Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Концерты, сейшены, тусовки (http://board.norma4.net.ua/koncerty-seisheny-tusovki/)
-   -   the Rasmus поблизости (http://board.norma4.net.ua/koncerty-seisheny-tusovki/1645-rasmus-poblizosti.html)

P@uk 15.05.2006 22:53

the Rasmus поблизости
 
Короче, сёдне проезжал мимо Николаева, висят афиши - в конце июня там дают шоу горячие финские парни the Rasmus. Я б не прочь посетить. Но самому оно скучно, я в позапрошлом на Scorpions в Одессу один ездил. Хотя все без проблем.
А николаев то намного ближе. Собрать бы компанию. И организовать. Может у кого знакомые есть там чтоб билетики прикупили заранее.
Есть желающие?

hrEN 16.05.2006 14:30

Цитата:

Сообщение от P@uk
Короче, сёдне проезжал мимо Николаева, висят афиши - в конце июня там дают шоу горячие финские парни the Rasmus. Я б не прочь посетить. Но самому оно скучно, я в позапрошлом на Scorpions в Одессу один ездил. Хотя все без проблем.
А николаев то намного ближе. Собрать бы компанию. И организовать. Может у кого знакомые есть там чтоб билетики прикупили заранее.
Есть желающие?

а че они в Николаеве та забыли? *_*
ЗЫ у кого есть все альбомы?

kashen'ka 16.05.2006 14:42

Цитата:

Сообщение от hrEN
а че они в Николаеве та забыли? *_*
ЗЫ у кого есть все альбомы?

а що Юрай Хіпп у Херсоні забули?))))) мабуть теж саме, що Расмус у Миколаїві)

hrEN 16.05.2006 14:44

Цитата:

Сообщение от vanila
а що Юрай Хіпп у Херсоні забули?))))) мабуть теж саме, що Расмус у Миколаїві)

Та нууу. Если Чиж даже к нам не приежал :).. а вот в Николаеве ,гад, был :(

RASMUS 16.05.2006 14:57

Сори за флуд...в Киев должын скора ХИМ приехать...:)так вот шо тада они там забыли??:)

MARI 16.05.2006 16:02

Rasmus в Николаев - просто бред!!!
А HIM в Киев када приезжает!??

hrEN 16.05.2006 18:12

Цитата:

Сообщение от RASMUS
Сори за флуд...в Киев должын скора ХИМ приехать...:)так вот шо тада они там забыли??:)

Я извенЯЯюсь. Киев - столица с населением 1.5 миллиона человек
Николаев -город с населением 600 тыс. чеовек. Чуешь разницу?

Roden 16.05.2006 19:21

Хмм. А че интересная сильно группа?

hrEN 16.05.2006 19:35

Цитата:

Сообщение от Roden
Хмм. А че интересная сильно группа?

мне очень нравится. По музыке похожа на ХИМ.

kashen'ka 16.05.2006 19:59

Цитата:

Сообщение от Roden
Хмм. А че интересная сильно группа?

Роден, нє вєдісь)))

Roden 16.05.2006 20:07

Цитата:

Сообщение от hrEN
мне очень нравится. По музыке похожа на ХИМ.

А.. Понятно.

Спасибо за совет Ванила=)

hrEN 16.05.2006 20:26

Цитата:

Сообщение от Roden
А.. Понятно.

Спасибо за совет Ванила=)

каждому свое...

RASMUS 16.05.2006 20:33

Та ХИМ рулит,кста расмус и хим реально пахожы...:)

P@uk 16.05.2006 22:13

Всем пардон за ошибку, простите дурака)). Посмотрел на официальном сайте. Шоу 20-го в Одессе. Очевидно в Николаеве повесили афиши за компанию чтоб и тамошний контингент захватить. Интересно что в Одессе я не одного плакатика не заметил, а в Николаеве на каждом углу))

Итак все упрощается, в Одессе знакомые у меня есть, можно будет прикупить былетики заранее.

hrEN 16.05.2006 22:26

Цитата:

Сообщение от P@uk
Всем пардон за ошибку, простите дурака)). Посмотрел на официальном сайте. Шоу 20-го в Одессе. Очевидно в Николаеве повесили афиши за компанию чтоб и тамошний контингент захватить. Интересно что в Одессе я не одного плакатика не заметил, а в Николаеве на каждом углу))

Итак все упрощается, в Одессе знакомые у меня есть, можно будет прикупить былетики заранее.

в это уже верю :)

MARI 17.05.2006 17:16

а КАДА они приезжают????

P@uk 17.05.2006 19:22

Цитата:

Сообщение от MARI
а КАДА они приезжают????

20 июня. Одесса. Дворец Спорта

NoisE 18.05.2006 10:51

Металлику давайте зовите!!!!!

Opium 18.05.2006 19:42

В киеве размус 18 июня. я билет уже взяла :)))

P@uk 18.05.2006 20:49

Хехе, не исключено что мне тоже придется посетить не одесский, а киевский концерт. хотя и мало
вероятно. нужно будет по календарику прикинуть.

fingerpicker 18.05.2006 21:51

Невже немає більше на що гроші витратити? Платити за те щоб почути фанерний "спів"?.. ще й їхати в інше місто за цим... краще б збирали гроші на Deep Purple у вересні. :)

P@uk 18.05.2006 23:20

Шановний, чужі гроші рахувати некрасиво. Це поперше, по-друге(с), фанерний спів прерогатива вітчизняних попсових групок. Усі нормальні групи грають виключно наживо.

На Deep Purple теж назбираю як небудь)))

Доречі Scorpions позаминулого року мені обійшлося на все про все всього 200 гривень - білет, проїзд, таксі. Це виликі гроші?

Vanguarde 19.05.2006 02:30

Цитата:

Сообщение от hrEN
Я извенЯЯюсь. Киев - столица с населением 1.5 миллиона человек
Николаев -город с населением 600 тыс. чеовек. Чуешь разницу?

извеняюсь. Киев ~ 2.6 млн, Николаев - 0.5 млн :) (по сост. на 2001 г)
по теме - на расмус бы попасть .. дык сц*ко ГОСы .. (( надо на deep purple пособирать =) с фингером поеду ))

fingerpicker 19.05.2006 09:43

Цитата:

Сообщение от P@uk
Шановний, чужі гроші рахувати некрасиво. Це поперше, по-друге(с), фанерний спів прерогатива вітчизняних попсових групок. Усі нормальні групи грають виключно наживо.

Гроші нічиї я не рахую, просто висловлюю свою думку. Я знаю що нормальні групи грають наживо. Я цього не заперечував. :)

Цитата:

Доречі Scorpions позаминулого року мені обійшлося на все про все всього 200 гривень - білет, проїзд, таксі. Це виликі гроші?
Можу знову сказати тільки свою особисту думку. Цікаво?

Roden 19.05.2006 21:00

Тут промелькнула инфа про скорый визит "Чиж и К" в Николаев. Я думаю съездить!

hrEN 19.05.2006 22:47

Цитата:

Сообщение от Roden
Тут промелькнула инфа про скорый визит "Чиж и К" в Николаев. Я думаю съездить!

Ты походу опоздал. Они вроде недели 2-3 назад приесжали...

Roden 20.05.2006 01:41

Цитата:

Сообщение от hrEN
Ты походу опоздал. Они вроде недели 2-3 назад приесжали...

Завтра проверю источник.

Opium 21.05.2006 23:37

ггг... у меня на утро после Размуса экзамен в 9 утра, но ниче, пофигу на него приехать не успею, как-нить сдам :)

Bloody Marja 14.06.2006 21:30

Похоже на ХИМ??? С ума сошли,что ли?!
Металлика у нас будет лет через 30. Меня недавно успокоили мои любимые родители Апокалиптика приедет в Херсон через 30 лет. Представила это зрелище. Лучше не надо,я сама как-нибудь вырвусь послушать их сейчас,а не потом, дряхлых горячих финских парней. Сорри за оффтоп.
Блииин,я в Москву аж 26-го..Хочу на Расмуса. Нууу,в Одессу вполне возможно,что приедут. Чтоб так Апы приехали... Да,держи карман шире.. Мечтай... Блин.:shout:
А что,ксты,Юрая Хипп не были у нас? ))))

fingerpicker 14.06.2006 21:37

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja
Меня недавно успокоили мои любимые родители Апокалиптика приедет в Херсон через 30 лет. Представила это зрелище. Лучше не надо,я сама как-нибудь вырвусь послушать их сейчас,а не потом, дряхлых горячих финских парней. Сорри за оффтоп.
А что,ксты,Юрая Хипп не были у нас? ))))

Так вот и Юрай Хип через 36 лет существования решили к нам заглянуть)))))))))))))) И ничего не дряхлые)))).. а Роллинги - то вообще сгусток энергии... А Расмусы в таком почетном возрасте, а возможно и раньше будут уже пить пивко и ловить рыбу в финском заливе))

Bloody Marja 14.06.2006 21:42

Они уже щас посасывают пивко,что ты думаешь. Недаром анекдот про финнов тупой ходит: --Вы,финны,так много пьёте пива! --Ei, всего триии пппааанночкии поосле раппооотты!!! --Ни хрена себе, это же 3 литра!!!
У них там сухой закон. И поэрому они едут в Украину и Россию.За водочкой и горилочкой. )))
Вы,ксты,едете,чтобы просто послушать,или встретить их потом?Будете встречать--нельзя с пустыми руками. Надо перцовочки с мёдом подарить. ))) Знаете,как они это дело любят? Мексиканцы -мои друзья дарили им текилу,так они там с ума сошли от радости. А тут перцовочка. )))

Матильда КарлАФна 16.06.2006 23:51

Сори но хто тама приижаид в Адесу я нифега ни поняла, абяснити плиззз для тармазоффф

Opium 19.06.2006 16:41

Вложений: 1
держите одну из первых фоток =) далі буде :spartak:

Bloody Marja 26.08.2006 20:34

Ну и где же???


Время на сервере: 03:15.