Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   Школа Магии %) (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/3030-shkola-magii.html)

NikaFernanda 24.04.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от DominiCanis (Сообщение 171608)
Для создания фаербола маг концентрирует мегаэнергию нерастраченого либидо ниже пупка, после приняв позу "засевшего в кустах" и резко вскинув руки в сторону цели, по каналом Ки он резко переводит энергию в кончики пальцев. Из за понижения обьема, концентрация мегаэнергии увеличивается. Далее используя межпространственный эфир маг изменяет форму энергии на тепловую передавая его воздуху.

Вопрос: каким образом маг заставляет фаербол лететь в заданном направлении?

P. S. Сайласу незачет. Мне кстати тоже, но это простительно.

ниже пупка как раз находится энергетический центр. именно потому оттуда возникает энергетическое русло... проверяла сама даже... энергия ,проходящая из-вне, сверху ,проходит через тело и уже от этой точки внизу живота ее можно концентрировать и контролировать...

Ganj 24.04.2007 22:59

Странно, но я еще не знаком с вашей школой... Что за точька такая внизу живота? И как это извне, сверху ? Просвятите пажалуста. Коллеги должны делицо опытом.)

NikaFernanda 26.04.2007 16:07

Цитата:

Сообщение от Ganj (Сообщение 173360)
Странно, но я еще не знаком с вашей школой... Что за точька такая внизу живота? И как это извне, сверху ? Просвятите пажалуста. Коллеги должны делицо опытом.)

внизу живота находится энергетический центр человека, называют его в принципе очень по-разному... я предпочитаю говорить "таньчжон".. это с корейского...
так вот там концентрируется энергия...
энергя космоса проходит по телу человека через чакры - энергетические каналы и скапливается в таньчжоне... скапливается неощутимо для етх, кто не умеет ею владеть... там же как раз и находится одна из наиболее чувствительных к такой энергии зон...
первонаальный поток энергии можно назвать космоческой энергией, свободной энергией... когда маг формирует файербол(а это есть згусток энергии), то эту энергию он трансформирует в тепловую и светловую дл образования этого огненного шара...
хм, примитивным языком вроде так....=)

Ganj 26.04.2007 16:45

> внизу живота находится энергетический центр человека, называют его в принципе очень по-разному... я предпочитаю говорить "таньчжон".. это с корейского...<


С корейского єто :pioneer: что ли???



> первонаальный поток энергии можно назвать космоческой энергией, свободной энергией... когда маг формирует файербол(а это есть згусток энергии), то эту энергию он трансформирует в тепловую и светловую..<

Твоя магия нифигово пропитана первобытно-стихийными веяниями шаманизма. ЗАЧОТ))))

NikaFernanda 26.04.2007 16:50

>С корейского єто :pioneer: что ли???
да, слово "таньчжон" - корейское))

>Твоя магия нифигово пропитана первобытно-стихийными веяниями шаманизма. ЗАЧОТ)))

хм, шаманизм? ну это ведь тоже магия... и впринципе любая магия так или иначе связана с силами стихий=)

Stas 26.04.2007 17:34

Цитата:

Сообщение от NikaFernanda (Сообщение 173570)
внизу живота находится энергетический центр человека, называют его в принципе очень по-разному... я предпочитаю говорить "таньчжон".. это с корейского...
так вот там концентрируется энергия...

Это вторая чакра. Называеться Свадхистана. - Это ее официальное название практически во всех учениях ;)

NikaFernanda 26.04.2007 17:39

Цитата:

Сообщение от Stas (Сообщение 173591)
Это вторая чакра. Называеться Свадхистана. - Это ее официальное название практически во всех учениях ;)

знаю я и такое название.... но я рассматривала эту точку не с позиции чакр...
и обьясняла не по учению=)

Камила 22.05.2007 17:59

А че такое чакры?

Ларфушенька 30.11.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от Cheri (Сообщение 197791)
по моему магия существует...
и многоими учёными это доказано...

насмотрелась все женщины ведьмы ыыыы...

Cheri 30.11.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от Ларфушенька (Сообщение 197798)
насмотрелась все женщины ведьмы ыыыы...

неа!))
насмотрелась СТБ)):)

1sasha1 30.11.2007 15:52

ну и бред вы тут замутили) особенно на начале темы)

Romjke 30.11.2007 16:02

наведу проклятия порчу зглаз не дорого пишите в приват

1sasha1 30.11.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от Romjke (Сообщение 197812)
наведу проклятия порчу зглаз не дорого пишите в приват

на доту уже навел? да?))))))

DominiCanis 30.11.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от 1sasha1 (Сообщение 197810)
ну и бред вы тут замутили) особенно на начале темы)

А тебе типа чото не нравица пацанчик?

Stasion 007 05.11.2009 13:54

вобщем так, вопрсы по магии имеются -
кто когда - либо изготваливал Великий пентакль Соломона - опишите материалы.

демонолог, оккультист, эзотерик, символик.
есть вопросы пишите в аськэ: 375950204

Stasion 007 05.11.2009 13:57

Чакры - это точки концентраций психической и ментальной энергии человека


Время на сервере: 06:22.