Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > ОБЩИЕ форумы > Игры форума
Перезагрузить страницу Топик одного маразматика(РПГ)
Игры форума Кто хочет поиграться - заходите сюда

Закрытая тема
 
LinkBack (1) Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.12.2006, 23:15

Цитата:
Сообщение от ~G-UNIT~
можна тупой вопрос??? о какой игре вы говорите ??? линейка ??? вов??? анархия??? или ДОМИНИКАНЕЦ новую онлайн-игру сделал ??? извините конечна но я невыкупил о чем тут ???
Это игра в стиле форума, ты вроде ка пишеш книгу. Почитай топик "Легенда"


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

(#22 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 06.12.2006, 23:20

Цитата:
Сообщение от d'Vorkin
пиши на меня перса.
имя персонажа Серый мышелов
класс: вор,
расса: Скайвер
покровитель - Локки
Девиз: Береженого свой бог бережет и чужие не трогают.

Статы
СИЛА -
ЛОВКОСТЬ - 10+2+2
ИНТЕЛЕКТ -
ХАЛЯВА -

Всего сободных 22 стата.

Вещи:
. закалдованный на маскировку плащ,
. кожанка
. кожанные бриджи
. нож стальной
. кинжал
. набор метательных ножей
Приблизительно так и делать описание, только шмот затусуйте в биографию. А биографию похудожественней, а вдруг какому нить богу понравится и он атсыпет?


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

(#23 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 07.12.2006, 02:44

Обьясни,какие кубики кидать собрался?
хорошо бы увидеть расшифровку скиллов, а то я лично не пойму что такое "секторный удар", что за " волновой.."
Со скольки до скольки (время) вы собираетесь тут "обьявляться"?


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2006, 10:10

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Обьясни,какие кубики кидать собрался?
хорошо бы увидеть расшифровку скиллов, а то я лично не пойму что такое "секторный удар", что за " волновой.."
Со скольки до скольки (время) вы собираетесь тут "обьявляться"?
Игральные кости, в колличестве 2-3 штук. ТАким образом будет происходить проверка действия на основе статов. Чем выше стат, тем выше шанс выполнения действия. И еще по всему городу я растыкал уже уродов, при помощи кубиков будет выполняться проверка на шанс пройти мирно.

Магию я собрался обьяснять при создании перса т. к. всех персов не займут, но рассписывать прийдется много. Это были примеры заклинаний, а то обычно боевой маг считается типом разбрасующим фаерболы, в даном случае это элементалист.

Силовой щит - обычно для активации используется перстень, поскольку иначе для использования прийдется постояно держать заготовку заклинания постоянно в мозгу. Силовой щит - очень мощное защитное заклятия, модифицированный вариант НУлевого Кокона. Зафиксированый, к примеру, на перстне, находящемся на левой руке он заменяет обычный щит. Будучи круглым (есть еще и прямоугольная модификация, но это доступно лиш магам 9 и 10 аналоговых кругов) он занимает площадь(в активированом состоянии) 0,7 квадратного метра. Он невидим для всех кроме самого мага. Болокирует как физические удары так и магические. Помните, амулет может перегореть в любой момент.

Удар воли - маг сообщает оружию(кулаку) не только кинитическую энергию но также силу своей мысли - огромная пробойная сила.
Ударная волна - Нанесенный по физической поверхности он деформирует её по принципу волны на растояниии нескольких метров.
Секторный удар - называется таким от того что напоминает 30 градусный сетор круга. Маг используя оружие наносит удар накрывая врагов на площади, форма удара ввиде сектора, направлен он в ту сторону куда махнул маг.
Будут еще заклинания.
Если к этому чувачку попадет меч Черного он ему даст пользы в несколько раз больше чем всем остальным.

Обьявляться будем,ока не наберем хотябы одну команду способную выжить. Я не думаю что паладин, инквизитор и вор из местных далеко зайдут, либо с КХ-37 столкнутся, либо с бандой гоблинов-рокеров на мопэдах(интригует гат :Р). Темный эльф в одиночку тоже долго не протянет хотя и крут.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 07.12.2006 в 11:00.
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2006, 10:29

Внимание я изменил систему пантеона богов.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

(#26 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию Эльфы - 07.12.2006, 10:53

Отрывок из большой энциклопедии Хаанамского Университета.

Доподлинно известно что эльфы четвертая раса нашего мира, после Богов, Демонов и Древних. Когда первое поколение пришло в этот мир (а перворожные эльфы были сребровласыми) вселенную сотрясала война между богами и демонами. Эту войну раздували древние (метаморфные сверхмогущественные существа) с целью ослабить обе расы и поработить их. Имено эти эпохи носят названия Эпоха Первого Геноцида. Первородные эльфы, осмотревшись, начали тотально-уничтожительную компанию против древних, большиншинство гениралов(генерал древних - сверсущество могущее на основе собственного генетичекого кода создавать новые рассы существ таких как вампиры(симбиот), истинные оборотни(метаморфы) вервольфы(симбиот)) покинуть реальный мир, отправившись в полумиры.

Когда война подходила к концу наступило время для вторго поколения эльфов. Некоторые из первородных заметили что в мире появились другие расы(орки, гномы, кентавры, гоблины, люди и т. д.) Они начали налаживать с ними контакт и создали высокоразвитое общество - их потомки называбтся светлыми или высшими эльфами.
Часть эльфов заняласть восстановлением природы, жутко пострадавшей в результате ЭПГ именно их потомки стали Лесными эльфами, а люди, научившиеся мирно с ними жить, стали первыми друидами.
Третья часть эльфов продолжила войну, а после изгнания Древних сторожила граници Мира(из полумиров иногда перла всякая срань), втрое поколение стало называться темными эльфами. Для развеивания многих бессмысленных и безпочвенных слухов уточню, название темные установилось от того что: Они нестроили собственной цивилизации, о них мало известно даже их собратьям из других ветвей, их волосы и глаза иссия черного света(у очень могучественных темных эльфов волосы выглядят как черный дым который рвет ветер).

Эльфы третьего поколения. Сейчас к ним относят только Дроу, т. к. наследники двух других ветвей вымерли как в результате человеческой рассовой нетерпимости, так и из-за кровосмешения. Дроу выжили из-за своего обособленного изолированого проживания под землей. В последнее время они все чаще и чаще появляются как действующие лица в исторических событиях.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 07.12.2006 в 11:02.
(#27 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию Орки - 07.12.2006, 12:14

Продолжая маразматические изыскания должен упомянуть о второй рассе после эльфов - орках. То все рассисткие басни желтопузых человечешков что орки произошли от эльфов путем их страданий и т. п - всего лиш очернение от зависти. Ну как такой чудесны, мускулистый, зеленокожий красавец может произойти от инфантильного эльфа? Многи человеческие женщины считают орков образцами мужской красоты и вообще больше чем у гнома только у орка и кентавра. Орки когдато были высокоразвитой цивилизацией, основу технологий которой составляла генетика и ядерная физика. Нескрою, орки чувствовали комплекс неполноценности по отношению к эльфам, но сдесь ничего не поделаеш, эльфы второго, а особенно первого поколения, практически непобедимы в бою для младших рас.

Младшая из расс, человеки, очень быстро развивались и плодились как тараканы. Основными их качествами были наглость, коварство, рассовая нетерпимость. Поэтому в Столетие черепахи, Великий Император Орков Фарсир Эбэ Торэ принял решение о Крестовом Оходе против людей (символ похода, немецкий крест раздирающей человека через жопу). В крестовом походе учавствовали все рассы. кроме эльфов, которым якобы не до таких мелочей. На деле же нейтральными остались лиш Светлые эльфы. Среди Войск крестового похода находилось до 10 снайперов из лесных эльфов. За людей же воевали 30 темных эльфов.Дело в том что военным главнокомандующим людей был некто иной как сам Черный, в то время всего лиш посредственный рунический маг и первый боец среди людей. В Черном была толика темноэльфийской крови(контакт пра-прадеда черного с эльфийкой - единственный случай кровосмешения темных эльфов) что отразилось очень на внешности мага. Именно темные эльфы решили исход войны. Когда боевой молот дварфов (построение) прорвал оборону людей, смял 2 полка ипобеда была так близко, отряд из 30 эльфов закрыл бреш. Они все погибли но и молот был разбит. Завязалась лютая бойня, без строя и команд. Дварфы тогда понесли огромные потери, полностью погибли индрики(каменные звери) и ручные горные тролли. Практически полностью был вырезан преторианский конный отряд орков, прикрывавший отступление гномов. Седьмой и восьмой смешанные легионы (орки, гобли, кентавры) попали под тучу газовой атаки. Дестабилизация реактора одной из атомных боевых машин (прошло сквозь защиты проклятие) вызвало огромные потери среди квалифицированных кадров обслуги. Это был первый день. В результате считается что крестовый поход был удачен, союзники отхватили здоровенный шмат человеческих царств, 73% человеческой армии погибло. Но Фарсир решил не продолжать наступления, так как огромные потери (37% процент) не позволяли осуществлять эффективный геноцид, а быстроразмножавшися люди могли кидать в бой подростков. По подсчетам гениального Эбэ через 30 лет армии союзников были бы истощены и окончательно разбиты. С его подачи был заключен мир, на тежелейших для человечества условиях.

Через 20 лет после войны Фарсир Эбэ Торэ с приближенными ушел в полумиры создавать вселенную исключительно для орков. В последующие сто лет за ним ушло около 3 миллионов орков, в основном правящие кланы и квалифицированные кадры. Начался закат цивилизации орков в Реальном мире.

Во время первого пришествия Демонов(точнее сказать это Были древние которые ушли после поражения в околоадские области что наложило на них отпечаток) оказалось что генетически измененые орки слабоустойчивы к их влиянию. Целыми кланами орки переходили под власть демонов. Но не смотря на хвастливые заявления желтопузых людишек именно орковское сопротивление оказалось переломным в изгнании этих сил. Расса орков была практически уничтожена. Теперь они стали кочевыми кланами, с низкой культурой и малым процентом чистой крови.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

(#28 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2006, 12:30

Йо +1. Cайлас Джеккерт, скайвер, эскваир. Выполз из темных падвалофф. Люблю мясо. люблю пьяных - им легко перегрызть глотку. Люблю больных - им легко перегрызть глотку. Люблю ловушки. Люблю мясо.
требую +2 к интеллекту абусловленные долгими раздумиями в падвалах.
Люблю ващще фсех, а ващще пашли фсе нах.


йа креведко
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 07.12.2006, 13:21

Короче, это бук рпг?Или собираться где-то будите)


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...

Последний раз редактировалось Phoenix, 07.12.2006 в 14:05.
(#30 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2006, 13:51

Цитата:
Сообщение от tosser
Йо +1. Cайлас Джеккерт, скайвер, эскваир. Выполз из темных падвалофф. Люблю мясо. люблю пьяных - им легко перегрызть глотку. Люблю больных - им легко перегрызть глотку. Люблю ловушки. Люблю мясо.
требую +2 к интеллекту абусловленные долгими раздумиями в падвалах.
Люблю ващще фсех, а ващще пашли фсе нах.
а да. короче мегавинтоффка и и стрижка-площадка на фсех местах тела.
мегатемные ачки.
выполняли мы это значицца работу по зачистку подвалофф на азенферде-2. бунтуют сцуки человеческие. Ну мы их давили давили давили давили.
Уже северное крыло падвальных сооружений наше было, ага. А тут эти сцуки какуюто шнягу включили, и я атрубился. БЛИН! УРОДЫ!. ващще блин!
Ачнулся- темно как в жопе дварфа. Харашо шо мы в темнате видим харашо. Снял ачки пошел гулять. Харашо шо мегавентоффка са мной. Найти бы каму надрать задницу до полного блеска блин! И мяса бы найти. Харашо пару сабак попалось - паел. А так в целом места непривычные, стремные. Связь непашет ващще никакая, то ли коммуникатор сламался, то десантник наш с орбиты сбили. Сцуки мля! Урою фсех адназначна! людиииии, вы где? я есть хачу!

Ты еще никуда не пошел. Сиди на крыше паганского храма Мудрого Змея, пока я не скажу. Хы-гы-гы (ниабращайте внимания).


йа креведко

Последний раз редактировалось DominiCanis, 07.12.2006 в 18:25.
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2006, 14:13

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Короче, это бук рпг?Или собираться где-то будите)
Пока что бук. Если хорошо пройдет, то я уже продолжение задумал, можно и собираться начать, благо основа есть.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

(#32 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 07.12.2006, 14:42

Собираться я пока не намерен, а вот в бук рпг можно и поиграть, только я обычно под вечер бываю, если такое устроит, то выложу своего чара.
P.S. ещё одно: мне нужен будет меч моего героя, это катана, раскладывающаяся на Нагинату( меч с длинной рукоятью), то есть у него появляется радиус, так же в нём находится элемент грозы.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
(#33 (permalink))
Старый
Meronishe
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2006, 14:57

Я шото тоже немогу одулитса ето игра или вы ето просто на воруме переписыватса будуту.. Если ето игра напишите где хоть её скачать и какие у неё требования (бо я шото читаю ваглядит заманчево а вдуплить нехера немогу
(#34 (permalink))
Старый
Аватар для Phoenix

Супер Юзер
Очки: 17,717, Уровень: 32
Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32 Очки: 17,717, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 936
Благодарил(а): 83
Поблагодарили 199 раз в 129 постах
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Там, где всегда идут дожди
Возраст: 35
По умолчанию 07.12.2006, 15:00

Хехехе, её не качают. Это вродь как пишется книга, только попроще, то есть, участник описывает действия своего героя, а ГМ заведует всем происходящим вокруг него, всмеми событиями.


Хороший, добрый, красивый и немножко скромный, немножко...
(#35 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2006, 15:40

Цитата:
Сообщение от Phoenix
Собираться я пока не намерен, а вот в бук рпг можно и поиграть, только я обычно под вечер бываю, если такое устроит, то выложу своего чара.
P.S. ещё одно: мне нужен будет меч моего героя, это катана, раскладывающаяся на Нагинату( меч с длинной рукоятью), то есть у него появляется радиус, так же в нём находится элемент грозы.
Устроит. В крайнем случае сыграеш пасивного бота подчиняющегося приказам лидера группы.
Прописуй чара в соответсвиями с выкладкой. А с мечом... За такую валыну я тебе недостаток впаяю. Или амулетов нидам. В общем что-то решим. В приват в общем.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 07.12.2006 в 15:49.
(#36 (permalink))
Старый
Аватар для Stasion 007

Супер Юзер
Очки: 23,452, Уровень: 37
Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37 Очки: 23,452, Уровень: 37
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 446
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 85 раз в 38 постах
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Таврический 2й, родимый)
Отправить сообщение для  Stasion 007 с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2006, 17:35

я тож принимаю участие - и тоже - Паладин эт мои любимые
ьог - Локи


Горбатого - могила исправит
(#37 (permalink))
Старый
Аватар для SailaS

no thoughts for tomorrow
Очки: 7,245, Уровень: 20
Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20 Очки: 7,245, Уровень: 20
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 495
Благодарил(а): 232
Поблагодарили 414 раз в 269 постах
Регистрация: 31.03.2006
Отправить сообщение для  SailaS с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2006, 17:43

Вот мои персоонаж надеюсь нечего не нарушыл

имя: Нолдар
расса: Человек почти разумный
класс: Бард
Девиз: Пою там где платят
Статы
Халява 14+3
Интелект 9
Сила 3
Ловкасть 6
Легенда
"ай ай ай. Черт голова то как болит... Сколько я выпил... ?? УУУУ судя по моей голове многа. уфффффф еее блее" - содержымое желудка на земле... Эти размышления и процес излияния заняли у Нолдара буквалюно 30 секунд... - Так где я ?? Тыщу вурдалаков на брачное ложе!! ЭТО НЕ ТРАКТИР "Морской Змей" в котором я выступал прошлой ночью и так изрядно нажрался... Кстати мне заплатили??.... Ну да ладно мне не до того нада думать где я сейчас.. Блин а друзья говорили что я нереальный везунчик... Посмотрели бы они на меня сейчас.... Эх головка та БОБО. Так что со мной было вчера, начинаю припоминать... АА есть вспонмнил мужык в черной робе представился Маркон или Мардук в общем не важно.. Этот урод сказал, щас щас вспомню : " Ты, бард, в тебе есть скрытый потенцыал в первый раз вижу такого музыканта как ты, чюствую тебе нравятся приключения. Я зделаю тебе подарок. Может сначала он тебя на впечатлит. Но потом возможно ты еще порадуешься, а может быть закончишь на том свете но это твои заботы.... -ВОТ КОЗЕЛ найду его и засуну свою лютню ему в зад!! Так что было потом???.... Ни демона не помню.. Темнота и сиреневый туман... Этот урод Мар, как там его, зделал манипуляцыи руками... Сиренивый туман.... и я тут. Ай черт понял! Эх не зря я год работал в библиотеки школы магии кой чего запомнил... Это был портал ну точна все доказательства к этому. Сиреный туман это пространственно-временная "ТРУБКА". Мда но от этого не капли не легче... Я могу быть черт знает где, и что самое обидное что черт знает КОГДА. Мда ну тут нечего не попишешь повезло так повезло... Так что тут у миня есть?? УУ мое сокровище со мной, моя прелесть я рад что оказался тут с тобой...- сказал Нолд поглажывая лютню, лютня была не обыкновнная это был инструмент из эльфийского дерева Талдерал оббит лучшым дварфским железом. За эту лютню нолду предлагали целое небольшое графство.. НО хотя он и любил деньги но лютню любил еще больше... Лютню не возможна разбить нечем. Ну например она выдержала удар топора разьяренного дварфа которому не понравилась песенка насмешка "пей пиво толстячек"... И звук из нее льется проста оболденный. Нолд не раз применял ее как оружые ближнего боя (обычно с пьяну), а потом долга корил себя за это.. В общем проста ОБАЛДЕННАЯ лютня. Нолд поперебирал струны проверил не порвалось ли нечего? Все былов порядки. ПРотер пыль и пробежался по струнам пропев пару слов:
"Я бард, я не воин Я проста пивец
И в жызни я видел не многа
Но прошлая жызнь унеснаслась на тот свет
И мне к приключениям дорогааа" Оставшысь доволен собой Нолд закинул лютню за спину и продолжыл осмотр инвенаря. На нем был одет серый плашь рубашка из плотной ткани на ней кожаный желет с меховой подкладкой. И штаны из неимоверно плотной драконьей шкуры (за штаны заплатил одному охотнику на драконав аш 300 золотых виверн!!) На ногах надеты кожаные сапоги тоже не плохова качества. В самоге в спецальных скрытых ножнах не стисняющих движения был спрятан короткий кинжал. Его можно использовать и как метательный и для ближнего боя. На ремне висел маленький мешочек. В нем хранилось металическое перышко и сменные наконечники для переписывания книг свитком и волжебных пергаментов, Свернутый клочек бугами вдруг понадобится что та записать... И пузырек с несохнущими чернилами. На шее висел слабеньки амулетик который держал, физические удары это не раз спасало Нолдара, а мулет хоть и был слабой магической силы но зделан качественно и выдержывал очень значительный урон например он мог не разорвавшысь выдержать удар Огра( кулаком конешно, после удара огра топором не выжывет не кто), и обладатель отделается только синячищем.. Амулет нада переодически разряжать опеределнным легким ритуалом чтобы накопленый внем урон не взорвал его. Что Нолд и проделал. "Ну что ж могло оказатся и хуже я вроде в порядки лютня со мной пора и огледется и думать что делать".....

Одаряю песнями Покоя и Хоршего Отдыха.

Последний раз редактировалось DominiCanis, 08.12.2006 в 12:34.
(#38 (permalink))
Старый
canon
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 07.12.2006, 17:53

имя: Дзирт'До'Урден
расса: отрекшийся темный эльф
класс: воин (отрекшийся)
рост: 195 см
возвраст: 42
Ловкость: 14+1+2 (от рассы)
сила: 9+2
халява: 0
интелект: 9
бог поклонения: Главный бог dominicas
инвентарь: 1200 монет среднего достоинства (семейное багатство)
2 одноручные сабли эллен и аллен
эллен полная защита от холода (магичесского тоже) Магия холода это не отдельная стихия, это заклинания связаные с понижением температуры во всех остальных стихиях (даже огня, тут свои приколы есть)
аллен полная защита от огня (магичесского тоже)
стальной нож (режет любое дерево, кожу и все остальное никак)
биография:
переживший многое.
я отрекся от темных эльфов, и хоть у меня кожа темная , в душе я такой-же как самые обычные лесные эльфы.
После того как погибли все мои друзья (Бренор Боевой топор, хафлинг реджис варвар Вульгар и его жена кетти бри)
Я сразился с самым сильным убийцей и победил его, но оставил в живых,
с тех пор путишевствую я по пустыне, я слышал о черном мече, но у него есть проклятие, пока жив маг или его душа,
мечем не сможет владеть никто кроме темного эльфа, но я расколдую меч и отдам известному искателю приключений, или любому человеку который мне поможет поднять меч и уничтожить черного,
Также я хочу забрать у черного маску (волшебную) которая поможет мне изменить цвет кожи и стать с виду самым обычным светлым (лесным) эльфом.
Я побратался с простыми эльфами,
но люди меня презерают за грехи моего народа, я хочу исправить их и жить в обществе.
однаждый я зашел в таверну, и увидел некого Тома Фишера, я подошел к нему и предложил свои услуги бесплатно
смысл жизни: оправдаться в глазах людей
персонаж : самостоятельный может примыкать или раставаться с группой
единственный в своем роде тоесть уникальный таких больше нет
одежда:черная рубашка черные лесные штаны,
черный плащ
хобби: увлекаюсь музыкой а так-же созданием муз инструментов,

Последний раз редактировалось canon, 12.12.2006 в 15:51.
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2006, 18:19

ХАЛЯВА - единственный стат который может быть в нулях.


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

(#40 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 39
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию Скаивены - 07.12.2006, 18:31

Учебник для первого курса: "Рассы и их происхождение" автор Абулаян Иванавичь.

О рассе скаивенов известно очень мало. Возможно в будущем они вытеснят человека. Природный враг скаивена - ворон, во всяком случае они враждуют. Давайте лучше поговорим о кроликах?


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Закрытая тема

Тэги
маразматикаРПГ, одного, Топик

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/2556-topik-odnogo-marazmatika-rpg.html
Автор For Type Дата
Яндекс.Каталог: коты мрамар на серебре (13) This thread Refback 09.03.2011 07:55


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.