Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кафе на Монмартре (http://board.norma4.net.ua/kafe-na-monmartre/)
-   -   Что такое искусство? (http://board.norma4.net.ua/kafe-na-monmartre/255-chto-takoe-iskusstvo.html)

WhiteDragon 13.02.2005 21:45

Что такое искусство?
 
Меня интересует одна тема. Что такое искусство? Какие критерии отнесения к этой философской категории материальных и нематериальных вещей. Мое мнение - уникальность. Искусство - это что либо, являющееся уникальным. Игра, картина, фильм, человек....

DominiCanis 13.02.2005 21:49

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Меня интересует одна тема. Что такое искусство? Какие критерии отнесения к этой философской категории материальных и нематериальных вещей. Мое мнение - уникальность. Искусство - это что либо, являющееся уникальным. Игра, картина, фильм, человек....

Нуна было спросить у мня.
Искуство енто то во что человек вкладывает сваю душу, получая удовольствие как и от процеса так и полученного результата. Када челове искуство направляет на зарабатывание денег, ано превращается в ремесло.

Пример: ентим отличается попсятина от настоящей музыки.

Roden 13.02.2005 21:53

Почему тема во флейме а не там, где говорят об искусстве? Перетащить?

Volodya 13.02.2005 22:05

Исскуство убивать... Кто-то осприт, что это искусство? Исскуство палача... Это тож искусство...

Вы эта... вы как бы разграничьте какое искуство вы имеете ввиду...

Roden 13.02.2005 22:22

Цитата:

Сообщение от Volodya
Исскуство убивать... Кто-то осприт, что это искусство? Исскуство палача... Это тож искусство...

Вы эта... вы как бы разграничьте какое искуство вы имеете ввиду...

Ага. Искусство флудить и искусство банить!:)

Вообщето автор ветки задал нам вопрос: что это такое. А ты уж отвечай как знаешь.

Vanguarde 13.02.2005 22:44

Вложений: 1
Искусство?.... вот например вам искусство... (автор - Wolf) , зделана 20 минут назад)...

Vini 13.02.2005 22:57

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
Искусство?.... вот например вам искусство... (автор - Wolf) , зделана 20 минут назад)...

Почему нет ? Искусство фотографии ? Нормальное дело.Только сюжетец подгулял,хотя вечерние дома с горящими окнами производят волшебное впечатление.(как в сказке побывал),тока трубы тут внизу и забор полу-мокрый :) (это во мне критик заговорил,сяс я его прогоню:)).

fingerpicker 13.02.2005 23:18

Искусство - это результат вдохновения.

tosser 13.02.2005 23:19

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Искусство - это результат вдохновения.

Что такое вдохновение?

fingerpicker 13.02.2005 23:34

Вдохновение - это особое психологическое состояние человека, побуждающее его к плодотворному творчеству.

ЗЫ страшно люблю давать определения таким вещам!

ЗЗЫ Автору респект за тему.

CiCbKa 14.02.2005 00:17

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
Искусство?.... вот например вам искусство... (автор - Wolf) , зделана 20 минут назад)...

Уже заценил Красивый пейзаш вложил всю свою душу :)

tosser 14.02.2005 00:26

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Вдохновение - это особое психологическое состояние человека, побуждающее его к плодотворному творчеству.

ЗЫ страшно люблю давать определения таким вещам!

ЗЗЫ Автору респект за тему.

Это исскуство?

Lara 14.02.2005 07:30

Цитата:

Сообщение от A. Vinnitskaya
Искусство?.... вот например вам искусство... (автор - Wolf) , зделана 20 минут назад)...


Где-то я это видела....А вот где...:) :(

fingerpicker 14.02.2005 12:22

2 tosser, в какой-то мере. Но в очень небольшой.

DominiCanis 14.02.2005 12:40

Цитата:

Сообщение от laral777
Где-то я это видела....А вот где...:) :(

Магу сказать, лунные пейзажи второго таврика. Могу назвать дом и приблизительно вычислить квартиру (скажу сразу, я там не живу)

DominiCanis 14.02.2005 12:41

Цитата:

Сообщение от tosser
Это исскуство?

Атака червей мутантов.
В искусстве есть сила!!!

tosser 14.02.2005 21:04

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
2 tosser, в какой-то мере. Но в очень небольшой.

Не бывыет исскуства наполовину. Что, тут исскуство, а тут не исскуство?

tosser 14.02.2005 21:06

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Магу сказать, лунные пейзажи второго таврика. Могу назвать дом и приблизительно вычислить квартиру (скажу сразу, я там не живу)

ворошилова 27 ~4-5 подьезд первого корпуса ~7-8 этаж.

tosser 14.02.2005 21:08

Цитата:

Сообщение от DominiCanis
Атака червей мутантов.
В искусстве есть сила!!!

Ага, у меня еще бычок сигареты "Bond" есть в анси-арте. У меня тогда в 5 утра сигареты кончились и вдохновление пошло. А супермаркетов тогда еще и не было.

WhiteDragon 15.02.2005 23:22

Состояние нашей культуры
 
Вложений: 1
Дожились...


Время на сервере: 10:54.