Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   Игра. На приеме у психиатра. (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/1856-igra-na-prieme-u-psihiatra.html)

Ladya 08.07.2006 22:48

Игра. На приеме у психиатра.
 
Участник задаёт любой вопрос, представляя, что обращается к психиатру.
Вопрос может быть как серьёзным, так и шуточным.
Отвечат следующий участник (манера ответа на его усмотрение), и тут же задаёт свой вопрос врачу.
И так по очереди.
Старт!
Итак, мой вопрос доктору:
Доктор, у меня в последнее время очень часто меняется настроение - то я хочу кому-нибудь врезать по морде лица, то другие сами лица подставляют....и глаза такие просящие-просящие=)...

Groling 08.07.2006 23:06

-умоляю вас милочка: не сдержывайте себя, это вредит вашему и без того пошатнувшемуся здоровью.

Доктор вы знаете мне кажеться со мной чтото не так: в оследнее время когда я захожу на форум то вижу какую нибудь новую игру и вы не поверите доктор!! вы не поверите!! у игр всегда один и тот же автор. Я правда брлен доктор?

kashen'ka 08.07.2006 23:21

- Вам не ко мне.., травмотолог в следующем кабинете)...

Дохтур, я розмовляю сама з собою, і активно жестикулюю... раніше я робила це лише на самоті, а сьогодні зробила в афтобусі..., що робити? (я не жартую)

HealthPoint 08.07.2006 23:34

Цитата:

Сообщение от vanila
- Вам не ко мне.., травмотолог в следующем кабинете)...

Дохтур, я розмовляю сама з собою, і активно жестикулюю... раніше я робила це лише на самоті, а сьогодні зробила в афтобусі..., що робити? (я не жартую)

Манструбация вредна для здоровья =)))

Доктор мне в последнее время на пошлятину после моря прет. Что делать???

ух ща забанят кого-то =)))

kashen'ka 08.07.2006 23:36

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Манструбация вредна для здоровья =)))

Доктор мне в последнее время на пошлятину после моря прет. Что делать???

ух ща забанят кого-то =)))

маст**бація тобі допоможе ;)

Дохтур, у мну волосся шовковисте та рухається...

HealthPoint 08.07.2006 23:38

Цитата:

Сообщение от vanila
маст**бація тобі допоможе ;)

Дохтур, у мну волосся шовковисте та рухається...

ГГ опять на пошлятину прет :) :) :)
Побрейтесь налысо!!!!!
Доктор мне постоянно кажеться что у меня раздвоение личности!

kashen'ka 08.07.2006 23:40

- пєрєкрєстітєсь, син мой)))

пане Дохтур, у мене істерична вагітність

Bes 08.07.2006 23:43

Что я вам могу сказать. Вы же знаете какая сейчас сложная политическая обстановка в Зимбабве.
Очень очень непростая.... Вот такие пироги.

Доктор, а вас есть медицинский диплом?

Ноэль 08.07.2006 23:45

- а вы что? из налоговой?

Доктор мне постоянно хочется плакать(

Groling 08.07.2006 23:49

-я стоматолог, вы обратились по адресу

дохтар как фрицы могут побеждать Португалию 3:0?

Sting 08.07.2006 23:53

первый вопрос доктор вы в преведений верите если да-
вы тупой доктор, вы всеравно тупой!)
если нет - твое дело... ты просто как троглодит невидевший света лет так 100 )))
вот и весь расказ )) что может человек невидивший етого говорить об этом ето очень глупо а еще я ненавижу людей каторые к такому доктору обращаються потомушо доктор набереться тупости от его клиентав и уже провтык будет глобальным...
Так что таких докторов просто я такова мата незнаю чтобы описать ту ненависть, которую пытаю к ТЕБЕ-ГНИДА!.. ну что я могу сказать такому доктору я, например могу ответить на все вопросы каторые находяться перед моим сообщением для начала... а дальше перестань кидать людей ИБО придеть человек каторого ты первый и последний раз увидишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:butcher:

Ноэль 08.07.2006 23:58

Цитата:

Сообщение от Sting
первый вопрос доктор вы в преведений верите если да-
вы тупой доктор, вы всеравно тупой!)
если нет - твое дело... ты просто как троглодит невидевший света лет так 100 )))
вот и весь расказ )) что может человек невидивший етого говорить об этом ето очень глупо а еще я вижу людей каторые к такому доктору обращаються потомушо доктор набереться тупости от его клиентав и уже провтык будет глобальнымю...
Так что таких докторов просто я такова мата незнаю чтобы описать ту ненависть которую пытаю к ТЕБЕ-ГНИДА!.. ну что я могу сказать такому доктору я например могу ответить на все вопросы каторые находяться перед моим сообщением для начала... а дальше перестань кидать людей ИБО придеть человек каторого ты первый и последний раз увидишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- у вас пациент тяжелый случай и нам придется встретиться еще не раз! для лечения агрессивности принимайте пока зеленку 4 раза в день))

Доктор,я постоянно слышу голоса..

Sting 08.07.2006 23:59

Цитата:

Сообщение от vanila
- Вам не ко мне.., травмотолог в следующем кабинете)...

Дохтур, я розмовляю сама з собою, і активно жестикулюю... раніше я робила це лише на самоті, а сьогодні зробила в афтобусі..., що робити? (я не жартую)

ТЕбе нада сказать самой себе ну хотябы для начала иди на*** если неподействует обратись ко мне)

kashen'ka 09.07.2006 00:00

- ой, шо тваріццо... бальной, у Вас острая форма кататоніческой шизофрении, усложнённая рєдкімі, но форсірованнимі пріступамі епілєпсіі... карочє... всє в сад

дохтур... у мєня болят рєсніци... постоянно болят рєсніци!!!!!! і куртка тоже... іногда...

Groling 09.07.2006 00:02

Цитата:

Сообщение от Ноэль
Доктор,я постоянно слышу голоса..

да еще и небось на лекции?
если да, тогда могу посоветовать только не ходить на учебу.
(извеняюсь если пацыент не студентка)
доктор почему людям не хватает денег??

kashen'ka 09.07.2006 00:04

Цитата:

Сообщение от Sting
ТЕбе нада сказать самой себе ну хотябы для начала иди на*** если неподействует обратись ко мне)

ета, шо ета??? тіпа "Будєтє у нас на Калимє, заєзжайті"?))), - "Уж лучше ви - к нам" ))))

Цитата:

почему людям не хватает денег?
а от куда пиль бєрётся?)))

Sting 09.07.2006 00:04

Цитата:

Сообщение от Ноэль
- у вас пациент тяжелый случай и нам придется встретиться еще не раз! для лечения агрессивности принимайте пока зеленку 4 раза в день))

Доктор,я постоянно слышу голоса..

доктор смотри как бы чего неслучилось несчасный случай или авария какато в ТЕБЕ) или пох какая... кароче доктор поконкретние говорите потому чо я неуслышал хоть долю правды... и еще одна фигня Доктора *****асы они непонимают одной простой правды что все ето ***ня... самое главное ето мне нравиться что они лечат то чего в помине небыло и быть неможет! если я говорю неправду поправте меня! Отсос полнейший всему человечству!

Bes 09.07.2006 00:05

Цитата:

Сообщение от vanila
дохтур... у мєня болят рєсніци... постоянно болят рєсніци!!!!!! і куртка тоже... іногда...

А куртка чьего производства? Китайская?
А ну это батенька так и должно быть.
Некитайская? А ну так тем более!

Доктор, я не могу найти повод к вам обратиться? Что делать?

Sting 09.07.2006 00:07

Цитата:

Сообщение от Groling
да еще и небось на лекции?
если да, тогда могу посоветовать только не ходить на учебу.
(извеняюсь если пацыент не студентка)
доктор почему людям не хватает денег??

потому что люди часто остаються с мыслю что его делать!))))

Ноэль 09.07.2006 00:10

гггггггггг китайсие куртки,Колыма,пыль)))..больные давайте по порядку...у меня от вас все смешалось в голове((...
а вам Sting я настоятельно советую прочесть правила игры))
Бес читайте роман Чернышевского *Что делать*))..жду вас через неделю)

Доктор, почему мне снятся ночью маленькие зеленые человечеки?


Время на сервере: 11:26.