Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   фильмы/сказки (ещё одна игра) (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/1307-filuemy-skazki-esh-odna-igra.html)

Helia 29.01.2006 18:51

фильмы/сказки (ещё одна игра)
 
простите конечно заранее...по-моему тема зайдёт в тупик и не начавшись как следует..но я решила попробовать...
все мы в детстве читали сказки...и фильмов за свою жизнь насмотрелись до фига...интересен такой вопрос..ни когда не замечали, смотря какой-либо фильм, что он чем-то схож с какой-либо всем известной сказкой?
вобщим...пример:
"Город ангелов" - "Русалочка" Андерсена..
"Планета Ка-Пэкс" - "Маленький принц" Экзюпери...
не знаю, может подобных примеров и не так много...вобщим, на случай если тема всё таки зайдёт в тупик, пишем рецензии на фильмы...
или, ещё лучше, одна умная мысль, цитата, из полюбившегося фильма..только чтоб она была стоящая :)
итак три варианта:
1) параллель: фильм-сказка
2) рецензия.
3) цитата

поехали..

Helia 29.01.2006 18:53

=( уже жалею. что создала тему...как всегда, бред...ну и ладно...пусть будет...

BIATLONIST 29.01.2006 20:05

Чё нормальная тема, вот непример мне напоминает "красавица и чюдовище"-----"не родись красивой", только наоборот.Ну вот и кажется всё, удачи!

oskar 29.01.2006 21:26

мда.....ммм...темка .....нуно задуматся....если бы это было так легко))) а вообщем все мы хотим быть похожи на персонажов с фильмов или сказок.....так что я ненаю что предложить)) каждый выберит тот "фильм" который ему больше нравится))) а наша жизнь это сплошное болото в которое легко влезть и очень тяжело вылезть....

ну лано небуду грузить сильно))


сказки респект))))))))))))))))

Helia 30.01.2006 14:44

пф...да...темка действительно не удалась...ладненько..в следующий раз напишу сюда рецензию на один из любимых фильмов, потому что кажется, тут некому больше и нечего сказать...

Groling 30.01.2006 17:56

вот вам пример "я робот" и сказка буратино и там и там тварь не человекоподобная хочет стать человек

BURN 30.01.2006 18:04

Фильм Властелин колец похож на книгу Властелин колец :))
Также 4 части Гарри Потера :)))

Groling 30.01.2006 19:01

сказки - мифы - фентези эт всетки разные вещи

canon 30.01.2006 19:07

мифы мира средиземья- сильмарилион

Groling 30.01.2006 21:33

Цитата:

Сообщение от canon
мифы мира средиземья- сильмарилион

вай как закрутил, язык можно сломать

Ladya 30.01.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от Helia
пф...да...темка действительно не удалась...ладненько..в следующий раз напишу сюда рецензию на один из любимых фильмов, потому что кажется, тут некому больше и нечего сказать...

ну что же это такое ?(
почему не удалась? кто сказал?=)
я только вот смогла заглянуть сюда, прочитала - интересная идея, понравилось=)
Цитата:

Helia
или, ещё лучше, одна умная мысль, цитата, из полюбившегося фильма..только чтоб она была стоящая
мне посоветовали посмотреть *Авалон*, интересная сказка=)), но как и в каждой сказке-ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок=))
...собстно цитата из фильма...
Цитата:

Магистр не должен вмешиваться в дела игроков! и ты Аш это знаешь...
:)
а теперь умная мысля..- какая бы крутая Аш не была , игроку нельзя расслабляться и чуствовать, ошибки фатальны для обоих.

Фесс 31.01.2006 23:53

Наверное все фильмы похожи на сказки. Только одни темные а другие светлые

<<SlimiK>> 01.09.2006 13:42

не могу придумать ))

MaLbIsh 01.09.2006 14:09

Цитата:

Сообщение от <<SlimiK>>
не могу придумать ))

тогда зачем писать ? :flood:

Bloody Marja 02.09.2006 17:58

Чтобы тему,видимо,поднять.

ShadowFall 25.09.2006 17:16

"единственный способ стать умнее - играть с более умным противником."
"В любой игре всегда есть соперник. И всегда есть жертва. Вся хитрость - вовремя осознать, что ты стал вторым и сделаться первым."
"Револьвер"(самый лучший из грузящих фильмов, который я видела))))


Время на сервере: 19:07.