Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кино, музыка, литература (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/)
-   -   клуб любителей фильмов книг фильмов и игр о гарри поттере (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/656-klub-lyubitelei-filuemov-knig-filuemov-i-igr-o-garri-pottere.html)

hp_aleX 04.01.2006 20:57

Да, Слава, я вас знаю)))) Мне Данил сказал...ладно 1 есть :) Скажи ему)))

AVEATOR 04.01.2006 21:09

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Да, Слава, я вас знаю)))) Мне Данил сказал...ладно 1 есть :) Скажи ему)))

Ага. Скажу конечно.

serega 04.01.2006 21:35

такая задумка в 1000 баков тебе обойдётся:(

KingdomCome 04.01.2006 22:04

Цитата:

мне просто нужно знать сколько тут пиплоф будут это приветствовать)))
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяя

skinNer 04.01.2006 22:21

Ого, у нас даже такое есть, кульно :drag:
А нету случайно фанов "Терминаторов" там или "Смертельного Оружия" ??? :) Ну а вообще очень интересно имеются ли у нас фанаты "Пилы" ? Кому-то нравится этот персонаж как Гарри Поттер? Вахахаха
p.s. не обращайте внимание на смех, я сейчас почти в том состоянии как Джонни Депп на моей аватаре :D

serega 05.01.2006 00:43

порву любого за Гарика:fans: :umnik2: :dance: :blush2:

skinNer 05.01.2006 00:49

Цитата:

Сообщение от serega
порву любого за Гарика:fans: :umnik2: :dance: :blush2:

За какого именно ? За Каспарова или ****чёва? :)
p.s. а чё звёзды!? Этож фамилия такой =)

KingdomCome 05.01.2006 07:20

время терминатороф уже прошло. на данный мамент прожолжают выходить книги и хфильмы по Горри Потттерррррруууууу . фот тепе и атфет. гЫ

тобто Гарик на данное время це - актууално г

hp_aleX 05.01.2006 10:03

БЛИН ДАВАЙТЕ Я САЙТ ЗАЛОБАЮ У МЕНЯ ИНФЫ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ДОФИГ!!!
Ладно...щас создам топик про Снегги и Дамби! :)

hp_aleX 05.01.2006 10:08

2 canon
Я смотрю ты, дружок, по Гарри Поттеру очень шпилишь...съёмки Ордена начнутся только в феврале месяце...недавно только сценарий дописали и ещё не весь актёрский состав утвердили...но Беллатрису Леистреиндж будет играть Кеит Уинслет (которая Рози в ТИТАНИКЕ играла) :)

FrosTy 05.01.2006 10:14

Алекс, а ты шаришь как сайты создавать? Насколько я знаю, там нужно знать команд много. Иногда программа Флэш для этого нужна

hp_aleX 05.01.2006 10:29

Снегг и Дамблдор (спойл 6-ой книги)
 
Так, для начала: тех "фанов", которые не читали Принца-Полукрофку прошу отсюда удалицца... :)
Значит так: пишите свои версии о произошедшем на Астрономической Башне! Их конечно сотни, но я вот например склоняюсь к тому, что Снегги не предатель. Если-б он им был мы-бы это наверняка узнали в конце шестой книги+ Дамби ему доверял(мы-же не узнали с чего-бы это Снегг вдруг прибежал и убил Дамблдора...возможно у них была договорённость), а если Снегг и силён в легалименции, думаю Дамби ему не привзойти...к тому-же если-бы Снегг хотел напакостить Доброй стороне и Ордену Феникса, он бы не оповещал Орден о том, что Гарри, Рон, Гермиона, Джинни, Невил и Полумна отправились в Министерство спасать Сириуса. Но если даже у них и была договорённость не понятно одно: почему Дамблдор просил Снегга о пощаде, к тому же он никого никогда о ней не просил никого...может он просто изображал жалость перед Амикусом, Алектой, Сивым и Малфоем....кароче пишите свои версии с удовольствием почитаем!

BURN 05.01.2006 11:29

я задумывался на етим когда читал книгу, но так и не понял почему... Хотя может из-за доверия к Севериусу, может "Дамби" думал что Снегг учтет его доверие и пожелеет дамблдора

AVEATOR 05.01.2006 12:10

Цитата:

Сообщение от serega
такая задумка в 1000 баков тебе обойдётся:(


прикольно. Мож Нормовцы ему помогут ее совершить. И там реально надо много комад знать. Незнаю как ТАМ Флеш. Но мой друг может создать не фик шо и в блокноте.

Harry Potter 05.01.2006 12:23

Гарри Поттер это мой кумир . Я просмотрел все фильмы о нем и прочитал все книги .

Harry Potter 05.01.2006 12:27

О Дамблодор -это крутой тип.В книги если честно то я его непонимал ,акогда фильм посмотрел я всё понял.

Камила 05.01.2006 12:48

В начале 6 книги описано как Снейп впускает к себе домой Белатриссу и Нарциссу.Он им все подробно обьесняет что он остался в Хогвордсе ради того чтоби шпионить

Harry Potter 05.01.2006 12:52

Класній тип Гарри.

Камила 05.01.2006 12:53

На начале 1 книги било видно какой Снейп ужасний.он возненавидел Гарри с первой встречи.

Камила 05.01.2006 13:27

А Дамблдор поверил ему только потому,что Снейп говорил что раскаивается.Ну а Снейп не мог пожелеть Дамблдора ,а чтоб ето узнать надо внимательней книги читать

hp_aleX 05.01.2006 13:41

Цитата:

Сообщение от Камила
А Дамблдор поверил ему только потому,что Снейп говорил что раскаивается.Ну а Снейп не мог пожелеть Дамблдора ,а чтоб ето узнать надо внимательней книги читать

Мда...я 1-ую книгу 3 раза прочитал, 2-1, 3-2, 4-4, 5-4, 6-2...если ты думаешь, что в первых шести книгах всё понятно, то ты ошибашся

hp_aleX 05.01.2006 13:43

И вообще, если кто-то оказывается козлом, то Роулинг рассказывает об этом в конце книги...

hp_aleX 05.01.2006 13:45

Цитата:

Сообщение от Камила
На начале 1 книги било видно какой Снейп ужасний.он возненавидел Гарри с первой встречи.

Ну если он был по твоим словам такой ужасный, то зачем было несколько раз спасать жизнь Гарри и другим членам ОФ?? И ещё: в фильме Узник Азкабана Роулинг сделала намёк Куарону(режиссёру) на то, что Снегг закрывает грудью троицу, спасая их от оборотня...кароче выйдет 7-ая книга узнаем ;)

Камила 05.01.2006 13:53

Британские и американские цензоры сочли новый фильм о приключениях Гарри Поттера и компании слишком страшным, чтобы показывать детям, сообщает BBC News.

В Великобритании четвертому фильму о мальчике-волшебнике "Гарри Поттер и кубок огня" (Harry Potter and the Goblet of Fire) присвоен рейтинг 12A, означающий, что дети младше 12 лет смогут попасть на киносеансы только в сопровождении родителей.

hp_aleX 05.01.2006 14:28

Вот чего не могу понять: чё 1000 у.е.? Я-ж по Норме буду его делать...программер у меня есть знакомый, он занимается разработкой сайтов, инфы у меня ну ОЧЕНЬ много, а также фото, музыки, и видео

Камила 05.01.2006 15:35

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Ну если он был по твоим словам такой ужасный, то зачем было несколько раз спасать жизнь Гарри и другим членам ОФ?? И ещё: в фильме Узник Азкабана Роулинг сделала намёк Куарону(режиссёру) на то, что Снегг закрывает грудью троицу, спасая их от оборотня...кароче выйдет 7-ая книга узнаем ;)

В книгах он спасает ему жизнь только потому что Джеймс спасает Снейпу жизнь!!!

hp_aleX 05.01.2006 16:38

Цитата:

Сообщение от Камила
В книгах он спасает ему жизнь только потому что Джеймс спасает Снейпу жизнь!!!

Кароче такая задумка у Роулинг: один волшебник спасает жизнь другому и этот волшебник(которого спасли) должен при необходимости любой ценой спасти жизнь спасшему его самого или кому-то из родственников спасшего, в данном случае Снегг должен был спасти Джеймса или Лили от гибели, но т.к. он этого не мог он отыгрался на Гарри...В задумке так-же такая вещь: жизнь нужно спасать ОДИН раз...можно спасти жизнь и больше этого человека(которого спас) ни во что не ставить и забыть про него, но Снегг, как видишь не ОДИН раз спасал Гарри и помогал ему...

Камила 05.01.2006 16:42

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Кароче такая задумка у Роулинг: один волшебник спасает жизнь другому и этот волшебник(которого спасли) должен при необходимости любой ценой спасти жизнь спасшему его самого или кому-то из родственников спасшего, в данном случае Снегг должен был спасти Джеймса или Лили от гибели, но т.к. он этого не мог он отыгрался на Гарри...В задумке так-же такая вещь: жизнь нужно спасать ОДИН раз...можно спасти жизнь и больше этого человека(которого спас) ни во что не ставить и забыть про него, но Снегг, как видишь не ОДИН раз спасал Гарри и помогал ему...

Как он помогал Гарри?????

hp_aleX 05.01.2006 16:50

Цитата:

Сообщение от Камила
Как он помогал Гарри?????

Ну кто сказал Ордену, что Гарри с друзяьми в Министерстве? Если-бы ни Снегг, то там бы всех Круциатусом и Авадой Кедаврой забили...
Кто спас Гарри от Люпина(в виде оборотня)?
Кто Филосовский Камень от Волди пытался упрятать?
И вообще ты такая наивная, думаешь, что если Снегг у себя дома сказал Нарциссе и Беллатриссе, что он всё время был на стороне Волди, то это правда? Видно было, что он говорит им не правду...а Дамблдор человек умный и если он догадался о том, что Малфой младший помагает Волан-де-Морту, то что ему стоило догадаться, что Снегга попробуют обратно завербовать в Пожирателей Смерти? Он наверняка как всегда всё заранее расчитал и позволил Снеггу дать Неприложный обет.

Камила 05.01.2006 16:53

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Ну кто сказал Ордену, что Гарри с друзяьми в Министерстве? Если-бы ни Снегг, то там бы всех Круциатусом и Авадой Кедаврой забили...
Кто спас Гарри от Люпина(в виде оборотня)?
Кто Филосовский Камень от Волди пытался упрятать?
И вообще ты такая наивная, думаешь, что если Снегг у себя дома сказал Нарциссе и Беллатриссе, что он всё время был на стороне Волди, то это правда? Видно было, что он говорит им не правду...а Дамблдор человек умный и если он догадался о том, что Малфой младший помагает Волан-де-Морту, то что ему стоило догадаться, что Снегга попробуют обратно завербовать в Пожирателей Смерти? Он наверняка как всегда всё заранее расчитал и позволил Снеггу дать Неприложный обет.

Поповоду филосовского камня Снейп в 6 книге сказал Белатриссе что он не знал что Квирелл ето союзник Волдеморта

hp_aleX 05.01.2006 16:55

Та кароче...я тебе говорю Снегг морозился, всё он прекрасно знал...

hp_aleX 05.01.2006 16:56

Почему ты мне не веришь? Ты уже 7-ую книгу прочитала? И вообще, я не говорил, что я пуп Земли и то, что я пишу обязательно должно быть правильным...это просто догадки и версии с предположениями

Камила 05.01.2006 16:58

а возле Войовничої вербион спасал их только потому что если хтото б вижил то он расказалби что там случилось,а после етого Снейп сказал Фаджу что ето он их спас хоть ето било не так он хотел получмть награду за то что не делал

hp_aleX 05.01.2006 17:02

Ладно...кароче...почитаем 7-ую книгу узнаем...я не упёртый :) И ещё: возможно, что Роулинг допишет седьмую книгу в конце 2006 и летом мы уже наверное будем знать название этой чудесной вещи :)

Камила 05.01.2006 17:02

hp_aleX кстати ти заметил что почти все кто есть в етом форуме любят фильми,книги,игри с Гарриком.у многих картинки с фильма про Гаррика.И у меня и у тебя

FrosTy 05.01.2006 18:16

Снейп вообще пркольный тип :) Он просто немного злится потому, что батя Поттера с него штаны снял в своё время ))))))))) (Это в ордене Феникса написано) :)

З.Ы Ну вы тут переписку устроили )))
З.Ы.Ы Камилла, ты с буквой "ы" поссорилась? В большинстве твоих постов и названиях тем там "и" стоит

Toliban 05.01.2006 19:18

камила учи алфавит ты наврено пропустила там пару букв...
учись излогать свои мысли в 1 посте а не штамповать по 10 постов к ряду...
НАПРЯГАЕТ!
снейп мну нравился с 1 книги и ниипет в 6 все так было задумано его оправдают)))
дамбулдор жив это такие маневры чтоб сами знаете кого надурить))))))
ЫЫЫ

tosser 05.01.2006 19:55

Цитата:

Сообщение от Камила
hp_aleX кстати ти заметил что почти все кто есть в етом форуме любят фильми,книги,игри с Гарриком.у многих картинки с фильма про Гаррика.И у меня и у тебя

дорогая камилла, не стоит считать, что трое повернутых людёв на вашем странном гарри потере - и есть весь форум. То что ты видишь здесь только любителей, в смысле в этой теме, так это нормально, ТЕМА ТАК И НАЗЫВАЕТЬСЯ Клуб любителей фильмов и книг о гарри потере. Клуб, заметь, а не чат любителей или там базар любителей или еще что. Так вот, я лично очень не люблю Джоан Роулинг именно за то что она клепает и клепает свои долбанные поделки, отнимая у детей мечту. Вот и тему эту я терплю просто потому что работа такая. Так вот. НЕ ВЫВОДИ меня пожалуйста своими невероятно продуманными сообщениями по всему форуму, ибо если ты меня выведешь то у вас здесь не будет ни клуба любителей, ни чата, ни даже базара. Да что говорить - вас самих здесь не будет.

А пока держи два варнинга, думай и размышляй над тем, как бы научиться формулировать свои мысли сразу и полностью не плодя мне дополнительное занятие по удалению твоих сообщений.

hp_aleX 07.01.2006 16:58

Цитата:

Сообщение от Toliban
снейп мну нравился с 1 книги и ниипет в 6 все так было задумано его оправдают)))
дамбулдор жив это такие маневры чтоб сами знаете кого надурить))))))
ЫЫЫ

Впринципи, может так оно и есть :) Коненчо классно было-бы если-б Дамби был жив, но это навряд-ли

tosser 07.01.2006 23:06

Цитата:

Сообщение от hp_aleX
Впринципи, может так оно и есть :) Коненчо классно было-бы если-б Дамби был жив, но это навряд-ли

Спорим что он оживет? его не до конца убили. Только чуть чуть :)


Время на сервере: 10:28.