... в С3 такой модуль просто отсутствует... можно воспользоватся дополнительными программами типо Fraps

MaLbIsh 26.03.2006 11:55

Цитата:

Сообщение от Jimmy
Кто знает-скажите бедному нубу команду начала записи демо ролика в LineAge 2

один из вариантов записи - фрапсом, так как при запси через саму игру начинаюются бока в разных видах

HealthPoint 26.03.2006 12:36

Да фрапсом можно но 10мин попишешь и ролик будет метров 700.

Jimmy 26.03.2006 12:45

Та подобных програм у меня хватает (Camtasia Studio, SnaGit и т.п.), но качество не то и приходится потом очень долго коректировать ролик через Virtual Dub, гемора куча и результат не очень радует.

Jimmy 26.03.2006 22:09

Спасибо, что посоветовали Fraps, отличная прога :good: , то что надо, при сжатии конечно качество отвратительное, по скольку размер файла после записи колосальный :), ну то не страшно.

sCorp 26.03.2006 22:42

Цитата:

Сообщение от Jimmy
Спасибо, что посоветовали Fraps, отличная прога :good: , то что надо, при сжатии конечно качество отвратительное, по скольку размер файла после записи колосальный :), ну то не страшно.

Отличное качество видео, просто нужно компресор нормальный выбрать.

Admin 27.03.2006 09:42

пока в сервере не будет реализована Геодата (описание объектов, что бы не стрелять через стены и т.п.) демку не запишите, т.к. мобы на демке Ингейм будут вести себя всегда по разному.

MaLbIsh 27.03.2006 10:57

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Да фрапсом можно но 10мин попишешь и ролик будет метров 700.

а потом можно переделать что твои 10 мин будут весит 100 метров


Время на сервере: 17:09.