Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кино, музыка, литература (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/)
-   -   лучшие саундтрэки (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/1447-luchshie-saundtreki.html)

Antena 14.05.2006 15:31

Ян Тирсен...саунд трэки к фильму "Амели")))))...хороший композитор...еще Филип Гласс, Ричард Штраус саунд трэки к фильму "Часы."..

Antena 14.05.2006 15:33

а еще треки из аниме Ноир...хорошая музыка....кому надо у меня есть))

kashen'ka 14.05.2006 19:30

"Кава та цигарки" Джим Джармуш - музика Ігі Попа, Тома Уейтса, Уайт Страйпс...,)

Antena 15.05.2006 11:15

Цитата:

Сообщение от Raven
Прошу не обижаться =)) - фильм называется "Нуар".
(Noir (Нуар) - чёрный, мрачный, детективный).

я не обижаюсь.....пусть будет так)))...
еще саундрэки из фильма, карты, деньги два ствола...особенно прет трэк Castaways-Liar liar...опять таки же есть, обращайтесь...
а вот есть у кого-то саундтрэки к фильму "Малхоланд драйв" Девида Линча?...очень бы хотелось.

kashen'ka 15.05.2006 12:05

Цитата:

Сообщение от Antena
а вот есть у кого-то саундтрэки к фильму "Малхоланд драйв" Девида Линча?...очень бы хотелось.

гиги))) закрий одне око........................розмріялася одноока)))))))))))))))

hrEN 15.05.2006 16:32

гг а мне нравится трэк из рекламы спрайта :) кто поет? кто-то знает?

Antena 15.05.2006 17:56

Цитата:

Сообщение от vanila
гиги))) закрий одне око........................розмріялася одноока)))))))))))))))

мечта вообще то очень реальна...у друга москвича есть....просто не хотелось лишних траблов...ну да и ладно буду его теребить раз по простому не получаеться)))))

kashen'ka 15.05.2006 18:35

ну, Антена, думаю, сама розумієш, що одна справа у друга-москвіча, а інша у Норма-4)))

Antena 15.05.2006 19:20

Цитата:

Сообщение от vanila
ну, Антена, думаю, сама розумієш, що одна справа у друга-москвіча, а інша у Норма-4)))

..ну да Ванилка ты права.....наивный я ребенок))))

ZLODYGA 15.05.2006 20:51

юзайте ентернет и будит вам счазтие

RAPper 03.06.2006 16:06

Лучший саундтрек "8 миля"

Bloody Marja 09.06.2006 20:45

Лучшие саунды--конечно же,наши! Бригада,Бумер, Бой с тенью.. Насчёт Боя с тенью..Не знаю, только из-за Апокалиптики,что ли? Так это не они написали.

Marla 10.07.2006 19:43

Pixies - Where is my mind? - - - Fight Club

X_tasy 10.07.2006 19:48

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja
Лучшие саунды--конечно же,наши! Бригада,Бумер, Бой с тенью.. Насчёт Боя с тенью..Не знаю, только из-за Апокалиптики,что ли? Так это не они написали.

ага там в бой с тенью в кінці бомбейска пісня джанго ХОЛОДНАЯ ВЕСНА... на моб. закачала тепер така щаслива!!!:)

skinNer 10.07.2006 19:58

Бойцовский клуб:
The Dust Brothers - This Is Your Life [featuring]
The Dust Brothers - Jack's Smirking Revenge

Красота по-американски:
Thomas Newman - Any Other Name (Original)

Хакеры:
Orbital - Halcyon & On & On

последнее что приходит в голову - это саундтреки композитора Hanz Zimmer, который написал множество произведений, к таким фильмам как: Армагеддон, Гладиатор, Код да Винчи... на мой взгляд это один из самых талантливейших композиторов киномузыки нашего времени

Rudabalert 10.07.2006 20:03

>Бойцовский клуб:

+1

а говорил что я всегда со всеми не согласен )

еще князь тьмы джона карпентера и его музыка там - ищу, продам одну из своих душ за него )!
впрочем его же большой переполох в малом китае тоже сойдет за зе бест

еще индустриальный стук громадного бревна в evil dead вначале - самый отличный саундтрек, лучше только вышеприведеный

и еще попсовенький нил янг в мертвеце

ну и в repossessed тоже в тему трэки подставлены

skinNer 10.07.2006 20:11

Цитата:

Сообщение от Rudabalert
>Бойцовский клуб:

+1

а говорил что я всегда со всеми не согласен )

ок, 1 раз сделаем исключение))

p/s: тоже ищу музыку Джона Карпентера, было бы неплохо ещё к фильму Вампиры

fingerpicker 18.07.2006 12:46

Хвост вертит собакой (или Плутовство), От заката до рассвета, Отчаянный, Криминальное чтиво, Рэй

ну про Стену я вообще молчу.. там не саундтрек к фильму - там фильмом является сама музыка

:-) 19.07.2006 00:50

Двухсотлетний Человек.

Phoenix 08.08.2007 11:02

На данный момент, более всего интересующие.
Аниме:
Цельнометаллический алхимик.
В Last Exile есть пара OST'иков.

Игры:
Тень Колоса - просто отличные саунды к сражениям и сама тема музыки очень красивая.


Время на сервере: 07:40.