Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Кафе на Монмартре (http://board.norma4.net.ua/kafe-na-monmartre/)
-   -   Клубничная поляна (http://board.norma4.net.ua/kafe-na-monmartre/213-klubnichnaya-polyana.html)

tosser 01.02.2005 22:18

Цитата:

Сообщение от Roden
А по нормальному как название?

А так и называеться. Вернее вот так Assкое Сотона. Сейчас поймешь почему :)

tosser 01.02.2005 22:21

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от tosser
А так и называеться. Вернее вот так Assкое Сотона. Сейчас поймешь почему :)

Не, не поймешь. Файлики не прикрепляються :(
А нет, прикрипилось.

Roden 01.02.2005 22:35

Цитата:

Сообщение от tosser
А так и называеться. Вернее вот так Assкое Сотона. Сейчас поймешь почему :)

Послушал. Полный бред. ЭТО нужно обсуждать еще и в ЭТОМ топике?

Дамы и господа, он над нами издевается!

tosser 01.02.2005 22:38

Цитата:

Сообщение от Roden
Послушал. Полный бред. ЭТО нужно обсуждать еще и в ЭТОМ топике?

Дамы и господа, он над нами издевается!

Это же культовая андеграундная тру-блек-митолл-сотонинская группа, почему бы её здесь не пообсуждать? Сейчас интервью выложу с лидером :)

Roden 01.02.2005 22:41

Цитата:

Сообщение от tosser
Это же культовая андеграундная тру-блек-митолл-сотонинская группа, почему бы её здесь не пообсуждать? Сейчас интервью выложу с лидером :)

НЕ НАДА!!! Ты тему топика осознай. Не фиг пардон дерьмо всякое выкладывать:diablo:

Maestro 01.02.2005 23:02

Цитата:

Сообщение от Roden
НЕ НАДА!!! Ты тему топика осознай. Не фиг пардон дерьмо всякое выкладывать:diablo:

Одобрям!
Здесь же МУЗЫКУ обсуждают люди, а не х.ю всякую, панимаишь...:protest:

"Обсуждению подлежат многие незаслуженно забытые команды от последних альбомов битлов до работ Баррета и Моррисона, Джанис Джоплин и Хендрикса."

fingerpicker 06.02.2005 13:31

Никто не знает, есть ли у нас в городе клубы или хотя-бы просто какие-нибудь мероприятия, где играют блюз?? А джаз?

Maestro 06.02.2005 13:34

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Никто не знает, есть ли у нас в городе клубы или хотя-бы просто какие-нибудь мероприятия, где играют блюз?? А джаз?

Около месяца назад мне какой-то чел звонил, приглашал на открытие очередного то ли рок-клуба, то ли просто клуба. В каком-то кафе кажется в районе где-то около ДКТ...

tosser 06.02.2005 13:34

Цитата:

Сообщение от Maestro
Одобрям!
Здесь же МУЗЫКУ обсуждают люди, а не х.ю всякую, панимаишь...:protest:

"Обсуждению подлежат многие незаслуженно забытые команды от последних альбомов битлов до работ Баррета и Моррисона, Джанис Джоплин и Хендрикса."

А это и была незаслуженно забытая команда из андыграунда. Великая можно сказать группа. :)

Maestro 06.02.2005 13:38

Цитата:

Сообщение от tosser
А это и была незаслуженно забытая команда из андыграунда. Великая можно сказать группа. :)

Это была СРАНЬ. Точнее, не была, а есть.

Roden 06.02.2005 14:39

Цитата:

Сообщение от Maestro
Около месяца назад мне какой-то чел звонил, приглашал на открытие очередного то ли рок-клуба, то ли просто клуба. В каком-то кафе кажется в районе где-то около ДКТ...

Ну и че ты не пошел? Я бы сам сходил хороших джазеров-блюзеров послухал...

Roden 06.02.2005 14:40

Цитата:

Сообщение от Maestro
Это была СРАНЬ. Точнее, не была, а есть.

Мож просто мы с тобой не в состоянии оценить андерграундовый музон:)
Меня вот например от всяких Малевичей итд мутит. А люди говорят, что крутые картины.

fingerpicker 06.02.2005 15:32

Вобщем, убедительная просьба - если будут намечаться какие-то блюзово-джазовые мероприятия, уведомить об этом меня. А то я ни того, ни другого живьём никогда не слышал. :(

Maestro 06.02.2005 21:12

Цитата:

Сообщение от Roden
Мож просто мы с тобой не в состоянии оценить андерграундовый музон.

Я тебе всегда говорил, шо ты не шариш ни фига. Чел тебе такой музон дал, а ты... Ретроград! К тому же - закостенелый! Связался я тут с тобой, настоящую музыку скоро ценить разучусь... :)

На сейшен не пошел - некогда было. И не с кем.

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Вобщем, убедительная просьба - если будут намечаться какие-то блюзово-джазовые мероприятия, уведомить об этом меня. А то я ни того, ни другого живьём никогда не слышал. :(

Эх-х-х-х, маладёжь! А я вот раз выхватил настоящий ДЖАЗОВЫЙ сейшен херсонских музыкантов в ДКТ. Кайф! Ну, про рокерские я уже молчу - такого добра повидал в своё время.

Roden 06.02.2005 21:25

Цитата:

Сообщение от Maestro
Я тебе всегда говорил, шо ты не шариш ни фига.

А я тебе не то говорил?:) Эт ты меня научил всяким нехорошим музыкам - еще и слушать давал. Кстати группа с названием "Кома" просто обязана сатанизм играть:)

Цитата:

Сообщение от Maestro
Чел тебе такой музон дал, а ты... Ретроград! К тому же - закостенелый! Связался я тут с тобой, настоящую музыку скоро ценить разучусь... :)

Все развод! Буду теперь сам незаангажировано на музстили пялиться. Пойду вон Децла запишу и сотру Марти Фридмана!:)

tosser 06.02.2005 22:51

Цитата:

Сообщение от Maestro
Это была СРАНЬ. Точнее, не была, а есть.

Ничего то ты в настоящем искустве не понимаешь ;)

Maestro 06.02.2005 22:57

Цитата:

Сообщение от Roden
А я тебе не то говорил? Эт ты меня научил всяким нехорошим музыкам - еще и слушать давал. Кстати группа с названием "Кома" просто обязана сатанизм играть

Все развод! Буду теперь сам незаангажировано на музстили пялиться. Пойду вон Децла запишу и сотру Марти Фридмана!

И на этого человека я потратил более 10-ти постов! Вот неуч! Даже самый ничтожный падонок знает, как надо писать это слово - "сотонизм", а не "сАтАнизм". Это так же, как "ононизм", а не "АнАнизм"! Потому что корень один. :umnik:

А насчет Децла не гони, я первый всегда щитал, што рэп - это сила!
Рэп - форева!!!!:fan_1:

З.Ы. Да и вот ище шо - хто напишет шо блэк это КАЛ тот до утра не даживет!:diablo:

fingerpicker 06.02.2005 23:29

Цитата:

Даже самый ничтожный падонок знает, как надо писать это слово
Вот тут то вы и попались, уважаемый! Не падонок, а ПадонАк!!! (можно ещё с буквой Ъ на конце) :)

Maestro 06.02.2005 23:35

Цитата:

Сообщение от fingerpicker
Вот тут то вы и попались, уважаемый! Не падонок, а ПадонАк!!! (можно ещё с буквой Ъ на конце) :)

Спасибо за поправку, уважаемый! Вот - чувствую - растёт смена!!! :fan_1:
Не пропадет наш скорбный труд, тудыт-иво-растудыт...

Roden 07.02.2005 19:51

Цитата:

Сообщение от Maestro
И на этого человека я потратил более 10-ти постов! Вот неуч! Даже самый ничтожный падонок знает, как надо писать это слово - "сотонизм", а не "сАтАнизм". Это так же, как "ононизм", а не "АнАнизм"! Потому что корень один.

А насчет Децла не гони, я первый всегда щитал, што рэп - это сила!
Рэп - форева!!!!:fan_1:

З.Ы. Да и вот ище шо - хто напишет шо блэк это КАЛ тот до утра не даживет!:diablo:

А я не ничтожный я абсолютно великий и неповторимый негодяй! Про онанизм и ананизм не слыхал - это чтото с цитрусовыми связано?:)
Пиво сила, а рэп -.... Блэк крэк шмэк кал....орийный:)
Убей меня изысканно. Если сможешь...

З.Ы. Ты не поверишь не знаю где этот рэп взять - наверно лучше темным и необразованным останусь.


Время на сервере: 08:49.