Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кафе на Монмартре (http://board.norma4.net.ua/kafe-na-monmartre/)
-   -   Кумиры (http://board.norma4.net.ua/kafe-na-monmartre/2777-kumiry.html)

Ladya 30.01.2007 13:07

Кумиры
 
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Вася ПУПКИН 30.01.2007 13:25

Да да да мой любимый актер Большой Арни, за юморность, твердоголовость и акцент
критиков в топку

гениальность актера, как оценивается если не секрет?

fOrtunA 30.01.2007 13:35

Камерон Диаз!!! Камерон Диаз!!! Камерон Диаз!!! За роли в Ангелах Чарли (1,2), за роль Аманды в недавновышедшем фильме Отпуск по обмену : ))

К сожалению не помню имени актрисы, сыгравшей Мария Антуанетту в историческом фильме (правда там много неправды) Мария Антуанетта!

Хочу выделить Ченинга за роль Тайлера в фильме Шаг вперед ( оч похож с Миллером из Побега из тюрьмы, даже перепутала, но тело реально красивое, как говорят, лучше чем у Миллера ... а танцует парень....зашибись : ))) 8)

просто нравится Том Хенкс, обаятельный; Линдсей Лохан.
А еще чистосердечно симпатизирую Антонио Бандеросу в фильме Держи ритм, где ему досталась одна из главных ролей - сыграл Пьера Дюпеля = )))

А вообще хотела бы добавить несколько любимцев из нашего кино : например Ольга Будина ( за все роли) и Марат Башаров, хороший он, и ему так идет военная форма )))

Virgo 30.01.2007 14:54

оооооооооо трудный вопрос, ага
из такого количества любимых выбрать трудно...
Ричард Гир, Метью МакКонахи, Аль Пачино, Бред Питт, Николас Кейдж, Вин Дизель (ваще атпаддд, особенно в "The Pacifier"), Хью Джекман (что-то он в последнее время стал популярным), Лео ди Каприо (имхо вообще гениальный актер, подтверждено многочисленными ролями)....если еще вспомню, допишу =)
Джессика Альба (за роль в "Лапочке"), Джулия Робертс, Камерон Диаз, Сара Джессика Паркер (за "Секс в большом городе"), Дрю Берримор (она милашка), Натали Портман и многие другие, сейчас даже трудно всех вспомнить.

Meteluk 30.01.2007 20:11

Из актеров Евгений Миронов. Чего только стоят его роли в "Идиоте" и "Превращении"!!Люблю за талант.А из актрис обожаю Белку (из "Ледникового периода"). Я вообще считаю, что ей Оскара надо дать)))

Joyse 30.01.2007 20:26

Я enjoy фильмы с участием Джима Кэри :) . Наверное, он мой любимый актер. Многие знакомые говорят, не сговариваясь, что я манерами и шутками очень похож на него ) . Именно поэтому я и решил, что Кэри мой любимый актер.

kashen'ka 01.02.2007 18:07

Ніколь Кідман - бо гарна
Емілі Уотсон - бо розумна і колоритна
Одрі Тоту - бо тендітна і мила
Бйорк - ібо шизоїд)
Скарлєт Йохансон в "перлинній сережці" дуже сподобалась...

kashen'ka 02.02.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от Ladya (Сообщение 153077)
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

ДУУУУУЖЕ розумно)

kashen'ka 02.02.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от Raven (Сообщение 153689)
Сонце, начинаю думать про спивучасть у симпатиях =)). За це шось дають тут =)), ты не в курси =)))?

думаю, за це можна отримати путівку на двох у якийсь генделик ;)

kashen'ka 02.02.2007 12:21

доречі, ще забула Вайнону Райдер - бо розумна, гарна, тендітна, чарівна... і взагалі))) дивилась нещодавно новий фільм з нею і Рівзом... там ріал шутінг, розкадрований, прогнаний через фотошопівську фільтрацію... ну, коротше, це фільм, з котрого зробили мультик))) знят по книзі Філіпа Діка... "Помутнєніє"... дуже гарний фільм))) і Вайноночка там магічна))), як в принципі і завжди)

Ganj 02.02.2007 17:22

Не сотври себе кумира...? )))

Bes 02.02.2007 22:00

Вложений: 1
Ладья стерла первый пост - стало не совсем понятно про что тема (пользуясь случаем обращаюсь к Ладье не делать этого - структура форума очень сильно нарушается, Фрезла как-то задалась целью уничтожить все свои сообщения... Люди, не делайте этого, плиз, пользы от этого мало, а форум ломается), но можно догадаться что тут про кумиров надо писать.

У мну не то чтобы кумиры, но очень нравится актер Сергей Безруков и персонажи которых он играет. Поразительно как вживается в образ. Молодец просто.

Из певиц очень нравится как поет Мика Ньютон, правда о личностных качествах я про нее совсем не знаю

Из писателей братья Стругацкие - очень большая симпатия к их произведениям и образу мышления.

Rudabalert 10.02.2007 13:26

кумиров нет

актеры - исполнители, ремесленики, делающие свою работу за деньги или славу, во многих фильмах режиссеры их набирают с улицы и правильно делают кино от этого только выигрывает

но есть одно но - комедиографы по типу Мольера, сам себе режиссер на сцене да эти люди делают погоду на сьемочной площадке и без них и их таланта небыло бы половины жанрового кино

Джим Керри - no1 на сегодняшний день
Роберто Бениньи, Кристиан Клавье и другие итальянцы/ французы - уважаю

из голливудщины
Джон Кэнди - RIP к сожалению , ему еще играть и играть бы (
Билл Мюррей
---------------
Билл Пулман
Джеймс Вудс
Гарри Синизе
Тим Рот
тоже неплохи

Камила 10.02.2007 15:48

Люди, опомнитесь
Не надо иметь кумиров что бы равняться на, когото вы должны быть такими как вы есть единственными во всем мире.:victory:

Smile of Solitude 13.02.2007 12:56

...боже, на что только не идёт Америка, чтоб завладеть всей планетой...вот и до херсонского портала добралась...)))...а речь о том, что все переключились на актёров, вышедших из Голливуда...а как же наше кино, ну хотя бы российское(с укр. пока что-то не очень выходит, не беря в счёт "Аврору")...браво тому, кто вспомнил Миронова...хватит стримится на Запад...давать искать прекрасное у нас на Родине, а не тупо заглатывать "приманку" зарубежных грёз...вот актёры в фильме "Эйфория" вообще мало говорят, но по глазам можно прочитать, что они думают...назовите аналогию американской версии...

Rudabalert 17.02.2007 19:01

Smile of Solitude у нас актеры слишком думающие, грезят а саморежиссуре, хрен и поэтому никудышние все до одного

комики ммм в советах были, но не мирового масштаба, сейчас на постсоветском пространстве полный ноль


>доречі, ще забула Вайнону Райдер - бо розумна, гарна, тендітна, чарівна... і взагалі)))

да вспомнил райдер, эдвард-руки ножницы, действительно красавица-блондинка отлично оттеняла\затеняла репликанта деппа у того аж рожа кривилась от красоты, бедный робот


Время на сервере: 01:39.