Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кино, музыка, литература (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/)
-   -   Видео портал (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/1821-video-portal.html)

ttt 01.07.2006 00:18

Видео портал
 
... народ, а всех устраивают мертвые ссылки на видео портале?

ну, например, ftp://192.168.1.70/1/Video1/

ka6aMrivo6ei 01.07.2006 00:36

хммммм)... риторичне питаннячко...

DIMM 01.07.2006 08:42

Та у меня в последнее время другой глюк.... Захожу скачать фильм, на сайте пишет, что сервер On-Line - я нажмимаю скачать (Диск 1), а оно мне - Немозможно отобразить страницу !!!!! И такое чудо у меня уже около 3-4 дней

Rudabalert 01.07.2006 13:37

ссылки оставлены для того чтобы при нахождении фильма, положить его на место и возвратить ее к жизни

все логично и верно равен написал

я лишь уточню чтобы отметить все фильмы из каталога с битыми ссылками, нужно много времени

в идеале конечно не хватает пометки, но действтельно разве лень проверить самому?

ttt 02.07.2006 19:31

Цитата:

Сообщение от Raven
А самому зайти на фтп и проверить наличие фильмов - слабо?
Видеопортал (объясню для чайников) - это четыре разные машины с разными винтами, работающими круглосуточно. А любой механизм, долго работающий, рано или поздно ломается. Поэтому вместо того, чтобы плакать о "мертвых сссылках", пообщайтесь с админом видео - ася: 1286.
Ответит он вам или нет - не знаю. Мне кажется, что это человек, у которого мало свободного времени и что этот человек, получающий в свой адрес всякие "разумные требования" типа "Вылажите фильм Ха", "када будит фильм Йо" и очень мало благодарностей. Может, эти самые благодарности ему и надо, не в курсе. Но благодарить его есть за что.
"Невозможно отобразить страницу" - может быть что угодно: кривая настройка инет-браузера, сервер находится в нерабочем состоянии, фильм качает слишком много пользователей и т.д. и пр.
Самый оптимальный вариант - поиск на фтп-серверах. Если фильма нет ни на одном из серверов - значит, его нет физически =). Есть просто ссылка. Можно ли эту ссылку удалить - вопрос к видеоадмину.

... фтп давно уже просмотрены - нет там ничего
... на счет разных винтов и компов - я в курсе
... никто и не плачет - "мертвые ссылки" это болезнь и других порталов
... админы отвечают очень редко, т.е. практически никогда (хотя они и пишут на порталах, примерно, следующее - "...мол, типа если проблемы у вас или предложения - то типа не создавайте топики, а стучите в асю...")
... должен признать - Гриша один раз отреагировал - спасибо ему, а Mr.L - отдельное спасибо (я общался с ним)
... не все админы выкладывают свои номера в асе (а смысл? все равно не отвечают)
... всякими "разумными требованиями" я не увлекаюсь
... благодарность? - см.выше. благодарил - не раз, и не одного админа
... работа у админов тяжелая и не благодарная? согласен
... а теперь скажи - что делать человеку, которому необходим тот или иной ресурс сети и он нашел ссылку на него, а самого ресурса НЕТ - тупо молчать??? или все-таки связаться с админом (т.к. он сам и предлагает)???

ttt 03.07.2006 19:51

Цитата:

Сообщение от Raven
Ты связался с админом, он тебе не ответил. Ресурса как не было, так и нет. Что изменилось?
Какой результат от умного вопрошения тех, кто не отвечает?
Никакой.
Как альтернативу могу предложить искать самому. Или застрелиться =)))).

... какой результат? повторяю - результаты были (я уже писал - будь внимательным :)), а были потому, что кто-то не лениться спрашивать и не отмахиваеться после неудачных попыток, и еще - будут, потому что надо иметь терпения и уметь ждать :)

... искать самому? поверь - не получилось более простым путем (через портал), я сумею найти другие способы достать то, что мне нужно :)

... нуууууууууууу, а на счет "застрелиться", то можешь оставить это себе (хотя, если честно, не советую - тьма безпросветная) :)

Xoney 04.07.2006 15:02

Цитата:

Сообщение от ttt
... народ, а всех устраивают мертвые ссылки на видео портале?

ну, например, ftp://192.168.1.70/1/Video1/

Мне ешё ниодной битой ссылки не попадалось... и та что ты написал тоже рабочяя...
просто руки должны рости оттуда откула нужно:boredom:

_Dr Serge_ 04.07.2006 17:59

Попробуйте ктото скачать такие фильмы с портала:
- терминал
- индиана джонс (все 3)
- эйс вентура ( оба)
У кого получится - молодца!!!!!!

_Dr Serge_ 13.08.2006 11:04

Кто знает координаты админа видео портала, подскажите пож...

Rudabalert 13.08.2006 14:07

Цитата:

Сообщение от __Riddler__
Кто знает координаты админа видео портала, подскажите пож...

зайди на torrent форум http://192.168.1.70/torrent
там есть сведения обратной связи
в постах, в профиле

_Dr Serge_ 13.08.2006 14:13

:)
 
Цитата:

Сообщение от Rudabalert
зайди на torrent форум http://192.168.1.70/torrent
там есть сведения обратной связи
в постах, в профиле

Если бы я мог, у меня почти неделю не работают ни видео портал, ни торрент... по непонятным причинам...

Rudabalert 13.08.2006 14:18

Цитата:

Сообщение от __Riddler__
Если бы я мог, у меня почти неделю не работают ни видео портал, ни торрент... по непонятным причинам...

пиши сюда kostet22@rambler.ru
на честность мыла не проверял

icq - к сожалению тебе неповезла вся база всех нормовцев (1800 номеро)улетела нахрен - теперь лень генерить заново )

X_tasy 13.08.2006 20:13

а у меня он просто игнорирует меня и нехочет показываться вообще!!! глюк конкретный!!!..

1sasha1 13.08.2006 21:11

У меня проблемма тоже конкретная качаю фильмы некоторые из них вверх ногами да и справа налево!

X_tasy 13.08.2006 21:13

а у меня круче... они или торохтят чего не ясно, или вобще без звука...

1sasha1 13.08.2006 21:16

У нас обоих плохо

X_tasy 13.08.2006 21:20

согласна... но мне говорили, бівает и хуже))

1sasha1 13.08.2006 21:22

У меня было так что фильм картинки нету какаято гамма цветов фиолетового больше всего!

X_tasy 13.08.2006 21:24

будь оптимистом... верь... бывает горше...

1sasha1 13.08.2006 21:29

Я даже представить не могу на что способен фильм плохого качества


Время на сервере: 08:12.