Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Концерты, сейшены, тусовки (http://board.norma4.net.ua/koncerty-seisheny-tusovki/)
-   -   Вечеринка Drum'n'Bass & Psy-trance (http://board.norma4.net.ua/koncerty-seisheny-tusovki/1591-vecherinka-drumnbass-psy-trance.html)

ZORG 28.04.2006 21:42

Вечеринка Drum'n'Bass & Psy-trance
 
:yahoo: Завтра, 29 апреля. в Речном вокзале проводится закрытая вечеринка Drum'n'Bass & Psy-trance, 5 киловат звука, флюорисцентные дикорации, дым-машина, 3-ех киловатные стробоскопы, фейсконтроль на входе. Играют Dj Chiba, LSDj, Dj Skywalker, Dj Turbo безопасность обеспечивает наряд линейной милиции и внутриняя охрана, всех желающих по вопросам приобритения билетов просьба обращатся по телефонам 8-066-394-16-21 :: 8-066-274-95-92 Стоимимость билета 25 гривен

Кабанец 28.04.2006 21:54

ого 25 это для меня непозволительная роскошь...

Totem 28.04.2006 22:26

7 мая будет Рок концерт в кинотеатре Искра, вход 10 гр, много груп, с Чехословакии со Львова и т.д. в 17.00, звук дожен быть отарвись) направление НЕПОПСА!!!

hrEN 28.04.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от Totem
7 мая будет Рок концерт в кинотеатре Искра, вход 10 гр, много груп, с Чехословакии со Львова и т.д. в 17.00, звук дожен быть отарвись) направление НЕПОПСА!!!

ну это понятно :) шо не попса :) токо вот на тот Транс шо зорг предлагает сильно дорого :( на концерт Кипелова в 2003 году билеты (самый дешевый) были дешевле...

Totem 28.04.2006 22:50

Не то дорого то что блестит) Каждому своё!

Psy-Reactor 28.04.2006 23:16

Да тема будет очень кульная, стоит пойти. ММММммм пси-трансик, Драммчик...это самая темка...на любителей....кто такую фишку хавает реально может туда попасть!!!! и улететь как ГАГАРИН в Космос, в космос не попадешь за 25 гривень!!!!!!!!!!:pilot:


Не ну типа сравнить с Миллениумом, там такой музыки никогда не услышать это раз, два это то, что нет там таких хоккеистов как ЭТИ:nhl_check .
Ох, народ народ. Как будто нет денег :stink: .

Ну конечно, я лучше пойду куплю пару бутылочек пива и попюююю в садике или в кафэ "КАПКАН" приду домой посижу за компом и лягу спать....феее

Чё за бычья тяга))):nhl_fight

Пишите, обзывайте....я самый галимый!!!!!:patsak::pioneer:

¬Dj CryS†aL¬ 29.04.2006 02:04

ААА курвооо...ОРгазмуємо...ви що треба йти...хоча ЧИБО загнув реально із ціною....ХТО там ОрГаНіЗатор вечірки?...Якби ще Ролар грав..й Ді-джей ВАЙТ.. то я б ще зрозумів..а такая ціна.. гггг прийдуть небагато піплів..от ума...ВСІ ж ТУСеРИ Поїхали до КАЗАНТИПУ гггг....

Roden 29.04.2006 16:28

Мона глупый вопрос - что за фейс-контроль на входе????? Что проверяется и как выглядит "проходной фейс"?=))

А на рок-концерт такой сходить - тема интересная.
Только это оффтоп в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Прошу продолжать в соответствующем месте.

Totem 29.04.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от Roden
Мона глупый вопрос - что за фейс-контроль на входе????? Что проверяется и как выглядит "проходной фейс"?=))

А на рок-концерт такой сходить - тема интересная.
Только это оффтоп в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Прошу продолжать в соответствующем месте.

Будет сделано Шеф! :)

skinNer 29.04.2006 20:39

у меня также как и у Родена созрел такой же вопрос, объясни какой фейс-контроль на входе!? Если я приду не таким волосатым и без дырок на лице со всякими железками, как у тех кого туда пускают, я не смогу пройти? или имеется ввиду контроль одежды, как в некоторых клубах, например капризного "Эго"?
p.s. понимаю, что опоздал с вопросом, так как вы уже там пляшете пока я пишу, вопрос на будущее)

SeRjiK 29.04.2006 23:12

кстаи в его контроль не тоько по одежде но и по лецу и по рукам
за руки пришол 1 чел ему админ говорит я тебя непушу у тебя руки синия ты пьяный )))

hrEN 29.04.2006 23:22

Цитата:

Сообщение от SeRjiK
кстаи в его контроль не тоько по одежде но и по лецу и по рукам
за руки пришол 1 чел ему админ говорит я тебя непушу у тебя руки синия ты пьяный )))

по рукам определить шо пьяный? :-) я понемаю, по сбитым костяшкам определить, что он опасносте представляет, тоесть мордобой начнет, но по рукам шо "синий" :dntknw:

Psy-Reactor 30.04.2006 05:34

Ооо...а я только с вечерины, ммм ядок))) По всем вопросам как там было и кто хочет увидеть как все происходило. Пишите в ДС или Асе. Андроид

Roden 30.04.2006 13:51

Стоило создавать тему, чтоб все вопросы в приват заворачивать.

Psy-Reactor 30.04.2006 15:35

Цитата:

Сообщение от Roden
Стоило создавать тему, чтоб все вопросы в приват заворачивать.

Ну если ты грамотный и супер умный! расскажи как тут фотки и видео выложить!

hrEN 30.04.2006 15:51

Цитата:

Сообщение от Psy-Reactor
Ну если ты грамотный и супер умный! расскажи как тут фотки и видео выложить!

фотки легко, а видео низя
берешь переводишь фотки в формат JMPG потом м месяге "управлять вложением" и там вставляешь.

Roden 30.04.2006 16:07

Цитата:

Сообщение от Psy-Reactor
Ну если ты грамотный и супер умный! расскажи как тут фотки и видео выложить!

Тут просто люди коечто спрашивали. Ты вообще читаешь что пишут в топике который создал?

Фотки тут как видишь все выкладывают. Видео - только если небольшое в виде приклепленного файла.
Почтитай FAQ по форуму, чтобы тоже быть умным. Если ты им конечно хочешь им стать=)

И кстати что на словах рассказать нечего?

Если все сказано - могу закрыть топик, раз он потерял смысл.

Antena 16.05.2006 11:09

Цитата:

Сообщение от Roden
Тут просто люди коечто спрашивали. Ты вообще читаешь что пишут в топике который создал?

Фотки тут как видишь все выкладывают. Видео - только если небольшое в виде приклепленного файла.
Почтитай FAQ по форуму, чтобы тоже быть умным. Если ты им конечно хочешь им стать=)

И кстати что на словах рассказать нечего?

Если все сказано - могу закрыть топик, раз он потерял смысл.

Ну блин Родэн ты часто тупить начал!!!!!!!!!!!!!..Про фэйс контроль отвечу я ! Такое на всех вечеринах ! Страховка от быков!...Проходят только позитивные люди, что б вечерина прошла на ура! и не было никакого мордабоя.......помойму и так все ясно........вход только приличным людям...!))) если ты припрешься в спортивном костюме с бутылкой водки в руках и лысой башкой )))......то будешь плясать на берегу ..)))) под завывания таких же дружков))).......

Roden 16.05.2006 19:36

Цитата:

Сообщение от Antena
Ну блин Родэн ты часто тупить начал!!!!!!!!!!!!!..Про фэйс контроль отвечу я ! Такое на всех вечеринах ! Страховка от быков!...Проходят только позитивные люди, что б вечерина прошла на ура! и не было никакого мордабоя.......помойму и так все ясно........вход только приличным людям...!))) если ты припрешься в спортивном костюме с бутылкой водки в руках и лысой башкой )))......то будешь плясать на берегу ..)))) под завывания таких же дружков))).......

Сильно ум прет? Общаться научись!!!!!!!

"Приличные люди" не устраивают мордобой? ХА!

Спасибо за запоздалый ответ. Хотя мне както пофик, просто я не единственный кто интересовался.

А в костюме от Версачи с лысой же башкой берут?=))
Щас вообще с лысой башкой полгорода ходит.

Думаю топик потерял смысл, оставлять его чтоб Антенна выделывалась? Не будем=)


Время на сервере: 10:21.