Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу продолжаем дурака валять...
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#41 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.08.2005, 17:10

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
Лара наглядно показала шо нада...
Та я ж случайна))) Да и порядок токи на столе)))) И ёлка ещё стоить))))
Ответить с цитированием
(#42 (permalink))
Старый
Lara
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.08.2005, 17:12

Цитата:
Сообщение от Rocker
5 Преславутый кактус
И всё таки - он от радиации или меня обманули?
Ответить с цитированием
(#43 (permalink))
Старый
Аватар для ПорТокоЛаДа

соседка
Очки: 15,758, Уровень: 30
Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 773
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 21 раз в 19 постах
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: дома живу
Возраст: 43
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ
По умолчанию 27.08.2005, 17:15

про кактус вроде грят што фигня все это...


Когда аист принес меня родителям,они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.
Ответить с цитированием
(#44 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 27.08.2005, 17:32

хочу есчё игрушку, новую....



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#45 (permalink))
Старый
Rocker
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.08.2005, 18:23

Цитата:
Сообщение от Lara
И всё таки - он от радиации или меня обманули?
Даже если и обманули все равно классный цветочек!
Ответить с цитированием
(#46 (permalink))
Старый
Eugenek
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.08.2005, 19:39

Присоединюсь (ну настроение такое)
1. 2 стопки бованок с фильмами (смотрю их иногда)
2. бумажка с номером аськи и паролем (записал у телефона, и принес к копму, дабы внести данные в свой ЭВМ)
3. тарелка с сухариками "3 корочки" (можно сказать 2й ужин)
4. стакан с пивом (напиток такой вкусный)
и все - у меня порядок на столе ;)
Ответить с цитированием
(#47 (permalink))
Старый
Аватар для KingdomCome

now forever after
Очки: 72,831, Уровень: 65
Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65 Очки: 72,831, Уровень: 65
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,757
Благодарил(а): 61
Поблагодарили 173 раз в 78 постах
Регистрация: 05.06.2005
По умолчанию 27.08.2005, 22:12

я вот на днях купила новую палероль для стола..тель у мя там и запах лимона присутствует! )



Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нём с кем попало. . .
Ответить с цитированием
(#48 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 27.08.2005, 22:14

а у меня кругом чисто,аж абидно,не видела ниде палироли с запахом пыли?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#49 (permalink))
Старый
METIS
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.08.2005, 13:30

1. Микрафон (поломанный)
2. Газетка "Гривна"
3. Карточка UMC (использованная, ненайду причины её выкинуть )
4. Пачка таблеток "Септефрил" (я не наркаман у меня горлышко болит)
5. Ну и отвёртка, кампутер ламать... )
Ответить с цитированием
(#50 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 34
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 29.08.2005, 09:47

описать 5 вещичек, что лежат у мну на столе? хм.. их тут канешна больше.. ну во-первых, это постоянная вещичка, которая никогда не убираеЦа, это маленький вязынный пАрАсенок, розового цвета, )) еще что кидаецА в глаза, это большая чашка с фсякими ручками, карандашами, фломастерами, скрепками, градусником.. .. пульт от телика.. обьязательно телефонная трубка, а без нее никак не получаеца(((, а главное еся еще такой блАкнотик, со всякими заметками.. еще столе стока всякой ерунды, без кАторай, к сожалению, не так уютно..

Последний раз редактировалось Roden, 29.08.2005 в 19:24.
Ответить с цитированием
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 29.08.2005, 10:33

Цитата:
Сообщение от Lara
И всё таки - он от радиации или меня обманули?
... он для красоты))


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#52 (permalink))
Старый
Аватар для ПорТокоЛаДа

соседка
Очки: 15,758, Уровень: 30
Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 773
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 21 раз в 19 постах
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: дома живу
Возраст: 43
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ
По умолчанию 31.08.2005, 11:18

Бугаагаааааааааааааааа)))))

<TABLE width="80%" align=center border=0><TBODY><TR><TD><CENTER>Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Аленушка.

</CENTER>Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Роден и он был просто ужасен! ипись оно все конем!! воскликнула я и потеряла голову с ушами. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды со шнурками. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал эфейлевый башнь, подожженый проклятыми дворниками и мое сердце сейчас бамбарбия киргуду.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя унты чукченские и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Чебурашка - сказал он и подошел ближе. Мне стало ооооо....пристрелите меня!!. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мозгов и опять отбросила голову с ушами. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: почем опиум для народа?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул диск с антивирусником, зачем? Может это новое направление задолбизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Караченцов. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Аленушка

</TD></TR></TBODY></TABLE>

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php -не проходим а заходим)))))))))<!-- HotLog --><SCRIPT language=javascript>hotlog_js="1.0";hotlog_r=""+Ma th.random()+"&s=279835&im=209&r="+escape(document. referrer)+"&pg="+escape(window.location.href);docu ment.cookie="hotlog=1; path=/"; hotlog_r+="&c="+(document.cookie?"Y":"N");</SCRIPT><SCRIPT language=javascript1.1>hotlog_js="1.1";hotlog_r+=" &j="+(navigator.javaEnabled()?"Y":"N")</SCRIPT><SCRIPT language=javascript1.2>hotlog_js="1.2";hotlog_r+=" &wh="+screen.width+'x'+screen.height+"&px="+(((nav igator.appName.substring(0,3)=="Mic"))?screen.colo rDepth:screen.pixelDepth)</SCRIPT><SCRIPT language=javascript1.3>hotlog_js="1.3"</SCRIPT><SCRIPT language=javascript>hotlog_r+="&js="+hotlog_js;doc ument.write("Click the image to open in full size.")</SCRIPT><NOSCRIPT>http://hit20.hotlog.ru/cgi-bin/hotlog/count?s=279835&ampim=209</NOSCRIPT><!-- /HotLog -->


Когда аист принес меня родителям,они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.
Ответить с цитированием
(#53 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
Up ))))))) - 31.08.2005, 11:59

Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
Бугаагаааааааааааааааа)))))....

<TABLE width="80%" align=center border=0><TBODY><TR><TD>
С уважением к товарищу психиатру, Аленушка


</TD></TR></TBODY></TABLE>

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php -не проходим а заходим)))))))))<!-- HotLog --><SCRIPT language=javascript>hotlog_js="1.0";hotlog_r=""+Ma th.random()+"&s=279835&im=209&r="+escape(document. referrer)+"&pg="+escape(window.location.href);docu ment.cookie="hotlog=1; path=/"; hotlog_r+="&c="+(document.cookie?"Y":"N");</SCRIPT><SCRIPT language=javascript1.1>hotlog_js="1.1";hotlog_r+=" &j="+(navigator.javaEnabled()?"Y":"N")</SCRIPT><SCRIPT language=javascript1.2>hotlog_js="1.2";hotlog_r+=" &wh="+screen.width+'x'+screen.height+"&px="+(((nav igator.appName.substring(0,3)=="Mic"))?screen.colo rDepth:screen.pixelDepth)</SCRIPT><SCRIPT language=javascript1.3>hotlog_js="1.3"</SCRIPT><SCRIPT language=javascript>hotlog_r+="&js="+hotlog_js;doc ument.write("Click the image to open in full size.")</SCRIPT><NOSCRIPT>http://hit20.hotlog.ru/cgi-bin/hotlog/count?s=279835&ampampim=209</NOSCRIPT><!-- /HotLog -->
не ну тест БОМБА:

<CENTER>Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вика.
</CENTER>Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Монстр и он был просто ужасен! ****** (здесь я закрыла ругательное словро) воскликнула я и потеряла сейф. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были разную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми модельами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапог и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая винни-пух - сказал он и подошел ближе. Мне стало бадун. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета та всё есть и опять отбросила сейф. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ай лайк секс. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул веник, зачем? Может это новое направление аскеттизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Киану Ривз. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

з.ы.: ...да простят меня приличные люди за этот бред)))
з.ы.2: ... кто следующий? чё нам тока с Портой вдвоём пазороца?


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!

Ответить с цитированием
(#54 (permalink))
Старый
Furia
Гость
 
Сообщения: n/a
Up 31.08.2005, 12:19

ахахахахахахаа))) предупреждать же надо))))))))))))



<CENTER>Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Furia

</CENTER>Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатило и он был просто ужасен! сволочь воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были модную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми педагогами и мое сердце сейчас бууум-с.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дюймовочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не учите меня жить. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление динамизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот сергей безруков. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Furia

Последний раз редактировалось Furia, 31.08.2005 в 15:59.
Ответить с цитированием
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 31.08.2005, 12:20

по многочисленным прозьбам порты отпишусь:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут толя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали катька и она была просто великолепна! бл*ть воскликнул я и потерял яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были шлепанцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бункер, подожженый проклятыми шахтерами и мое сердце сейчас разобьется наверно.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя фуфайк и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький иван-дурак - сказала она и подошла ближе. Мне стало харашоооооооооо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета 3 девушек и опять отбросил яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: когда я ем я глух и нем. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление дебелизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот блум который орландо. И к тому же он ее дед . ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, толя
http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Последний раз редактировалось Toliban, 31.08.2005 в 12:27.
Ответить с цитированием
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для ПорТокоЛаДа

соседка
Очки: 15,758, Уровень: 30
Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30 Очки: 15,758, Уровень: 30
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 773
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 21 раз в 19 постах
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: дома живу
Возраст: 43
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ
По умолчанию 31.08.2005, 13:26

ой как мне нравиццца што вам так усем понравилось
я просто очень счастлива



Когда аист принес меня родителям,они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.
Ответить с цитированием
(#57 (permalink))
Старый
Аватар для fingerpicker

El Mariachi
Очки: 27,962, Уровень: 40
Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40 Очки: 27,962, Уровень: 40
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,107
Благодарил(а): 114
Поблагодарили 109 раз в 62 постах
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: on the top of the world
Возраст: 38
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
По умолчанию 31.08.2005, 13:39

Я чуть не помер!!!!!

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Неотразимый Владислафф.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Тётя Валя и она была просто великолепна! писька! воскликнул я и потерял скальп. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал акведук, подожженый проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас разлетится вдребезги.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя комбинезон и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Бивис - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета стереосистемы и опять отбросил скальп. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: аллах-акбар!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул туалэтный папир, зачем? Может это новое направление псевдоморализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Керри. И к тому же он ее дед пихто. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Неотразимый Владислафф


You can't fool the blues
Ответить с цитированием
(#58 (permalink))
Старый
Аватар для MaLbIsh

Супер Юзер
Очки: 7,787, Уровень: 21
Очки: 7,787, Уровень: 21 Очки: 7,787, Уровень: 21 Очки: 7,787, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 871
Благодарил(а): 127
Поблагодарили 226 раз в 99 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город Зеленого цвета...
Возраст: 36
Отправить сообщение для  MaLbIsh с помощью ICQ
По умолчанию 31.08.2005, 15:40

ядок весчь ))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антошка.<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фатима и она была просто великолепна! писец воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми доярками и мое сердце сейчас разобьется.<o:p></o:p>

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Багз Банни - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреновато . В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?<o:p></o:p>

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: не капризничай. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул табурет , зачем? Может это новое направление фашизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллис. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!<o:p></o:p>

<o:p></o:p>

С уважением к товарищу психиатру, Антошка<o:p></o:p>


Странная у нас страна: жениться можно с 16, а порно смотреть с 18

Ответить с цитированием
(#59 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 31.08.2005, 16:06

<TABLE width="80%" align=center border=0><TBODY><TR><TD><CENTER>Дурной пример заразителен </CENTER><CENTER>Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вини.

</CENTER>Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в затемно часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джозефина и она была просто великолепна! блин Клинтон воскликнул я и потерял пипец. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были фердипердозная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал белый дом, подожженый проклятыми перпендикулибинами и мое сердце сейчас как всегда-полный пипец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя кирзовый сапог и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни-Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало тошниловка. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета слона и опять отбросил пипец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне дохрена палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: страх как хочется жрать. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул кухонный топорик, зачем? Может это новое направление коммунизм и естьa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ч.Шин. И к тому же он ее папка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Вини

<NOBR>>> Написать комментарий

</NOBR>

<NOBR>>> Статистика

</NOBR>

<IFRAME style="VISIBILITY: hidden; WIDTH: 0%; HEIGHT: 0%" src="http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php?lang=ru&answers=Вини_дохрена_затемно_фер дипердозную_Винни-Пух_страх как хочется жрать_Джозефина_блин Клинтон_пипец_Белый дом_перпендикулибин_как всегда-полный пипец_кирзовый сапог_тошниловка_слона_кухонный топорик_коммунизм и есть_Ч.Шин_папка_4&ref2=http%3A//games.norma4.ks.ua/board/showthread.php%3Ft%3D634"></IFRAME>

</TD></TR></TBODY></TABLE>

Click the image to open in full size. Click the image to open in full size.
<!-- HotLog --><SCRIPT language=javascript>hotlog_js="1.0";hotlog_r=""+Ma th.random()+"&s=279835&im=209&r="+escape(document. referrer)+"&pg="+escape(window.location.href);docu ment.cookie="hotlog=1; path=/"; hotlog_r+="&c="+(document.cookie?"Y":"N");</SCRIPT><SCRIPT language=javascript1.1>hotlog_js="1.1";hotlog_r+=" &j="+(navigator.javaEnabled()?"Y":"N")</SCRIPT><SCRIPT language=javascript1.2>hotlog_js="1.2";hotlog_r+=" &wh="+screen.width+'x'+screen.height+"&px="+(((nav igator.appName.substring(0,3)=="Mic"))?screen.colo rDepth:screen.pixelDepth)</SCRIPT><SCRIPT language=javascript1.3>hotlog_js="1.3"</SCRIPT><SCRIPT language=javascript>hotlog_r+="&js="+hotlog_js;doc ument.write("Click the image to open in full size.")</SCRIPT>http://hit20.hotlog.ru/cgi-bin/hotlo...&px=32&js=1.3& <NOSCRIPT>http://hit20.hotlog.ru/cgi-bin/hotlog/count?s=279835&ampim=209</NOSCRIPT><!-- /HotLog -->


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием
(#60 (permalink))
Старый
Аватар для Animatrix

Супер Юзир
Очки: 4,548, Уровень: 15
Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15 Очки: 4,548, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 499
Благодарил(а): 22
Поблагодарили 8 раз в 8 постах
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Город Херового Сна
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Animatrix с помощью ICQ
По умолчанию 31.08.2005, 16:09

<CENTER>Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Серега.

</CENTER>Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 9 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали марина и она была просто великолепна! мля воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя дубленка и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький мики маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета сейфа и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ты кто?!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление профенализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот меньшиков. И к тому же он ее жена. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!



С уважением к товарищу психиатру, Серега

Последний раз редактировалось Roden, 31.08.2005 в 22:03.
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
валять, дурака, продолжаем



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.