Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Квесты, скиллы и лут и шмот (http://board.norma4.net.ua/kvesty-skilly-i-lut-i-shmot/)
-   -   Mp regen (http://board.norma4.net.ua/kvesty-skilly-i-lut-i-shmot/2179-mp-regen.html)

Sunshine 29.08.2006 15:10

Mp regen
 
Я долго сомневался, но решыл все таки написать, по поводу регена МП, ето конечно классно, я так понимаю такой реген на офф серверах стоит, но я как привыкшый к халяве игрок, хочу задать вопрос, нельзя ли при каких то обстоятельствах зделать хоть чуток болше регена маны, ето невыносимо, за 15сек спускаеш всю ману и ее реген у меня по 7 , ждать пока наберется 3к МП, ето дето 15 мин, утомляет, возможно ли увеличение регена? или так и мае буты? :)

Ecsy 29.08.2006 15:22

Проголосовал против такого регена.
Знаю, что многие скажут *Бла-бла-бла, да ты просто в халяве привык. Поиграй на офф-сервере, так и должно быть*. Верю... но на норме такой реген ни к чему. ИМХО

MaLbIsh 29.08.2006 15:25

какой стоял Мп реген до обновления - действительно вери вери халява, но не стоило опускать настоко ее , повысить на 100% и будет всё отлично (ИМХО) сервер ПвП без маны - не сервер ПвП (тоже ИМХО)...(без никаких намёков и упреков в сторону админа, просто ответ по теме)

Admin 29.08.2006 15:53

Если учесть, что Sunshine, Butcher HapkomaH яро убеждали и просили сделать обновление - то повышение регена невозможно ...
Ах да, нада было сделать обновление всего, кроме регена? Нет? Наверное обновить все, кроме Фракции (подписки) мобов друг за друга? Нет? Без баланса скиллов магам и воинам? ... По каждому теперь создайте топик ...
Насчет сервера ПвП без маны ... интересно, зачем в ПвП большой реген маны? Вы там все про ПвП сервер говорите, а на арену ходите раз в год, и ПК и ПвП в игре - праздник, все качаются, потому что нужно всем 10 персонажам по 78 левелу, а как-же тут без регена маны ... :) смешно ...

Insert 29.08.2006 16:06

А мне реген нравится, особено на осаде, у врага МП кончилось и можеш пинать его хоть руками :)

Admin 29.08.2006 16:12

И опрос создан заведомо в сторону повышения регенерации на сервере, потому что "да, етот реген по мне" и "мне пофиг на тот реген, он мне наф ненадо" - в данной ситуации одно и тоже ... тут должно быть Да или Нет ...

tommy 29.08.2006 17:03

Думаю надо немного повысить реген MP, хоть чуток :)

noodles 29.08.2006 17:08

я против такого регена,как стоит на норме,на арену не хажу, зато пкшу и пвпшу везде где вижу тела,а их много,мана улетает быстро и не успевает восстановиться до прихода гостей,соответственно у меня нет шансов.Кстати после патча,на все масс пвп теперь тащу темного бафера:umnik: . Но теоретически игра не расчитана что я буду играть в 2 окна.енто единственный момент который меня не устраивает (кроме снайпа,но там я уже подзабил) на серваке.Лично мне мана нужна для ПВП а не для кача,т.к. я уже 2 месяца не качаюсь:diablo: ля ля ля
п.с. думаю врядли ктото обратит внимание на написаное,ну ниче:-D

noodles 29.08.2006 17:09

Цитата:

Сообщение от tommy
Думаю надо немного повысить реген MP, хоть чуток :)

а тебе зачем это?:beee:

Sunshine 29.08.2006 17:09

Цитата:

Сообщение от Admin
Если учесть, что Sunshine, Butcher HapkomaH яро убеждали и просили сделать обновление - то повышение регена невозможно ...
Ах да, нада было сделать обновление всего, кроме регена? Нет? Наверное обновить все, кроме Фракции (подписки) мобов друг за друга? Нет? Без баланса скиллов магам и воинам? ... По каждому теперь создайте топик ...
Насчет сервера ПвП без маны ... интересно, зачем в ПвП большой реген маны? Вы там все про ПвП сервер говорите, а на арену ходите раз в год, и ПК и ПвП в игре - праздник, все качаются, потому что нужно всем 10 персонажам по 78 левелу, а как-же тут без регена маны ... :) смешно ...

Я ничего против не имею обновление, наоборот, мне очень оно даже нравится, вопрос не стоял категорически, было всего лиш интересно, "возможно или нет", на нет и суда нет, зачем из меня делать врага народа... по поводу опроса, сори ошибся в написании, жалко править нельзя, не все мы имеем идеальныое знание русского языка
З.Ы. За ообновление спасибо, приятно когда не уверен в 100% что когото снесеш....
за МП даже не догадывался что такое в обновлении может произойти :pilot:
(я шас просто выбивал куски по квесту на дворянство, которые падают 1 из 10 мобов , надо 250, выбил 2 и сижу 15 минут мп жду, посчитал сколько ето бить и удивился...:cray: )

tommy 29.08.2006 17:16

Если реген МП, не увеличат то все будут переходить на дагеров и на лучников, и как же будем ходить на боссов? или выставить в продажу бутылочки с MP :))

MaLbIsh 29.08.2006 17:18

Цитата:

Сообщение от Admin
Насчет сервера ПвП без маны ... интересно, зачем в ПвП большой реген маны? Вы там все про ПвП сервер говорите, а на арену ходите раз в год, и ПК и ПвП в игре - праздник, все качаются, потому что нужно всем 10 персонажам по 78 левелу, а как-же тут без регена маны ... :) смешно ...

наскоко понимаю ПвП происходит не только на арене :) поэтому может на арене мы и раз в год появляемся а вот в некоторых локациях идет жестокие битвы , при чем иногда в довольно больших количествах ( это к тому что я говорю про Пвп сервер )
если побеждает одна сторона - вторая ресается - тут же прилетает и дает поголове подедившей так как они сидтя регенят ману ( это я к тому что реген слабый , может я неправ, так подскажите почему бы не сделать реал Пвп ? чем мана так мешает всем ? никто ведь не просит реген 500 как было на халяве )
насчет фракций, отдельных скилов и прочего исправленого обновлением - я доволен ... но мана мне кажется должна быть именно потому что б были разнообразные ПК и ПвП ... ведь на той же арене 1 пвп - 3 минуты - 15 минут реген маны - это ж не пвп ... это скукота :)) (ИМХО)

P.S исправьте, если я неправ , но ведь раньше былы масс пвп намного интрерсней чем щас )и раньше статус сервера держался пусть не на таком как щас но тож не наплохом счету )

noodles 29.08.2006 17:20

Цитата:

Сообщение от tommy
Если реген МП, не увеличат то все будут переходить на дагеров и на лучников, и как же будем ходить на боссов? или выставить в продажу бутылочки с MP :))

1.поверь дагеров качать уже никто не будет.
2.бутылочки МП продаються

Sunshine 29.08.2006 17:26

Цитата:

Сообщение от tommy
Если реген МП, не увеличат то все будут переходить на дагеров и на лучников, и как же будем ходить на боссов? или выставить в продажу бутылочки с MP :))

Лучники также используют ману даже на простой выстрел, дагер также использует ману на скиллы, а у них реген еше меньше чем у магов :swoon:

Admin 29.08.2006 17:34

в такой ситуации ценяться баферы, разве не так? вот и будет стимул играть бафером, а не тягать во 2 окне ...
Так как это не моё, понижение регена, то и дальше я не буду ничего делать с ним ... ни со скилами для воинов и магов ... повышать / понижать не моя прерогатива, ибо уже видел - чревато боком ...

kvazar 29.08.2006 17:39

Цитата:

Сообщение от noodles
1.поверь дагеров качать уже никто не будет.
2.бутылочки МП продаються

дагеров вернули :) вот только есть шанс что скилл промажет но у меня такое редко бывает :) ( у вот дагер без 3 профы вообще раз в год скилом попадает наверно )

kvazar 29.08.2006 17:42

реген как реген :) ну маленький но мне за 8 часов не помешало сделать 40 лвл :) этот реген токо магам вредит мож меньше будет этих халявных существ :) учитесь махать палками :dwarf:

Vini 29.08.2006 17:45

игра пришла на Норму раньше,чем пришла в норму...
сейчас (имхо) все приходит в порядок.все стали нужны и тот же СЕ (ПП,варкраеры,оверлорды,танки,маги,тощо).именно сейчас стало выгодно играть в командную игру,т.е. то , что изначально она из себя представляла.бегать берсерком стало гораздо сложнее.правильно признаете наличие халявы в прошлом,доволен изменениями.чес слово :)

Jimmy 29.08.2006 18:06

Та нормальный реген, шо раньше ждал пол года пока МР порегенится, шо щас, особой разници не заметил. На пару ПвП МР хватает, больше и не надо, в каче и до обновления в 2-м окне СЕ МР регенил, не привыкать.

BaTAH 30.08.2006 16:50

Цитата:

Сообщение от Admin
Если учесть, что Sunshine, Butcher HapkomaH яро убеждали и просили сделать обновление - то повышение регена невозможно ...
Ах да, нада было сделать обновление всего, кроме регена? Нет? Наверное обновить все, кроме Фракции (подписки) мобов друг за друга? Нет? Без баланса скиллов магам и воинам? ... По каждому теперь создайте топик ...
Насчет сервера ПвП без маны ... интересно, зачем в ПвП большой реген маны? Вы там все про ПвП сервер говорите, а на арену ходите раз в год, и ПК и ПвП в игре - праздник, все качаются, потому что нужно всем 10 персонажам по 78 левелу, а как-же тут без регена маны ... :) смешно ...

В не арены ПК и ПВП проходят довольно чясто (борьба за место качяс 18:00 до 4:00:)). Но сейчяс... Я на ПК нуба трачю 100-200 мп терь представте скоко мп нужно чтоб кикнуть норм лвл перса:pilot:. Я не прошу вернуть старый реген маны, а просто зделать его с 7 за раз до хоть бы 30-50 (до патчя 200-400). А всё остальное включяя соц поведение мобов мне нравится :clapping:
Шяс бафер тратя 118 мп пополняет магу 78 лвл 150 мп :\ много не перелёш...


Время на сервере: 20:05.