Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   если делать нечего.... ;) (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/1982-esli-delatue-nechego.html)

мотылек 25.07.2006 01:47

если делать нечего.... ;)
 
Опиши вид, котрый открывается тебе из окна твоей комнаты...

и

Напиши как ты представляешь вснешность человека, котрый писал выше...



Старт:

- За окном у меня ночьььь ночные огни, кто-то ходит на улице, и пахнет на улице очень вкусно-летней ночью)))) воть!

canon 25.07.2006 08:14

за окном тихое утро и улица ворошилова сейчас самая тихая и самая зеленая на всём таврике,
Сверху стоит неизвестный одетый в тёмную черную куртку с очень белыми джинсами (кто не догадался это сосед сверху)

RASMUS 25.07.2006 10:53

у меня за акном через дарогу дубки,пивнуха,сгоревшая акацыя и...и...и все...)))

BlooM 25.07.2006 13:57

Цитата:


у меня за акном через дарогу дубки,пивнуха,сгоревшая акацыя и...и...и все...)))
какраз все что тебе нужно=)
а я выглядываю в окно - вижу под балконам пьяного дядю,который спит,вижу сверкающие лысины гопников,которые готовы набить морду любому, по ночам слышен вой собак,кошек,крики людей о помащи и т.д. и т.п.)жыть можно, я не жалуюсь=)

X_tasy 25.07.2006 13:59

ой у мене дуже гарний вигляд з вікна!!!
ось тут пивнуха, де сидять мої знайомі помахаю руччкою...
далі трохи йдуть дерева, будинки та це не цікаво...
ще далі можна побачити селуху "чьорнобайовку"... там стоїть якаь невідома мені шелєзяка... ось хтось знизу оре "НАТАША"... це місцева наша п*яничка Тоня.. ну і далі буде видно тюрьму крики з якої і на моєму 8 поверсі чути... а якшо подивитись далі то ше буде видно "стєпановку" і село і поруч лікарню... доречі хто здогадався... пишіть...

ткс.. зовнішність вищенаписавшого... ну про зовнішність не буду... скажу так... повний оптиміст!!! вид так собі (в мну не краще), але ця фраза "жить можно" доводить оптимістичного акценту висловленому...

fingerpicker 25.07.2006 14:33

Деревья. На деревьях мусор. За деревьями и мусором видно только фонарь и строящийся магазин. Зато моё окно выходит на запад - можно закат наблюдать))

Внешность КоКи представить очень просто, потому что она фотки свои выкладывала))))

Ноэль 25.07.2006 14:33

от нерусские вы)) чи читать не умеете?))...кроме вида за окном надо

Напиши как ты представляешь вснешность человека, котрый писал выше... (с)

Silent 25.07.2006 14:40

Всегда нравился мой двор , чистый много детишек которые вочтото играют, Тополь домоего 9 этажа достал, так ихочется расбежатся и пригнуть на него, Нехватает токо НЛО в небе )

RASMUS 25.07.2006 16:38

Цитата:

Сообщение от BlooM
сверкающие лысины гопников,которые готовы набить морду любому=)



Отета ты именна праильно подметил=))

Silent 25.07.2006 17:12

Цитата:

Сообщение от RASMUS
Отета ты именна праильно подметил=))

Это в каком раёне? наверно опять 2 таврик, незавидую! А шо самое обидное даже по понятием не получятся савсем озвирели, но скажите ешё спосибо что вы не живёте на забалке) Там ешё скины в добавок.

ataman 25.07.2006 17:58

Цитата:

Сообщение от Silent
Это в каком раёне? наверно опять 2 таврик, незавидую! А шо самое обидное даже по понятием не получятся савсем озвирели, но скажите ешё спосибо что вы не живёте на забалке) Там ешё скины в добавок.

или на военке, где на улицу ночью на крик никто просто так не выходит(или помоч гопникам или сделать им пару новых дырочек)

таааак, чего я отвлекся: у меня за окном деццкая площадка, много деревьев, на деццкой площадке гуляюцца взрослые пьяные дяди... а вокруг дома, и видны всякие соседи...
внешность Сайлента описывать не берусь, потому что не получицца все равно...

RASMUS 25.07.2006 18:11

Цитата:

Сообщение от Silent
но скажите ешё спосибо что вы не живёте на забалке) Там ешё скины в добавок.


У мну друг на забалке жывьот =)) Тока он нефор и сумел с ними падружыццо,таг шо терь ани иво не трогают...=) А ваенка таг то вапще ужас,я слышал там недавна типа убили из за сиграрет и 10 грн гады=(.Ну да ладно...топ фсьо таки не про басoту всякую...давайти о харошам))

Ariec 25.07.2006 23:10

А у меня из окна вид на часный раён, поэтому достаточно зелено и приятно, если б не обилие кЭпок былоб ваще супер :)
Расмуса представляю толстым, жёлтым и небритым :))

Bes 26.07.2006 02:01

А я живу в бункере. Окон нету. раньше жил на подводной лодке. там хоть рыбки плавали...

Ариец такой весь в черном ходит. Длинные волосы, наверное. Гитлеровских усов нету. Зато есть надпись на майке. Спереди и сзади.

RASMUS 26.07.2006 10:26

Цитата:

Сообщение от Ariec
Расмуса представляю толстым, жёлтым и небритым :))

=)))маладчага ариец,фантазия на 5+ =))))

Xoney 28.07.2006 14:31

У меня из окна виднен перерытый двор и недостроеннай пока чясть моего дома а БЕс я так думаю Зелёный батан с здоровыми очьками и глупым выражением лидца :))

Anarchist 01.08.2006 18:41

голуби на крыше соседнего дома, пенсионерка следящая за всеми с балкона, алкаш, какающая собака

девочка с первым размером, но симпатичная, я б с такой познакомился, ух... где ты такие ножки нашла, они ж разные! ...но красивые, можеш не менять

Ноэль 01.08.2006 19:01

двор..дикая яблоня,у которой каждую весну - бенефис)


Anarchist) - зоофил и любительголубей,а также сексуальный маньяк)

MaLbIsh 01.08.2006 23:26

площадка, на который галдят бабки, бегают дети и матерятся по ночам разные нехорошие человеки...
Ноэль... ыыы ... девочка-хамелеон, настроение под погоду :)

P.S на пост выше - Xoney это не девушка , (для непонятливых, так что Ноэль "сексуальный маньяк" можно смело вычеркивать или переделывать... :) ) :)

Ноэль 01.08.2006 23:54

ггггггггг..прикинь )) я его описание приняла за вид из окна))))))))))))))ахахаха

ну тогда опишу тебя..ты уважаешь бабушек и любишь детей..поздно ложишься спать и засыпаешь под аккомпонимент матов разных нехороших человеков..часто любишь курить у окна,наблюдая за жизнью двора...


Время на сервере: 02:24.