Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кино, музыка, литература (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/)
-   -   ТорренТ (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/3219-torrent.html)

zladei 16.07.2007 18:56

ТорренТ
 
Как вы относитесь к обновленному торренту...его плюсы...минусы...и хотелось бы поставит на рассмотрение такой вопрос...какой торрент вам больше нравился...
Лично я за старый торрент...так как он был намного красивее по интерфейсу и в то же время понятным и простым в использовании...и не было проблем типа "2. Если после добавления комментариев вместо текста иероглифы, меняем в клиенте кодировку на Cyrillic (Windows). "

sapphire 16.07.2007 19:35

Я проголосовал за старый торент по нескольким причинам:
1) действительно старый интерфейс торента был более понятнее и проще (хотя со временем может и этот таким станет);
2) у меня возникли проблемы (точнее неудобство) с просмотром информации о торенте, а именно:
при просмотре любой категории, например, игры/РС я пролистываю и хочу посмотреть "информацию о торенте" (то есть описание игрушки), однако окно "категория" всегда находится поверх информационного, приходится закрывать окно категории чтобы прочитать описание, если игрушка вам понравилось вам повезло, если нет то приходится по новой заходить в категории листать до того места где вы остановились и продолжать искать что-то интересненькое (кому как а мне после четвертой игрушки это надоело);
3) при просмотре информации о фильме, игрушке и т.п. у меня дергается окно, когда прокручиваешь, и возвращается на начало, поэтому нада приложить "усилия")) чтобы не прокрутить конец описания;
4) при загрузке главной страницы иногда выдает сообщение: "не удалось открыть узел http://192.168.1.70/torent/. Операция прервана".
Может, всё выше описанное вызывает неудобство только у меня?

Olympic+ 16.07.2007 19:40

"Идея не плоха, но чтото упущено" (с)
Мне уже надоел старый торент, хочеться нового...
НО новый торент очень неудобен ( всякие плавающие окна, ошибки при загрузке главной страницы)
Я голосую за использование несколький интерфейсов торента по дням, и тот, который понравиться большему количеству юзеров оставить.

Olympic+ 16.07.2007 19:41

Цитата:

Сообщение от sapphire (Сообщение 185490)
3) при просмотре информации о фильме, игрушке и т.п. у меня дергается окно, когда прокручиваешь, и возвращается на начало, поэтому нада приложить "усилия")) чтобы не прокрутить конец описания.

Такое же неудобство:this:

Mictian 16.07.2007 20:07

Единственное, что можно было бы добавить в старом, так это чтоб в списке торрентов, сразу высвечивался аплоадер, т.к. по нему уже впринципе можно как-то судить о раздаваемом.
Ну и еще там было бы неплохо, оценку и кол-во комментов вывести...

Roden 16.07.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от Olympic+ (Сообщение 185491)
"Идея не плоха, но чтото упущено" (с)
Мне уже надоел старый торент, хочеться нового...
НО новый торент очень неудобен ( всякие плавающие окна, ошибки при загрузке главной страницы)

Изменения ради изменений? Пусть и неудобные??
Мдяя. Я не понимаю тезиса "надоел старый торент". Торент это просто средство для получения определенных файлов. Как он может надоесть?
Чем удобнее функционал, чем он привычней и доступнее, тем меньше преград между тобой и этими самыми файлами.

Сабж - за старый однозначно.
Не вижу ни 1 плюса в новом, я вообще не понял зачем его поменяли.

Blade 16.07.2007 21:02

я за старую оболочку - у меня 15" монитор 800Х600, самое простое не работает поиск я не могу нажать на кнопку поиск (Enter не проходит), пытаюсь прокрутить вниз прокруткой и тут же оно прыгает наверх так что до кнопки поиск мне не добратся; такая же фигня и с попыткой закрыть окно "информация о торренте" которой появляется после нажатия кнопки "подробно" - не могу добраться до кнопки "закрыть", перетягивается мышкой и тут же опять когда отпускаю мышкой возращается на место.

Random 16.07.2007 21:09

Почему нету варианта "фтопку торренты"?! :Р

BlooM 16.07.2007 21:25

адназначна за старый!все эти навороты с поиском,просмотром инфы,написанием коментариев жутко напрягают.старый торент меня устраивал всем,кроме одного - если в поиске по заданой вами фразе найдено торентов на больше чем 1 страницу,то перешагнуть с 1-ой на 2-ую нельзя...
хочеться шоп вернули старый и исправили этот бок

KpoJIuK 16.07.2007 21:58

Чем проще интерфейс, тем легче пользоваться. Лишние навороты незачем! Темболее важнее какая информация выложена на торренте, а не какой вид имеет торрент.

O.Z.racing 16.07.2007 22:34

капитально против нового торрента!!!Тормоза дикие и куча иероглифов,никто ничего выложить не может,а качать неудобно.Поменяйте назад,плиз!!!

sapphire 16.07.2007 22:45

Цитата:

старый торент меня устраивал всем,кроме одного - если в поиске по заданой вами фразе найдено торентов на больше чем 1 страницу,то перешагнуть с 1-ой на 2-ую нельзя...

у меня та же проблема была, так что если соберетесь возвращать старый торент то пожалуйста постарайтесь исправить этот баг

con-man 16.07.2007 23:28

конечно же я за старую тему. и все же почему топ торент запихнули в Кино, музыка, литература ?

zladei 16.07.2007 23:33

Цитата:

Сообщение от con-man (Сообщение 185508)
конечно же я за старую тему. и все же почему топ торент запихнули в Кино, музыка, литература ????

Не долго думая кинул в первую попавшуюся категорию :) если модерам конечно не сложно было бы неплохо чтоб её переместили..с другой стороны тему можно будет снести вообще после пару дней голосования...когда все смогут решить что лучше...ведь смысл топика только понять что не устраивает в новом и лучше ли старый...

DIMM 17.07.2007 10:31

Пока воздержусь от голосования,еще полазю по торренту, посмотрю все. Первое впечетление - не сильно понравилось, как-то неудобно. Хотя, голосовать еще не буду, вдруг я каких-то модных фишек там еще не увидел :)

fReddy 17.07.2007 10:44

Администрация Верните пожалуйста Старый ДИЗАЙН Торрента!!!!

O.Z.racing 17.07.2007 11:06

Я ВАС тоже ОЧЕНЬ прошу!!!Вернуте старый торрент!Такие тормоза неимоверные!

Joyse 17.07.2007 11:11

эээ, уважаемые =)) у меня к вам вопрос который следовало ожидать от меня =) : Какой новый адрес торрента? )

O.Z.racing 17.07.2007 11:16

он не изменялся,уже вернули старый!!!огромное спасибо!!!легче жить стало

sapphire 17.07.2007 11:29

Спасибо администрации, что прислушиваетесь к мнению пользователей :clapping:


Время на сервере: 23:40.