Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   :: тотализатор :: (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/3013-totalizator.html)

Painkiller 27.07.2007 22:56

Цитата:

Сообщение от X_tasy (Сообщение 186132)
пытаться что-то иззменить самой - уже значит усовершенствоваться... это никогда не помешает...даже в перфектном мире...

А если меняешся в худшую сторону, это тоже совершенствование?

X_tasy 27.07.2007 23:00

Цитата:

Сообщение от Painkiller (Сообщение 186133)
А если меняешся в худшую сторону, это тоже совершенствование?

да.... я по гороскопу - дева... и у моего знака то ли это просто схожесть с баушкой-девой - есть такое свойство верить только своей шкуре... учится только своими ошибкам.... меняюсь в худшую сторону - потом осознаю и улучшаюсь.. сужу лично по себе....

и тропинка обсуждения пошла сюда

d'Vorkin 27.07.2007 23:05

Цитата:

Сообщение от Ноэль (Сообщение 185333)
так-с..один спалился))..у второго честности ..или ума?) оказалось побольше)).

Ты можешь не писать. И так всё ясно.

Roden 28.07.2007 10:11

Цитата:

Сообщение от d'Vorkin (Сообщение 186136)
Ты можешь не писать. И так всё ясно.

Я это давно и ей и Бесу говорил.
Жаль, что люди не соглашаются с очевидными вещами

кнопка 28.07.2007 10:36

Цитата:

Сообщение от Roden (Сообщение 186111)
В связи с производственной необходимостью оба модератора возвращаются на форум.

В их пари объявляется ничья, на чем сошлись оба участника.

ВБ (Велком бэк) Ган энд Дворкин!

дет. сад вернулся , не оправдались прогонозы по результату опроса...
p.s. можете фукать :))

Joyse 28.07.2007 16:24

и это надо было несколько месяцев понты кидать чтобы в конечном итоге была ничья? =)
браво ))...

Bes 28.07.2007 23:49

Наконец-то Дворкин вернулся. Может снимет наконец статус важности этой теме ))

Не люблю ставить "фу" (потому как не отражает она (эта оценка, впрочем как и "спасибо") реальной оценки) и далеко не всегда понятно за что именно она есть.
Но тебе, Дворкин, дарю два, но не думай, что это как-то относится к моему отношению к твоей личности.

И тебе, Роден - один. Потому как совершенно непонятно о чем говоришь. О чем говорил? Что очевидно? Если объяснишь может "фу" сниму :)

Ganj 28.07.2007 23:54

Вернулись...
Как круто...
А как же наши ставки? Тема то важная. Тем более на кону стояли варинги. И я искринне голосовал и болел! Госпада Модыраторы вы ведь не вчера родились в нашем жестоком мире. Как насчет всем голосовавшим пиво за счет спорщиков? Согласитесь ведь это же сущяя мелочь по сравнению с часами или гитарой. Даеш справедливость?)))

З.ы. Рад вас видеть. Особенно звезду. Добро пажаловать домой)

Bes 29.07.2007 14:28

Цитата:

Сообщение от Ganj (Сообщение 186246)
А как же наши ставки? Тема то важная. Тем более на кону стояли варинги. И я искринне голосовал и болел! Госпада Модыраторы вы ведь не вчера родились в нашем жестоком мире. Как насчет всем голосовавшим пиво за счет спорщиков? Согласитесь ведь это же сущяя мелочь по сравнению с часами или гитарой. Даеш справедливость?)))

Это да. Пиво могли бы и поставить )

Roden 29.07.2007 22:45

Цитата:

Сообщение от Bes (Сообщение 186307)
Это да. Пиво могли бы и поставить )

Бог подаст =)

Ganj 29.07.2007 22:48

За такие посты уважаемый, я узнаю ваш адрес и подпишу на него какую нибудь рассылку ежедневной баптиской прессы.

Roden 29.07.2007 23:39

Цитата:

Сообщение от Ganj (Сообщение 186394)
За такие посты уважаемый, я узнаю ваш адрес и подпишу на него какую нибудь рассылку ежедневной баптиской прессы.

Только не это шеф, только не это (с)
Лучше иногда асю включай - дело есть.


Время на сервере: 22:05.