Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Конкурсы форума (http://board.norma4.net.ua/konkursy-foruma/)
-   -   :: обсуждение конкурсов :: (http://board.norma4.net.ua/konkursy-foruma/2502-obsuzhdenie-konkursov.html)

~EVKLID~ 29.11.2006 22:56

Цитата:

Сообщение от ~Insert~
ато, конечно это фсе было продумано, "случайно" проголосовать ты никак не мог. Это называется "авось пронесет" тебя не пронесло ... зато теперь будеш знать что на "авось" полагаться нельзя

"авось" я на такое никогда не предпологаю,и всё что я написал это правда,а вы можете не верить,я от этого не умру,но это 100% правда,жаль что вы все думаете толкьо плохо!

~EVKLID~ 29.11.2006 22:59

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin
интересно... если человек не пользуется клонами... то зачем он выходит из своего аккаунта.... возвращается на главную страницу.... вводит ник-клон..... вспоминает пароль.....

ох уж это любопытство.... двигатель прогресса....

так... потом он находит нужную тему (прим.: за время отсутствия на форуме непрочитаных тем пару тысяч должно скопиться и найти искомую не так легко).... и после нахождения новой темы.... он не пишет пост... он именно голосует....

ах.... почти забыл - главное потом всех убедить, что это аккаунт брата....

столько усилий ради проверки.... мда.... о, тяга к эксперименту - безсмыслена и безпощадна

1.Тему долго находить ненадо так как она сразу практически первая была!
2.я даже ничего этого никогда не говорил,что это был брат!Меня тока спросили это клон или что-то ещё,то сразу был дан ответ,что это клон!

MaLbIsh 29.11.2006 23:14

Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
1.Тему долго находить ненадо так как она сразу практически первая была!
2.я даже ничего этого никогда не говорил,что это был брат!Меня тока спросили это клон или что-то ещё,то сразу был дан ответ,что это клон!

а по другим вопросам,которые были заданы Дворкиным ? зачем было выходить из акаунта - логинится клоном и т.д. ?

d'Vorkin 29.11.2006 23:24

Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
я даже незнал что у меня ещё не забанин этот ник,а я же просил забанти все мои ники с моим айпи номером,кроме ~EVKLID~!Просто неудержался от соблазна!извени!

человек не удержался от соблазна, но сделал это случайно!!!!
великолепная логическая связка!

Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
Мне прсото надо был этот приз,я уже обьяснил это БЕСу, в личке!

http://board.norma4.net.ua/showpost....9&postcount=89
и после этого он говорит, что все, что он сделал это было случайно????
мне кажется вот это высказывание объясняет все... и поведение и мнимое раскаяние.
я его специально тут ссылочку поместил - можете посмотреть... ну и процитирую - если паренек решит его изменить или удалить. Передергивать - это в его стиле


Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
Я хачю раз и навсегда решить один вопросик что-бы всем было понятно:
Сакс-это не мой клон,я им написал только два или три сообщение так как это ник моего брата и я его пароль знал,так что не надо меня там уже обзывать,что после того как меня забанили,я создал себе ещё одного клона,это неправда!

ах да... извини... запамятовал
ты просто юзал еще один свой брато-клон для того, чтоб после драки помахать кулаками.


Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
и даже не виновать,потому что незнал что такое нельзя!

незнание закона не освобождает от ответственности
слышал о таком?





хочу еще раз напомнить....

http://board.norma4.net.ua/showpost....&postcount=133

MaLbIsh 29.11.2006 23:26

Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
2.я даже ничего этого никогда не говорил,что это был брат!Меня тока спросили это клон или что-то ещё,то сразу был дан ответ,что это клон!

Цитата:
Сообщение от ~EVKLID~
Сакс-это не мой клон,я им написал только два или три сообщение так как это ник моего брата и я его пароль знал,




вдумайся что ты пишешь

d'Vorkin 29.11.2006 23:30

ну и в довесок пару примеров евклид-пиара:

Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
У меня сегодня день рождения так что,сделайте мне подарок ввиде отдать свой голос за меня!!!!буду очень признателен!

Цитата:

Сообщение от SAX@
Евклид-Лучший!!!!!!!

с юзером Саха мы уже сталкивались... брат решил поддержать брата....

Roden 30.11.2006 00:14

Да уж. Я конечно не юрист как некоторые =)), но мне кажется все улики налицо. Эвклид запутался в показаниях и разбит наглухо.

Предлагаю ему покаяться

~EVKLID~ 30.11.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от Roden
Да уж. Я конечно не юрист как некоторые =)), но мне кажется все улики налицо. Эвклид запутался в показаниях и разбит наглухо.

Предлагаю ему покаяться

Я нигде незапутался!

HealthPoint 30.11.2006 18:33

Короче это все переливание из пустого в порожнее, прошу высший модсостав принять меры, ибо воспитательная работа не приносит положительного эффекта.

~EVKLID~ 30.11.2006 19:04

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Короче это все переливание из пустого в порожнее, прошу высший модсостав принять меры, ибо воспитательная работа не приносит положительного эффекта.

Это я так понимаю,что он имеет ввиду бан,ну ладно,баньте,но только сначало обратите внимание,на то что это ваш модер-HealthPoint,мне в асе пишит без причины маты и оскорбления в мой адрес,я его не провацировал,так как его даже незнаю и никогда не общался!Приймите какие то меры,так как я не обязан и небуду выслушивать с его стороны эти все оскорбления!

HealthPoint 30.11.2006 19:08

Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
Это я так понимаю,что он имеет ввиду бан,ну ладно,баньте,но только сначало обратите внимание,на то что это ваш модер-HealthPoint,мне в асе пишит без причины маты и оскорбления в мой адрес,я его не провацировал,так как его даже незнаю и никогда не общался!Приймите какие то меры,так как я не обязан и небуду выслушивать с его стороны эти все оскорбления!

Тебя читать никто не застявляет, или ты такой прямой что не можешь игнор включить.

П.С. Заметь последнее нецензурное слово всегда за тобой, а из этого надо делать выводы :)

~EVKLID~ 30.11.2006 19:10

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Тебя читать никто не застявляет, или ты такой прямой что не можешь игнор включить.

П.С. Заметь последнее нецензурное слово всегда за тобой, а из этого надо делать выводы :)

Зачем ты мне пишиш вообще в асе,она для общения двух сторон,которые это желают,а не просто провокация в мой адрес и МАТЫ!Я бы включил бы игнор если бы он работал!

Insert 30.11.2006 19:10

Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
Это я так понимаю,что он имеет ввиду бан,ну ладно,баньте,но только сначало обратите внимание,на то что это ваш модер-HealthPoint,мне в асе пишит без причины маты и оскорбления в мой адрес,я его не провацировал,так как его даже незнаю и никогда не общался!Приймите какие то меры,так как я не обязан и небуду выслушивать с его стороны эти все оскорбления!

Че ты стрелки переводиш? обсудем тебя и до хелспоинта доберемся.

MaLbIsh 30.11.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Тебя читать никто не застявляет, или ты такой прямой что не можешь игнор включить.

П.С. Заметь последнее нецензурное слово всегда за тобой, а из этого надо делать выводы :)

у всех бывает...не у всех проходит :) эт я про вас обоих )

~EVKLID~ 30.11.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от ~Insert~
Че ты стрелки переводиш? обсудем тебя и до хелспоинта доберемся.

А что ты собрался там обсуждать?

MaLbIsh 30.11.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
Зачем ты мне пишиш вообще в асе,она для общения двух сторон,которые это желают,а не просто провокация в мой адрес и МАТЫ!

топик не про асю , не сьезжай на других когда сам виноват

Bes 30.11.2006 19:13

Люди, такое впечатление что вы поставили себе цель уничтожить Евклида. Тоже, блин, жертву нашли. вам что, скучно живется?

HealthPoint 30.11.2006 19:14

Мне в асю тоже много пишут, и многие, но я это на людях обсуждать не собираюсь.

~EVKLID~ 30.11.2006 19:15

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Мне в асю тоже много пишут, и многие, но я это на людях обсуждать не собираюсь.

Они могут писать многое,но я сомневаюсь что они пишут тебе тоже самое что ты мне!

HealthPoint 30.11.2006 19:19

Цитата:

Сообщение от ~EVKLID~
Они могут писать многое,но я сомневаюсь что они пишут тебе тоже самое что ты мне!

Ваха поверь и не такое пишут, и не в таких обьёмах, кроме нецензурной брани, я регулярно выслушиваю то что как-то раз я не дойду со школы домой, и не от одного человека :)
А вобще Малышок правильно сказал - топ не про это.


Время на сервере: 15:39.