Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   продолжаем дурака валять... (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/634-prodolzhaem-duraka-valyatue.html)

ПорТокоЛаДа 24.08.2005 00:21

продолжаем дурака валять...
 
значит игрушка вторая))):mamba:

вы сейчас сидите за кампутером....
итак разуваете глаза, и описываете 5 вещей которые находяцца перед вами на вашем столе))) как откуда они и зачем)
(монитор,мышка,коврик там всякий не считаеццо)
паехали)):clapping:

Toliban 24.08.2005 00:53

мм значица так... закрыл глаза... открыл и вижу: зарядник, ручку, ключи, хрень какуюто пажованую, кусок чипсы (уже сьел), блокнот, словарик... теперь включу свет чтоб больше видеть... уу мать бардак какой... все сгреб в ясчичек :stink: таксь, вон за колонкой вижу груши кусок... есть не буду, видать долго там пролижала. еее а пыли скок там... еще пару дисков у монитора... вродебы усе... а еще описать вещи.... зарядник как зарядник- обыкновенный. ручка с пажеваным калпачком. ключи: 1 длинный 2 коротких=). хрень- она и в африке хрень. чипса уже не помню как выглядела.... блокнот, обписан пожеваной ручкой. словарик англо-русский. ясчичек с горой мусора описовать долго... груша с пятнышком плесени спехну ее тоже в ящик. таксь диски: 6000 лет татуировке, все серии бригады что забрал у табуретки=) и уйма болванок.
усе? забавная игра=) сток нового у себя нашел... ящичек я не рискнул описывать, многие с психикой еще не окрепшей=).

Vanguarde 24.08.2005 02:24

Цитата:

Сообщение от Toliban
и уйма болванок

ты де живьош??:nhl_check

па теме - на столе нифига нету.. тока паубирал

Lara 24.08.2005 06:28

Лано Порта - валять, так валять! И это в 6 утра! Токи ненады фантазировать - эт просто комары злые))))

1. Кактус. Соседка-бабушка подарила. Ну...кадась слыхала он кажись от радиации. Уточнять не стала - стоить себе...Вот токи шас задумалась)))
2. Словарь англ-русс. Неочень дружу с ангельским:dntknw: Древний словарь - есчо отца. Ностальжи - мона сказать.
3. Шкатулочка для канцелярии. (Ну нежнаю как её с просоня обозвать...Ну така чёрненька, крутитица есчо...) Ну типа удобно, компактно , усё под рукой...Токи ручки там никада нет...Стиратка, маркер СД, ножнички, опа - ручка!!!- та не - не пишет((( Ой - прыколочки(?)
4. Крошечная статуэтка. Подарок дочки:kiss: Мило, приятно - есть куда взгляд перевести и улыбнуться:)
5. Книга по 3дмаксу. Ну лежит себе)))) Тож подарок. Типа настольная книга))) Это я себе напоминаю, шо собираюсь его изучать)))

Пожалуй усё. Люблю, когда у мене на столе пусто. Все эти вещи разложены по сторонам - каждая занимает своё место. Бывает и другие весчи появляються - но они всегда лежат рядом - на колонке или журнальном столе.

JAMES_23 24.08.2005 08:20

Буду краток.
1. Какойто болтик с компа... незнаю даже откуда он взялся.
2. Тетрадка, ручка, линейка... что туда пишу нескажу :Р
3. В углу стола непонятная вещица то ли статуеэтка толи ещё чтото... наверно какоето фен шуй (мамыных рук дело) :).
4. Под стеклом на столе карта мира Faerun (здоровая такая на весь стол), когдато увлекался AD&D вот и осталась...
Вродебы всё... а чуть не пропустил :) ещё лежить джампер от винта :) Для непонимающих это перемычка от жосткого диска. (всеровно наверно не поняли) :)

KingdomCome 24.08.2005 10:10

Цитата:

1. Кактус. Соседка-бабушка подарила. Ну...кадась слыхала он кажись от радиации. Уточнять не стала - стоить себе...Вот токи шас задумалась)))
..я так поняла что благодаря этой игре кактус первый раз польютЪ=)) :)

KingdomCome 24.08.2005 10:17

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
значит игрушка вторая))):mamba:

вы сейчас сидите за кампутером....
итак разуваете глаза, и описываете 5 вещей которые находяцца перед вами на вашем столе))) как откуда они и зачем)
(монитор,мышка,коврик там всякий не считаеццо)
паехали)):clapping:

..у меня очень многа сувиниров, и мне они очень нравяться, но когда время подходит к протирании пыли , ((( это занимает минимум часа пол!!! а стол у меня болших размеров. И вот стояло де то года два..это всё добро..и вот месяцок назад де то взяла всё и згребла в пакет. Получился полный пакет ..тот шо большой с двумя ручками))

а не, хотя 5 вещей думаю найдёца :

стакан с под йогурта, трубочка с под стакана с йогуртом..гг даже сам пакетик от йогурта..ложечка, гг нада же..вот Порта с тобой вчера обшались..шо я када спатки шла - на автопилоте лягла)) блина..загадила весь стол..пшла я за тряпочкой, буду вымывать это усё)
а..ну и пятая весчь..а ну и теляфон, где б я не бфла, он везде со мною)
всё ушла я.
не и всё таки какая нужная игрушка)я вот стол помою, Лара цветок польёть..умница Портача, бугага)))

ПорТокоЛаДа 24.08.2005 10:17

эта....отвечусь и я что ле...:)
1. Дракон из бумаги-када-то увлеклась оригами,в нете накопала усяких сайтов и лепила из бумаги чьо попало...потом прошло)) а дракончик такой смешной,так и стоит))
2. ГГгггггг...мочалка с душа)))ни знаю чьо я ее сюда приволокла))))))))))
3. Фотография у рамочке красивай....я и братишка))люблю я брата ужасна просто балбеса такова))
4. Какая-то хрень типа пресс-папье...круглое,прозрачное,с живым цветочкам унутри....када дарили я требовала в придачу еще и офис с бумагами чтоб было на какие бумаги это дело ставить...офис пообещали))))))жду 3-й год..или 4-й)))))
5. Табличка"Стол заказан"..в очередную папойку унесено из XXL с соседнего столика)))

еще немнога усякого хламу на мониторе...зарядка от разбитай мною цифры(у ремноте фторую неделю....с ума схожу биз нее)...ну и естесственно неизменный кактус...который пачему-то очень смущает Толибана))))))))):dirol:

fingerpicker 24.08.2005 10:17

1. Трубка радио телефона. Зачем? Сам дома сижу, вдруг позвонит кто, а у меня сейчас Deep Purple на всю играет, я не услышу, если перед самым носом не зазвонит.
2. Губная гармошка. А вы что думали? Я и на таком могу.
3. Дискеты (5 шт.). Зачем? Шоб в компьютер сувать.
4. Тетрадь, в которую я записываю все альбомы, что я слушаю в течении дня. Такой себе музыкальный дневник. Веду с 21 февраля.
5. Часы а-ля пейджер. Чтобы время смотреть.

Ну ещё какие-то бумажки, ручка, маркеа, наушники, кошелёк,... паспорт (!) - он окуда тут взялся? А, вспомнил, ходил с ним диски напрокат брать. А, ещё бумажка с телефонами и крышка от коробки с дисками

Sea 24.08.2005 10:30

а мну на столе типа убрано, хотя это редкое явление... (люблю беспорядок, но к сожаления другие не любят(()
вижу ручку, гелевую - краскую,
отрывные бумажки, на них я чёто писала зачем-то...
две фотки в рамках, с разных сторан монитора...
в паравом углу валюестя куча дисков (эт ни моё)))
джинсовый блокнотик)
подставка для мобилки, а сама мобилка до сих пор в сумке, блин надо пайти включить, вдруг чёто пришлют интересное, люблю смс-ски...
за окном за занавеской стоят кактусы, бабушка подарила, они у мя хорошо растут
думаю ни чё не забыла)

p.s.: стол у мя тож бальшой)))

Vini 24.08.2005 10:41

интересненькая игрулька :)
на столе две книжки (Бушкова и Гаррисона) один из номеров "МК",6 СД,лампа настольная.все.и это еще много,зачастую тут просто ничего не лежит,нужно поубирать,спасибо,что напомнили :)

KingdomCome 24.08.2005 11:02

Цитата:

4. Тетрадь, в которую я записываю все альбомы, что я слушаю в течении дня. Такой себе музыкальный дневник. Веду с 21 февраля.
ого..интересненько..первый раз слышу об этом, ...и чё оно даёт, ....я помню у школе записывали каждый день явления погоды..тока шо оно давала я тож не поняла..а, гг, наверна нормальную оценку.
Цитата:

5. Часы а-ля пейджер. Чтобы время смотреть.
зачем те пейджер?на экране, в правом нижнем углу еся часы! :( ))))))

fingerpicker 24.08.2005 11:38

Цитата:

Сообщение от KingdomCome
ого..интересненько..первый раз слышу об этом, ...и чё оно даёт

Чтобы помнить, когда я начал слушать ту или иную группу. Лишний повод выпить. Типа, сегодня годовщина, как я начал слушать j.j.Cale. :)

Цитата:

зачем те пейджер?на экране, в правом нижнем углу еся часы! :( ))))))
У меня ещё и настенные есть. Но это надо голову поворачивать. А часы а-ля пейджер я купил в качестве будильника, когда меня некому было будить.

SeRjiK 24.08.2005 11:55

))) 1. 50 гривен мама оставила
2. скальпель непомню де взял (но их много у меня)
3. зелёный карандаш забрал у систры
4. будильник за 4 гр
5. телефончик нокиа

tosser 24.08.2005 12:00

пять мало.
1. крышка от пет бутылки
2. вторая мышка
3. третья мышка
4. ручка
5. сумка с дивидюками
6. история украины по стельмаху, на ней веник
7. алистер макклин, "три дня и две ночи" на ней второй веник
8. Книжка "Мастер" про Рерихов, жалко, первый том только :(
9. записная книжка
10. дискета дохлая.
11. блин от веника
12. верхняя крышка от веника
13. чашка - ложка - тарелка
14. еще одна крышка от пета
15. куча проводов совершенно не от компа.
16. связка жестяных колец от дохлых дискет
17. коробка с рабочей 80х286 все инсайд
18. и еще одна крышка от пета
19. Два незакрытых пустых пета из под "каховки"
20. Вентилятор
21. настойка эхинацеи спиртовая, 3%
22. книга вин98 для чайников на ней третий веник, не подключеный
23. Зпчасти от утюга.
24. открытка 1980 года "с новым годом"
25. англ словарь, 9000 слов
26. Сборник Лема и Азимова
27. "Дюна" вторая и третья книга.
28. дохлый сидюк.
29. мануал по работе с программой оценки.
30. Вытиралка сидюков
31. специально обученая тряпочка для защиты клавиатуры от крошек и брызг кофе
32. Салфетки для монитора, раздельные.
33. Геймпад - 6 кнопок, без фидбека.
34. гарнитура
35. Самодельный переходник под советский стандарт колонок
36. сотонинско-черное лезвие для мочета.

Vini 24.08.2005 12:06

а чьо,низя было сократить до : веники с аксессуарами ? =))))))))

ПорТокоЛаДа 24.08.2005 12:12

Цитата:

11. блин от веника
12. верхняя крышка от веника и тэдэ...
тада я вапще ни понимаю...што такое веник...и откуда у них крышки....

KingdomCome 24.08.2005 12:13

Цитата:

24. открытка 1980 года "с новым годом"
ггг а это вiдкiля??? =)

tosser 24.08.2005 12:14

Цитата:

Сообщение от Vini
а чьо,низя было сократить до : веники с аксессуарами ? =))))))))

Неа. В том пафосу нету :)

tosser 24.08.2005 12:20

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
тада я вапще ни понимаю...што такое веник...и откуда у них крышки....

Все просто. Веник состоит из банки (гермоблок по научному) и электроники. внутри банки аллюминиевые или стеклянные блины ( которые очень эротично звенят покачиеваемые кулером блока питания. ). На блинах храниться вся информация. У банки есть крышка на нестандартных болтиках. Откручиваеться крышка, откручиваеться еще три болтика - потучаеться блин, верхняя крышка и пепельница.
С одного веника выход:
Пепельница 1 штука.
крышка хорошолетающая 1 штука
блин звенящий от 1 до 5 штук
блок магнитных головок ни к чему не пригодный 1 штука
два мощных но близкодействующих порошковых магнита
кольца уплотнительные -от двух до 7 штук.


Время на сервере: 03:00.