Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кино, музыка, литература (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/)
-   -   Музыкальные Програмы (http://board.norma4.net.ua/kino-muzyka-literatura/1080-muzykaluenye-programy.html)

SpawN 26.12.2005 11:16

Музыкальные Програмы
 
Прет все ЛЮбителям ЧУДИТЬ С МУЗЫкой штото спрашное у меня есть такой вапросик у Кого есть ПРОги штоб менять Формат в МУзыке (НАпример С .mp3 В .Wav )
для етого ипользуються такие проги как Sond-Forj Если есть У КОГОТО непождтесь скажыте как с вами связаться МНЕ просто СРОЧНО НАдо :) ... Асвязаться Со МНой ПО ACQ- мой номер 1524
ЗА рание спасибо :blush:

christoph 26.12.2005 15:30

открой для себя волшебный мир dc++ с более чем тарабайтом усияких прог :) (показать ещё где в диси поиск? :) )

SpawN 26.12.2005 16:08

Цитата:

Сообщение от christoph
открой для себя волшебный мир dc++ с более чем тарабайтом усияких прог :) (показать ещё где в диси поиск? :) )

Открою ТИБЕ ТАЙНУ В ДС++ НЕ НАЙДЕШ ВСЕ ШТО УГОДНО ТАМ НЕ НАДЕШ ТАКИХ ПРОГРАМ КАК Sond-foRj 6.0 И много другого што качаеться Звука ДС++ У меня ЕСТЬ !

christoph 26.12.2005 17:44

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SpawN
Открою ТИБЕ ТАЙНУ В ДС++ НЕ НАЙДЕШ ВСЕ ШТО УГОДНО ТАМ НЕ НАДЕШ ТАКИХ ПРОГРАМ КАК Sond-foRj 6.0 И много другого што качаеться Звука ДС++ У меня ЕСТЬ !

да дествительно, нету там 6,0 только 7,0 (см. рис.) :) прАсти дАрАгой.......

а если так и дальше будешь "правильно" писать название програм то ты ничего в dc ненайдёшь.......а смайлик убери, обидется могу...

SpawN 26.12.2005 18:06

Цитата:

Сообщение от christoph
да дествительно, нету там 6,0 только 7,0 (см. рис.) :) прАсти дАрАгой.......

а если так и дальше будешь "правильно" писать название програм то ты ничего в dc ненайдёшь.......а смайлик убери, обидется могу...

а ДАже так :)) нк молоток :))
:swoon:

FrosTy 02.01.2006 10:45

Sound forge не очень хороша прога,лучше пользоваться Cool Edit
Спаун,а не легче на Софт Портале посмотреть эту прогу? Сайт вроде клёвый.

P.S Спаун,посмотри кто прописан в асе под номером 1535 :)

DimaS 08.01.2006 00:23

Цитата:

Сообщение от SpawN
Прет все ЛЮбителям ЧУДИТЬ С МУЗЫкой штото спрашное у меня есть такой вапросик у Кого есть ПРОги штоб менять Формат в МУзыке (НАпример С .mp3 В .Wav )
для етого ипользуються такие проги как Sond-Forj Если есть У КОГОТО непождтесь скажыте как с вами связаться МНЕ просто СРОЧНО НАдо :) ... Асвязаться Со МНой ПО ACQ- мой номер 1524
ЗА рание спасибо :blush:

Насчёт перевода из одного формата в другой , могу подогнать прогу Media Wizard, там много чего можно делать как с музыкой так и с видео. Если заинтерисовало - мой номер аськи 1699.:ok:

AVEATOR 08.01.2006 13:26

А у кого- то есть диджейские программы. А то у меня есть штук 10-15 ,а я хочу еще что то лучшее может у кого-то есть??? Отзовитесь, если есть??

Psy-Reactor 16.05.2006 17:26

Цитата:

Сообщение от AVEATOR
А у кого- то есть диджейские программы. А то у меня есть штук 10-15 ,а я хочу еще что то лучшее может у кого-то есть??? Отзовитесь, если есть??

что именно тебя интересует, программы для написания? сведения?:dntknw:

Кабанец 29.06.2006 01:09

у кого есть проги музыкальные ? поделитесь

Кабанец 29.06.2006 01:12

номер аськи 24 35


Время на сервере: 02:44.