Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кино, музыка, литература (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/)
-   -   эйфория (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/1488-eiforiya.html)

Ariec 22.03.2006 17:50

эйфория
 
Этот топик хочу посвятить групе эйфория. Наш первый альбом "Рождёный человеком" будет выложен через месяц(плюс минус):ok: . Напомню, група металическая, играем нью мэтал(малость тяжелее корна). Хотелось бы услышать от вас пару предложений о текстах песен, как планировалось, это будут сильные стихи о долге, войне, чести...
Но если вы предложите свои идеи, будем благодарны. ;)

sasha2005 22.03.2006 18:44

Всегда Хотел Услышать стихи на тему "Смерти Нет!"
А если Это будет ещё и песня! да в Металле" Я буду ваще в восторге""":umnik2:

NoisE 22.03.2006 22:16

А где он будет выложен? Подскажи, интересно будет послушать)))

Ariec 22.03.2006 22:22

вероятно в дц, но наверняка через месяц (
"смерти нет"--тема интересная, попробуем))

Ariec 26.03.2006 22:03

кстати забыл сказать, у нас уже готово 5 песен, щас занимаемся записью))

Ariec 27.03.2006 16:35

кстати темка перешла в архив, как вы уже догадались повторно она создаватся небудет, смотрите в архиве

Helia 31.03.2006 14:31

слыш, а кто у вас песни пишет?
жаль, я в стихах не умею, так может чёто б предложила...имеется ввиду текст песни:pilot: хи
а вы вон Фреззлу к себе возьмите, еси она, конечно, не против...стихи писать умеет классные..будет на заказ, а вы ей шоколадками и деньгами расплачивайтесь..мож и мне чёто перепадёт 8)
кинешь, еси не сложно, что-то из вашего творчества ?

пысы: звезда, видимо, тебе не нужна...могу и себе оставить :)

Ariec 01.04.2006 22:06

В групе возникли разногласия по-поводу стиля игры. Часть хочет играть убойный дес мэтал(я там же) часть продолжить тот же стиль. Т.к. "эйфория"--эт та не десовская група, наверняка будет новая, название ещё не придумано(советуйте ;) ). Первая песня десовской групы уже готова, осталось определится с составом и записать ))

Ariec 01.04.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от Helia
слыш, а кто у вас песни пишет?
жаль, я в стихах не умею, так может чёто б предложила...имеется ввиду текст песни:pilot: хи
а вы вон Фреззлу к себе возьмите, еси она, конечно, не против...стихи писать умеет классные..будет на заказ, а вы ей шоколадками и деньгами расплачивайтесь..мож и мне чёто перепадёт 8)
кинешь, еси не сложно, что-то из вашего творчества ?

пысы: звезда, видимо, тебе не нужна...могу и себе оставить :)

песни пишут практически все члены групы. Кто-то ещё на ненужен. Звезду заберу.

Helia 02.04.2006 14:49

Цитата:

Сообщение от Ariec
песни пишут практически все члены групы. .

хм...очень интересно было бы посмотреть эти тексты ...1543, кинь, если не сложно
Цитата:

Сообщение от Ariec
Кто-то ещё на ненужен. .

возник вопрос: если б появился у тебя знакомый чел, пишущий тексты с достойным содержанием, ты разьве не попросил бы его посодействовать? сомневаюсь..пустая гордость и факт уже сформировавшегося коллектива остановили бы тебя? жаль, что такие знакомые на деревьях не растут :) лично у меня таковых нету
Цитата:

Сообщение от Ariec
звезду заберу.

давай, забери :)

Ariec 02.04.2006 17:45

Оля, мне твоё мнение абсолютно неинтересно, и в дела нашей групы тебе лезть неследует.

Helia 02.04.2006 18:02

Цитата:

Сообщение от Ariec
Оля, мне твоё мнение абсолютно неинтересно, и в дела нашей групы тебе лезть неследует.

лезть в дела - это в смысле интересоваться творчеством твоей группы, текстами и музыкой....прости, больше не буду, рас ты это так категорично воспринимаешь...
извини, конечно, за надоедливость...последний вопрос: зачем ты создал эту тему, если интересоваться Эйфорией, задавать вопросы и развивать топик запрещено? или это, я так поняла, запрещено только мне? ок...прошу прощения...влезла не в своё дело..не буду больше беспокоить

Ariec 02.04.2006 18:04

Цитата:

Сообщение от Helia
ты меня видимо не понял...я не собираюсь лезть в дела вашей группы...это мне не нужно...рас ты так категорично воспринял этот мой интерес к Эйфории, к музыке и песням, то хорошо, прости, больше интересоваться не буду...
извини за надоедливость,последний вопрос: зачем тогда ты создал эту тему, если задавать вопросы и интересоваться ею запрещено?

запрета нет. Прозьба ТЕБЕ помолчать.

fingerpicker 24.04.2006 12:52

Цитата:

Сообщение от Ariec
Оля, мне твоё мнение абсолютно неинтересно, и в дела нашей групы тебе лезть неследует.

Какие амбиции.. ууууууу. Далеко пойдёте, ребята. Может даже по М1 покажут. :scout:

Roden 24.04.2006 13:01

Не они сразу на Monsters of Rock поедут - нафик им это М1 галимое.

kashen'ka 24.04.2006 13:05

хєх))) або на МеталХедсМішн)))))))

Ganj 24.04.2006 23:22

Пачему абсолютно все молодые херсонские групы играют какойнибудь супер хард или дЕс ?
Разве нету других направлений рока ? Я не противник такой музыки не подумайте, вон на столе лежит диск сепультуры. Просто ето уже попахивает конвеером и шаблонами....

Random 25.04.2006 17:52

Цитата:

Сообщение от Ariec
Этот топик хочу посвятить групе эйфория. Наш первый альбом "Рождёный человеком" будет выложен через месяц(плюс минус):ok: . Напомню, група металическая, играем нью мэтал(малость тяжелее корна).

Неужели она усётаки появилась, товагыщ Апиец... странно, не ждали, не ждали... а мы то думали что вы тоько сказачничать умеите... ну что ж... респект

Random 25.04.2006 17:59

Цитата:

Сообщение от Ariec
кстати забыл сказать, у нас уже готово 5 песен, щас занимаемся записью))

ээ... оригинально)) а не кажется ли вам что вначале надо было написать песни, а потом уже разглагольствовать о выпуске первого альбома??

зы ... и саафсем не самовлюблённый... (С)

Random 25.04.2006 18:08

Цитата:

Сообщение от Ariec
В групе возникли разногласия по-поводу стиля игры. Часть хочет играть убойный дес мэтал(я там же) часть продолжить тот же стиль. Т.к. "эйфория"--эт та не десовская група, наверняка будет новая, название ещё не придумано(советуйте ;) ). Первая песня десовской групы уже готова, осталось определится с составом и записать ))

бугага)) а как же "легендарной групы "Эйфория"", "на рок-дуэли на мы всех порвём"
мдя... не далеко ж вы ушли)) хех) группа развалилась не издав своего первого альбома))) :-D


Время на сервере: 12:09.