Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кино, музыка, литература (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/)
-   -   Поиск и обмен кино, музыки, литературы (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/435-poisk-i-obmen-kino-muzyki-literatury.html)

kot(tm) 28.08.2005 14:28

Очень нужны мульты Аниме.
Если есть - заделитесь, плизз....

от себя могу предложить большую коллекцию рсского рока.

KOL 28.08.2005 18:49

новые мульты про Падонкафф от Udaff.com
есле есть у кого заделитесь

Roden 29.08.2005 19:28

Цитата:

Сообщение от KOL
нужен Америк. пирог 2 ( пожалуйста), срочно нада.есле у каго есть заделитесь , с нормовского сервака скачать не могу

А в чем проблема? Могу скачать его для тебя и передать если хочешь. Скажи как связаться или передать...

KOL 29.08.2005 21:03

Цитата:

Сообщение от Roden
А в чем проблема? Могу скачать его для тебя и передать если хочешь. Скажи как связаться или передать...

спасибо уже не надо я в dc нашел всетки,
а на Ftp 2.70 чот скачать не получалось,
скорость была то 10 то 15кб а то и ваще не качалось

canon 02.09.2005 17:36

есть фильм красная роза занимает 2 диска хороший фильм ужасов про дом 100 летний

canon 05.09.2005 19:02

sorry тока в дс могу выложить

skinNer 16.09.2005 21:29

Ищу альбомы таких групп как:
Hoobastank
Powerman5000

canon 30.09.2005 22:34

Ищу книги из серии техно магия автор Перумов ищу потомучто прочитал первую часть и хучу дальше читать у кого есть книги враг неведом пишите через минут после чтения сообщения

KingdomCome 02.10.2005 10:25

исчу кино - Городё мёртвых. на 2 70 его нет. памагите!

есчё - Большой Куш!


:help:

Roden 02.10.2005 11:33

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
исчу кино - Городё мёртвых. на 2 70 его нет. памагите!

есчё - Большой Куш!


:help:

Большой Куш (если имеется ввиду Snatch) у меня есть. Но он вроде есть и на портале.

Nia 02.10.2005 21:31

инет большой.. выкачать не пытался?? али в магазинах каких поискать?? чего кричать-то?? а??

canon 02.10.2005 21:33

книги эти редкие из николаева привез друг дал почитать говорит он в москве брал представляешь , я в инете искал не нашел нашел тока первую с ценой 40000 рублей

Сообщение ОГРОМНЫМИ буквами удалил. Не пиши так больше

Roden 02.10.2005 21:52

Я зашел на гугль и Перумова этого просто вагон!! Не знаю может ты какойто конкретный роман ищешь. Но так его скачать не проблема. Да и в магазинах насколько я помню его навалом. Никакой это не дефицит. Наоборот самая конъюнктура.

Nia 02.10.2005 21:57

Цитата:

Сообщение от canon
книги эти редкие из николаева привез друг дал почитать говорит он в москве брал представляешь , я в инете искал не нашел нашел тока первую с ценой 40000 рублей

Сообщение ОГРОМНЫМИ буквами удалил. Не пиши так больше

враки всё это... Перумова я покупала у нас в радном Херсоне. В гостинице Киев. На втором этаже.. а что именно ты хочешь почитать???

Rudabalert 03.10.2005 18:30

разыскивается книга Ассемблер. Справочник. Автор Юров
кто подскажет где сабж втречается и можно купить, обязательно нужен осязаемый вариант, электронный пока серьезно не искал, но со старта не нашелся

зашел в пару точек грят за два года этот справочник не появлялся

знаю что книга точно издавалось в 2002 году , чем нове тем лучше - надеюсь на сознательность автора и внесение данных о нововедениях intel хотя бы годичной давности

canon 03.10.2005 18:37

Все книги из серии техно магия после первой книги разрешенное волшебство



Цитата:

Сообщение от Nia
враки всё это... Перумова я покупала у нас в радном Херсоне. В гостинице Киев. На втором этаже.. а что именно ты хочешь почитать???


tosser 06.10.2005 14:10

ищу музыку группы Death. Играют в одноименном направлении попсы. много не надо, достаточно пары треков. Помогите плиз :)

fingerpicker 06.10.2005 16:34

Цитата:

Сообщение от tosser
ищу музыку группы Death. Играют в одноименном направлении попсы. много не надо, достаточно пары треков. Помогите плиз :)

У меня есть все альбомы. Могу выбрать эти самые пару треков. Стучи в аську или в ДС++.
ЗЫ Попсой я бы эт не назвал. В своём роде очень оригинальная и интересная музыка. И достаточно прогрессивная.

fingerpicker 06.10.2005 16:36

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
разыскивается книга Ассемблер. Справочник. Автор Юров
кто подскажет где сабж втречается и можно купить, обязательно нужен осязаемый вариант, электронный пока серьезно не искал, но со старта не нашелся

Я видел у нас в универе только его учебник по Ассму. 2-е издание.

Rudabalert 07.10.2005 07:58

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Я видел у нас в универе только его учебник по Ассму. 2-е издание.

я заходил в эту контору (наверно одно из их отделений в универе) и узнавал в главном оффисе - справочника нету, а учебник у меня есть правда первое издание

заказывать в одном месте -Букваре оказалось дорого и долго, в других просто вообще нету даже на складе ...3000 экз тираж плюс пару допечаток , раньше когда не допечатывали это была самая популярная книга у тех кто ее не имеет )

интернет: с россии, а издательство там и все оналйн магазины там тоже дорого, но нашел недавно один украинский интернет проект там надыбал раздел с книгами, ... заказал и очень дешево вот жду...


Время на сервере: 21:29.