Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Конкурсы форума (http://board.norma4.net.ua/konkursy-foruma/)
-   -   Голосуйте за скрины 2 (http://board.norma4.net.ua/konkursy-foruma/1867-golosuite-za-skriny-2-a.html)

Bes 11.07.2006 18:50

Вложений: 1
Порше, Порше, оле-оле!!!
Быть ему чемпионом, как предсказал Хелспоинт еще до голосования.
Сглазить не боюсь, уж очень отрыв от преследователей большой и скрин классный.

Этот скрин немного устарел: у Порше уже 12 голосов

:-) 11.07.2006 21:00

Цитата:

Сообщение от Bes
Три голоса - это для того, когда трудно определить лучшего - много достойных кандидатов.
Например такая система практикуется когда выбирают лауреата "Золотого мяча"

ккуйня твой золотой мяч. Ото тебе шо-то в голову стукноло, значит так и будет
ЗЫ давай, бань меня!
Иди броди в рулетку и самозабанься со своей неконструктивной критикой. По правилам голосования обращайся ко мне как к юзеру, а не как к модератору.
Я как организатор конкурса вправе делать свои правила.

RAPper 11.07.2006 21:01

Я тоже голосовал за одного человека Порше , непонимаю зачем 3 раза голосовать , и я все равно против того чтоб голосовали за себя - ето тупо . :fool:

ataman 11.07.2006 21:09

Цитата:

Сообщение от Sting
я щетаю глупой затеей - то что голосовать можна 3-и раза поетому недостойные и выигруют...
и насколько мне ясно голосовавшим небольше 15лет т.к. выруливает почемуто GTA ...
как для меня и нетолько ето просто дискриминнация... пошел я собирать шарящих в играх людей )

скрин мой из ГТА только потому, что это единственная нормальная игра у меня из которой можно делать нормальные скрины.
ну а голосовал я в основном за скрины из ГТА (два голоса) потому что являюсь большим поклонником серии игр ГТА.

ataman 11.07.2006 21:10

Цитата:

Сообщение от RAPper
Я тоже голосовал за одного человека Порше , непонимаю зачем 3 раза голосовать , и я все равно против того чтоб голосовали за себя - ето тупо . :fool:

абсолютно тебя поддержую. если даже мой скрин был бы самым красивым из всех, то я все равно бы за него не проголосовал.

HealthPoint 11.07.2006 21:44

Цитата:

Сообщение от RAPper
Я тоже голосовал за одного человека Порше , непонимаю зачем 3 раза голосовать , и я все равно против того чтоб голосовали за себя - ето тупо . :fool:

Полность поддерживаю!!!!! Даш деняг в линейке ???? :) :) :)

Bes 11.07.2006 21:45

Цитата:

Сообщение от ATAMAN
абсолютно тебя поддержую. если даже мой скрин был бы самым красивым из всех, то я все равно бы за него не проголосовал.

Ну почему же. А как же объективность? Мы ведь выбираем чемпиона. Значит самый лучший по определению. А если свой видится самым лучшим, почему же за него не проголосовать?:meeting:
Я вобщем-то потому и дал право трех голосов, чтоб дать возможность и за свой проголосовать.
А так, если один голос и участник хочет победить - ему выгоднее вобще воздержаться от голосования или голосовать за заведомо не лидирующий скрин.

Так что правила голосования мне видятся оптимальными, меняться в ближайших турах не будут.
так что давайте играть и голосовать, а не подымать бурю в стакане как Хрен, который совсем аХренел :)

ataman 11.07.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от Bes
Ну почему же. А как же объективность? Мы ведь выбираем чемпиона. Значит самый лучший по определению. А если свой видится самым лучшим, почему же за него не проголосовать?:meeting:
Я вобщем-то потому и дал право трех голосов, чтоб дать возможность и за свой проголосовать.
А так, если один голос и участник хочет победить - ему выгоднее вобще воздержаться от голосования или голосовать за заведомо не лидирующий скрин.

ну так другие и должны выбрать твой скрин луччим, а не ты.

rain_92 11.07.2006 22:26

Че вы подняли целый скандал из-за этого голосования. Лично я во всем поддерживаю Беса. Почему вас так не устраивает такой вариант голосования.

:-) 12.07.2006 01:15

Цитата:

Сообщение от Bes
, а не подымать бурю в стакане как Хрен, который совсем аХренел :)

Бесу все доказывают, что не прав, а ему все по.... он же модеатор.
ЗЫ открой рулетку и с удовольствием поиграю...
Повторяю: здесь, в данном случае я не модератор, а юзер сделавший конкурс.
А будешь флудить сверх меры, за дело возьмется уже модератор Бес :)

:-) 12.07.2006 01:17

Цитата:

Сообщение от rain_92
Че вы подняли целый скандал из-за этого голосования. Лично я во всем поддерживаю Беса. Почему вас так не устраивает такой вариант голосования.

Потому, что голосуют за одно везде, а не за три.

Bes 12.07.2006 01:23

Хрен. Ты дастал со своей критикой.
Сделаешь себе какой-нибудь конкурс и делай там свои правила.

:-) 12.07.2006 01:49

Цитата:

Сообщение от Bes
Хрен. Ты дастал со своей критикой.
Сделаешь себе какой-нибудь конкурс и делай там свои правила.

А ты спрашивал мнение других?

Bes 12.07.2006 01:57

Цитата:

Сообщение от :-)
А ты спрашивал мнение других?

Причем ЗДЕСЬ мнение других. Я автор конкурса. Логично предположить что и правила делает автор.
Все. Вопрос о модернизации правил временно (до конца голосования) закрыт. Менятся они не будут.

Bes 13.07.2006 23:40

Вложений: 3
Все! Ура, товарищи!!!!!
Второй чемпионат скринов завершен.
Как и прогнозировалось Порше - чемпион!
С огромным отрывом его скрин занял первое место.
Действительно классно вышло - и задумка, и момент игровой и редкость.

Скрины Раина92 и мой поделили 2-3 место.
Как уже отмечалось скрины этого тура выставились круче чем в первом.
Так держать. Готовте скрины на 3 чемпионат.
Через неделю будет новый набор.

Кстати в следующем чемпионате победителя ожидает приз.
Какой? Это пока секрет.

Сейчас пока в конкурсе перерыв можно обсудить правила голосования.
Много писали что не нравиться право трех голосов.
Объясните в чем минусы такого способа.

Groling 16.07.2006 10:30

почему так рано голосование закончилось?( я блин токо сеня приехал и хотелось бы проголосовать и нельзя, возможно стоит до понедельника держать голосование? какраз неделю?
а как всетки клево что прикольные скрины вылажываються из разных игр, мне например по некоторым скринам даже захотелось в деякі іграшки поиграться

Porsche 16.07.2006 14:29

Цитата:

Сообщение от Bes
Кстати в следующем чемпионате победителя ожидает приз.
Какой? Это пока секрет.

А приз будет только в следующем, или во всех следующих?

Bes 16.07.2006 15:24

Цитата:

Сообщение от Porsche
А приз будет только в следующем, или во всех следующих?

Если приз чемпиону понравится, то и в следующих тоже :)

Spayder 16.07.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от Bes
Если приз чемпиону понравится, то и в следующих тоже :)

А какой приз ?

Серега 19.07.2006 11:21

а когда следующий турнир будет??


Время на сервере: 13:56.