Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кино, музыка, литература (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/)
-   -   Учитель (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/2890-uchitelue.html)

GUN 26.02.2007 21:03

Учитель
 
Ищу преподователя который может давать часные уроки по электро-гитаре или же акустической - но одно НО - надо такой/ая чтобы могли давать уроки или во второй половине субботы или в воскресенье (ну мож такие есть, хотя я сомниваюсь - в будни после 19:00)
За любые кординаты и информацию заранее большое спасибо.

GUN 26.02.2007 21:17

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 160580)

Да не блюз - это не то =)
Хотя спасибо =)

13nightmare13 27.02.2007 07:52

в 58-й лицей зайди и поспрашуй,сразу найдеш.

GUN 27.02.2007 08:45

Цитата:

Сообщение от 13nightmare13 (Сообщение 160668)
в 58-й лицей зайди и поспрашуй,сразу найдеш.

Это где? Адресс можешь сказать?

fingerpicker 27.02.2007 12:13

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 160580)

Гы)) Я совершенно точно не умею делать две вещи - готовить и учить. :) У меня не хватает терпения ни на то ни на то))

WhiteDragon 27.02.2007 13:06

Цитата:

Сообщение от GUN (Сообщение 160577)
Ищу преподователя который может давать часные уроки по электро-гитаре или же акустической - но одно НО - надо такой/ая чтобы могли давать уроки или во второй половине субботы или в воскресенье (ну мож такие есть, хотя я сомниваюсь - в будни после 19:00)
За любые кординаты и информацию заранее большое спасибо.

у мну тетка дитя учит на акустической... по своей собственной методике... результаты очень даже потрясающие за 4 месяца. дороговасто правда... но это с какой стороны посмотреть...

NikaFernanda 27.02.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 160806)
Один тип (не помню имени, верхняя губа, как у кголика) неплохо поднялся, когда отложил гитару и взял в руки половник =).

кстаи ,самые лучшие повары в мире - мужчины)))
кста, мну тоже хотело бы научиться играть на гитаре.... всерьез...

Bit4 with a brain 28.02.2007 04:08

Цитата:

Сообщение от fingerpicker (Сообщение 160714)
Гы)) Я совершенно точно не умею делать две вещи - готовить и учить. :) У меня не хватает терпения ни на то ни на то))

а хто мне абищал за шышы4ку? а? а?

fingerpicker 28.02.2007 09:02

Цитата:

Сообщение от Bit4 with a brain (Сообщение 160992)
а хто мне абищал за шышы4ку? а? а?

За американскую шышку!!! А то в цюрюпинском лесу первую попавшуюся подберёшь, а я дурак и поверю. Шоб была красносинебелая и шоб американский гимн пела!

fingerpicker 28.02.2007 09:29

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 160806)
но, по-моему, если ты умеешь что-то делать достаточно профессионально (т.е. либо сам научился, либо научили, либо и первое и второе) - то должен помнить как учили и учился. И минимум - сможешь сказать человеку, что он делает неправильно, если, конечно, не с нуля учить. Терпение, кстати, это отмазка =)). Было бы желание - было бы и терпение.

Сказать что правильно и что неправильно - это да, это просто. Просто просили уже меня как-то учить с нуля.. Ну не хватает терпения, и это не отмазка)).. не только на гитаре, а вообще.. преподство - это не моё ни разу.

Цитата:

Кстати, готовить надо уметь =))) - мало ли что. Можно, конечно, жениться или жить как молодой фараон из "Такси", к-рый ездил к маме за харчами на неделю, но это не выход =). Кстати, готовить (как и играть на гитаре) - тоже искусство =). Один тип (не помню имени, верхняя губа, как у кголика) неплохо поднялся, когда отложил гитару и взял в руки половник =).
С этим согласен... надо, но пока вопрос не стоит так, что надо аж ваще. Просто надо.. когда-нибудь))..

Rocker 28.02.2007 20:13

Главное для себя реши...для чего ты хочешь этим заниматься...
Если серьезно то професиональные уроки стоят дорого....
Если так себе пару аккордов и легенькие мелодии то этому можно и самому научиться...
Я например играл на разных струнах хроматизмы(еще не зная что это такое) по всему грифу.... потом вручную .....!!!!!! переписал самоучитель по гитаре и старался дойти до всего сам...


Время на сервере: 06:09.