Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Lineage II (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/)
-   -   Полностью не согласен. (http://board.norma4.net.ua/lineage-ii/1015-polnostueyu-ne-soglasen.html)

Phoenix 09.12.2005 22:53

Полностью не согласен.
 
Вложений: 3
Я молчал когда пропал квест на дракона,но когда нас решили погасить за чужие прогрешности,я молчать не стану.

В норме исчез чат,исчезла Линейка,скажите,а что у вас вообще есть.Думаю я имею полное право на недовольство!

Yellow 09.12.2005 23:01

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Я молчал когда пропал квест на дракона,но когда нас решили погасить за чужие прогрешности,я молчать не стану.

В норме исчез чат,исчезла Линейка,скажите,а что у вас вообще есть.Думаю я имею полное право на недовольство!


Говори не стесняйся:)

GLUKER 09.12.2005 23:24

НЕ ну эт что первый класс? Хтот чтот сказал другой лбиделся и рещил наказать, отключить всех и остаться довольным!!! А сначала чтоб принять решение нужно подумать. Наверное к НОРМЕ потключены не только дома, а ещё и клубу. НУ так вот хто подумал про тех которые заплатили деньги за ноч, рещили сесть раслабиться поиграть и тут получаеться что хтот сказал ГМ, тот обиделся и отключил весь сервак. И это нормально????
Разбераться нужно с тем хто виноват, а не так что нет настроения и нужно оторваться и всем зделать засаду. Пожалуйста хто виноват отключайте его от сети, кикайте его акаунт.
НУ а казнить всех это не обдумано и совсем не здравая мысль!!!!

Phoenix 09.12.2005 23:32

Я полностью поддерживаю Глюкера.Также в Норме многое что исчезло,последнее что было,так это Линейка,а теперь решили и её отобрать у нас,это вообще не справедливо.Если кто-то сказал не умную вещь,пусть ему бы притензии шли,пусть бы его банили,его наказывыали,а не всех.
В лайн играло и много спокойных людей,тех кого не затрагивали проблемы чата,а попало и им...
Раз к вам подключаются люди,учитывайте и их мнения,повторяю снова,не все же перерекались,а получили все(((

kvazar 09.12.2005 23:41

интересно напишите что квази во всем виноват или нет?........

Phoenix 09.12.2005 23:43

Квази,а при чём тут ты?Я говорю о не спроведливом отношении Администратора.

kvazar 09.12.2005 23:49

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Квази,а при чём тут ты?Я говорю о не спроведливом отношении Администратора.

та хз :) обычно говорят что я виноват :blind:

Фраюшка 09.12.2005 23:51

Цитата:

Сообщение от kvazar
та хз :) обычно говорят что я виноват :blind:

малышь, я уже жду тебя на Антарасе )))
Кармиан Сет куплен ))))

kvazar 09.12.2005 23:53

Цитата:

Сообщение от Phoenix
Квази,а при чём тут ты?Я говорю о не спроведливом отношении Администратора.

я к этому так привык :) ну обвините меня в чем нибудь а то скучно:patsak:

kvazar 09.12.2005 23:55

Цитата:

Сообщение от Фраюшка
малышь, я уже жду тебя на Антарасе )))
Кармиан Сет куплен ))))

видите там меня ждут и любят а вы плохие уйду я от вас:cray:
хотя вам от этого токо лучше надо помусолить вас до Нового года :dwarf:

Admin 10.12.2005 09:00

Для тех кто в танке повторю
Цитата:

1. Отношения с администрацией
1.1. Запрещено обращаться к Администрации сервера без крайней необходимости.
Любое обращение к администрации должно содержать четкое изложение проблемы игрока.
Наказание: игнорирование обращения.
1.2. Запрещено неуважительное отношение к администрации сервера.
Наказание: блокирование аккаунта.
1.3. Запрещены угрозы в адрес администрации сервера.
Наказание: блокирование аккаунта.
Цитата:

Сообщение от Gluker
Наверное к НОРМЕ потключены не только дома, а ещё и клубу. НУ так вот хто подумал про тех которые заплатили деньги за ноч, рещили сесть раслабиться поиграть и тут получаеться что хтот сказал ГМ, тот обиделся и отключил весь сервак. И это нормально????

Это те пионеры, которые Постоянно письменно угрожают? И я должен о них думать? Это те клубы, из-за которых больше всего проблем, т.к. им совершенно все равно, будет ли Линейка или нет. Они не сетевики, они приходящие и уходящие. Они Вам все испортили и еще испортят больше, и не только чат закрою, пока не начнете уважать чужой труд!
Цитата:

Сообщение от Gluker
Разбераться нужно с тем хто виноват, а не так что нет настроения и нужно оторваться и всем зделать засаду. Пожалуйста хто виноват отключайте его от сети, кикайте его акаунт.

Разбираться? А не я ли просил Вас, уважаемые "добропорядочные страдающие" игроки дать скриншоты конфликта, когда Wishmaster гнул маты? и что в ответ?
[09 Dec 22:40:13] SHOUT [Gluker] gi nu eto k RESPEKTU
[09 Dec 22:40:20] SHOUT [Gluker] oni lubat stuchat


Цитата:

Сообщение от Phoenix
В лайн играло и много спокойных людей,тех кого не затрагивали проблемы чата,а попало и им...
Раз к вам подключаются люди,учитывайте и их мнения,повторяю снова,не все же перерекались,а получили все(((

Да до такой степени спокойных, что при моих просьбах дать скрины все вы МОЛЧАЛИ либо улыбались. Да я просто стесьняюсь кидать сюда логи Вашего общения, гражданин Феникс, потому что мне по своим принципам придеться себя забанить. Да у меня слов нету, одни маты.
Как повысить всякие Дропы, первая мотивация это - У нас же не офф сервер! Помогите, исправьте. А в подобных случаях Ваше многословие куда-то пропадает, интересно, куда ... И после всего этого Вам Помочь? Я думаю сами поймете правильное направление.
Phoenix, изменять людей Вас и никто не просил. Была простая просьба с моей стороны (повторяюсь).
Цитата:

Сообщение от Gluker
НУ а казнить всех это не обдумано и совсем не здравая мысль!!!!

Если ты сомневаешься в моем здоровье - я сделаю себе отпуск от Линейки. Отдохну, подлечусь ... и Вам сделаю. :scout:
Еще раз кто-то заноет, выдавая из себя саму "порядочность", играть будете в Тетрис по сети.

SeRjiK 10.12.2005 10:17

А чего убрали квест на дроконов значит у одних драконы есть а другим шо ??

Admin 10.12.2005 10:23

Я щас откачу версию сервера на 3 мес. назад, где работали драконы ... левелы ваши остануться , не беспокойтесь ... прошу заметить, по вашим просьбам ... Но что бы я обновил больше что-то, что бы увеличил дроп, что бы я поставил монстров с которых вы выбиваете что-то вам нужное ...

Phoenix 10.12.2005 16:00

Вообще,скажу спасибо в первую очеред,за то что Линейку всё же не погасили)
Но по поводу скринов,я кажетсо говорил что не у всех они были(ведь если говорить в приватных сообщениях,то со временем они исчезают раньше чем у других игроков),из-за подобной причины просто нельзя было наказывать всех.Но теперь когда всё стало на старые места,я в общем-то доволен и молчу :)

FURERss 20.12.2005 10:16

Admin ваще с тобой не согласен нащет клубов

Roden 20.12.2005 20:58

Цитата:

Сообщение от FURERss
Admin ваще с тобой не согласен нащет клубов

Пиши по существу.
С чем не согласен, какие есть твои факты и соображения.


Время на сервере: 19:08.