Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Изба читальня (http://board.norma4.net.ua/izba-chitaluenya/)
-   -   Операция Игельс :) (http://board.norma4.net.ua/izba-chitaluenya/235-operaciya-igelues.html)

Volodya 08.02.2005 01:54

Операция Игельс :)
 
Я предлагаю осбудить сие бесмертное творение на страница данного форума ибо воистину полагаю его своеобразным шедевром :) Мну было 17 кады я его узрел и я абаржался до колик :)

Цитата:

Предисловие
За окном шел снег и рота красноармейцев. Иосиф Виссарионович отвернулся от окна и спросил:
- Товарищ Жюков, вас еще не убили?
- Нет, товарищ Сталин.
- Тогда дайте закурить.
Жуков покорно вздохнул, достал из правого кармана коробку "Казбека" и протянул ее Сталину. Покрошив несколько папирос в трубку, главнокомандующий задумчиво прикурил от протянутой спички. Через десять минут он спросил;
- А как дела на западном фронте?
- Воюют,- просто ответил Жуков.
- А как чувствует себя товарищ Исаев?
- Ему трудно,- печально сказал Жуков.
- Это хорошо,- сказал Сталин,- У меня есть для него новое задание...
А за окном шел снег и рота красноармейцев.

Sever 08.02.2005 16:13

Да ну и Юмор

Fil 08.02.2005 16:40

Цитата:

Сообщение от Volodya
Я предлагаю осбудить сие бесмертное творение на страница данного форума ибо воистину полагаю его своеобразным шедевром :) Мну было 17 кады я его узрел и я абаржался до колик :)

Обьястни что это за творение?

bachin 08.02.2005 20:15

Цитата:

Сообщение от Volodya
Я предлагаю осбудить сие бесмертное творение на страница данного форума ибо воистину полагаю его своеобразным шедевром :) Мну было 17 кады я его узрел и я абаржался до колик :)

Вот так вот Вовчик! Не оценили классику! :help:

Volodya 08.02.2005 21:08

Вложений: 1
С кем приходится абчаться... Горькая мая судьбинушка... Доля моя долюшка несчастная... :weep:

Roden 08.02.2005 21:34

Да в свое время вырывали друг у друга и ксерили его, а современная молодежь видишь Володь и не слыхала о классиках жанра. Увы, ничто не вечно, как бы это не хотелось нашим оппонентам в религиозной ветке.:)

tosser 08.02.2005 23:16

Цитата:

Сообщение от Volodya
Я предлагаю осбудить сие бесмертное творение на страница данного форума ибо воистину полагаю его своеобразным шедевром :) Мну было 17 кады я его узрел и я абаржался до колик :)

Это несомненно шедевр. Я все 2 томика за два дня прочел в свое время :)

Volodya 08.02.2005 23:16

А мы в свое время печатали его на стареньком матричном Эпсоне, который стоял 321 аудитории... Печатал он медленно и мы в него запихали рулон и ушли курить... Пришли - а он дымится... Но печатает :) Мы его выключили и сделали вид, шо так и было :)

tosser 08.02.2005 23:21

Цитата:

Сообщение от Volodya
А мы в свое время печатали его на стареньком матричном Эпсоне, который стоял 321 аудитории... Печатал он медленно и мы в него запихали рулон и ушли курить... Пришли - а он дымится... Но печатает :) Мы его выключили и сделали вид, шо так и было :)

Че, все десять частей печатали? Сильны, демоны :) В книжке там еще и иллюстрации были. Борман там особенно хорошо вышел :)

Sever 09.02.2005 08:02

Цитата:

Сообщение от tosser
Это несомненно шедевр. Я все 2 томика за два дня прочел в свое время :)

А я за две неделе не прочту:dwarf: а че правдо интересно а:drag:

Эскейв 09.02.2005 22:33

Цитата:

Сообщение от Volodya
Я предлагаю осбудить сие бесмертное творение на страница данного форума ибо воистину полагаю его своеобразным шедевром :) Мну было 17 кады я его узрел и я абаржался до колик :)


ЕслИ ...я не ощибаюсь - то я эту тему кещё в 9 классе читал (КНИГУ!!!)- ...мне было 14 ))))))))

Volodya 09.02.2005 23:19

Цитата:

Сообщение от Эскейв
ЕслИ ...я не ощибаюсь - то я эту тему кещё в 9 классе читал (КНИГУ!!!)- ...мне было 14 ))))))))

Ты уточни скоки месяцев назад ты свой 9-й класс покинул :)

tosser 10.02.2005 00:08

Цитата:

Сообщение от Эскейв
ЕслИ ...я не ощибаюсь - то я эту тему кещё в 9 классе читал (КНИГУ!!!)- ...мне было 14 ))))))))

Я в середине 94 или 93 читал :) У родственников родственники привезли из Ленинграда. А тут я. Книги я конечно себе забрал :) На обложке авторы типа значились П. Асс и ктото там Бегемотов. Это потом я уже узнал что на самом деле это из Фидо человеки писали :)

asta 11.02.2005 12:42

Да, забавно, пару раз даже улыбнулся, хотя цинично написано о концлагерях, но так как эти мысли приписываются свинье Борману придратся не к чему;)

tosser 11.02.2005 20:51

Цитата:

Сообщение от asta
Да, забавно, пару раз даже улыбнулся, хотя цинично написано о концлагерях, но так как эти мысли приписываются свинье Борману придратся не к чему;)

Ага, а про Великие Идеи Чучхе и Аргентину так вапще цинизм зашкалил. :)

Эскейв 16.04.2005 12:43

Цитата:

Сообщение от Volodya
Ты уточни скоки месяцев назад ты свой 9-й класс покинул :)

уТОЧНИТЬ?....я уже уивер заканчиваю - 1997 год (это мой 9 класс)

HUNTER 05.10.2005 19:03

мужики, вы яё это одно из лучших произведений современной литературы


Время на сервере: 03:35.