Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Конкурсы форума (http://board.norma4.net.ua/konkursy-foruma/)
-   -   Скрин 2006 года (http://board.norma4.net.ua/konkursy-foruma/2597-skrin-2006-goda.html)

Bes 20.12.2006 14:25

Скрин 2006 года
 
Итак. настала пора определить самый-самый скрин.
Победитель получит СУПЕРКУБОК от форума и поощрительный приз в N - ое кол-во мегабайт инета от компании "Норма"

Кандидаты очень достойные. тут и суперскрин Порше (про оборотней) много других классных.
Вообще у каждого, конечно свои критерии к "классности" скрина.
Для меня это: необычность, редкость (чтоб не так просто было его сделать), художественность, красочность, смысл (соответствие с подписью).

Итак, смотрим, выбираем, голосуем.

Bes 20.12.2006 14:26

самый-самый первый конкурс
 
Вложений: 2
№1 Стриптиз шоу в Миллениуме (скрин 1)

№2 Только фотофиниш определил хто пришел первым (скрин 2)

Bes 20.12.2006 14:32

Июнь-2006
 
Вложений: 1
№3
На охоту за оборотнями!

Bes 20.12.2006 19:48

Июль - 2006
 
Вложений: 1
№4
Без комментариев

Bes 20.12.2006 19:50

август - 2006
 
Вложений: 1
№5
Штирлиц шел по Цветочной улице все дальше и дальше, а из окон Плейшнеры все падали и падали

Bes 20.12.2006 19:51

Сентябрь - 2006
 
Вложений: 1
№6
вроде красиво :)

Bes 20.12.2006 20:05

Октябрь-2006
 
Вложений: 1
№7...................... :dance:

Bes 20.12.2006 20:10

Ноябрь - 2006
 
Вложений: 1
№8
Мы танцуем ча-ча-ча...

Bes 20.12.2006 20:11

Декабрь-2006
 
Вложений: 3
№9 Я злой и страшный серый волк (скрин 1)

№10 no comments (скрин 2)

№11 Тот, который его пинает: "Зараз ти вже нікому не скажеш, шо Шева не вміє грати у футбола..." (скрин 3)

:-) 20.12.2006 20:27

...намбер 3...

Bes 30.12.2006 21:10

Скрин Порше прогнозируемо победил. Действительно, скрин и подпись получились супер. Однозначно скрин года.
Такой скрин, на мой взгляд, мог бы быть вполне рекламным игры ГТА Сан Анреас.

Порше, давай скрин продадим ГТАшникам :)

Че то интересно стало, а что будет с письмом если отправить скрин в компанию-разработчик и написать что "я, мол, вам его дарю, но если будете использовать в рекламных целях, то согласен на вознаграждение (тут надо сумму указать 2-5 тысяч долларов)". А что? Я уверен, что этот скрин нравится многим ГТАшникам Нормы. Он может понравится и многим ГТАшникам в мире. Это должны понимать и в компании. А деньги для них это небольшие, им легче заплатить, чем рисковать и присваивать скрин, если он им понравится. А понравится - мой прогноз - может. Очень уж стильный вышел скрин.

Вот такое поздравление Порше вышло :)
Молодец, Порше. Теперь у тебя кроме кубка будет еще и суперкубок. Делай еще классные скрины, это у тебя хорошо получается.

HealthPoint 30.12.2006 21:13

Цитата:

Сообщение от Bes
Это должны понимать и в компании. А деньги для них это небольшие, им легче заплатить, чем рисковать и присваивать скрин, если он им понравится.

Рисковать чем??? Ты знаешь сколько судов Рокстар пережила? :)

Порше - респект, скрин действительно мегазчодный.

Bes 30.12.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Рисковать чем??? Ты знаешь сколько судов Рокстар пережила? :)

чесно говоря не знаю, но тем более им лишние скандалы ни к чему.
Главное чтоб им скрин тоже понравился. У них наверняка целый штат дизайренов которые тоже делают нехилые картинки

HealthPoint 30.12.2006 21:35

Цитата:

Сообщение от Bes
чесно говоря не знаю, но тем более им лишние скандалы ни к чему.
Главное чтоб им скрин тоже понравился. У них наверняка целый штат дизайренов которые тоже делают нехилые картинки

Ну неужели не логично то что Рокстар уже забыли о своей игре двухгодичной давности? :) У них и так дел много, сейчас все дизайнеры заняты ГТА4. Лишние скандалы? Скандалы? Сомневаюсь что они их избегают, т.к. ГТА сама по себе сплошной скандал. ИМХО

Гы тогда у майкрософта целый штат который коллекционирует марки.

Да и вобще это оффтоп походу.

Bes 31.12.2006 02:27

Ну вобщем такая идея, (немного сумашедшая, так как вероятность что все получится не очень высокая, но зато не требующие особых затрат), а там пусть Порше решает писать или не писать. Но если Рокстар купит скрин - я в доле как автор идеи beer

HealthPoint 31.12.2006 09:30

Цитата:

Сообщение от Bes
Ну вобщем такая идея, (немного сумашедшая, так как вероятность что все получится не очень высокая, но зато не требующие особых затрат), а там пусть Порше решает писать или не писать. Но если Рокстар купит скрин - я в доле как автор идеи beer

Бывают же такие наивные люди :) Все фатит флудить :)

Porsche 31.12.2006 14:33

Ну что ж. Спасибо всем, кто поддержал мой скрин! Прикольно в итоге быть победителем 2006 года, так что, год не смотря ни на что, можно считать успешным. :)

На счет продажи скрина - не знаю. Возможно мне не первому пришла в голову мысль заскринить Карла на фоне луны. Может быть даже были зафиксированы случаи продажи скринов в Рокстар - кто знает? :)
Цитата:

Сообщение от Bes
Вот такое поздравление Порше вышло :)
Молодец, Порше. Теперь у тебя кроме кубка будет еще и суперкубок. Делай еще классные скрины, это у тебя хорошо получается.

Я, конечно буду принимать участие в послудующих конкурсах, да вот врядли будут получаться такие классные, как скрин-2006. Фантазия уже не та, что была полгода назад. :)


Время на сервере: 13:24.