Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игры форума (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/)
-   -   Побеседуем? (http://board.norma4.net.ua/igry-foruma/1238-pobeseduem.html)

tosser 15.01.2006 10:58

Побеседуем?
 
Итак новая игра. набираеться команда из N-людей. По очереди каждому задают по вопросу все остальные. и так полный круг. Прекратить можно толкьо после полного круга, т.е. пока все не ответят по разу на вопросы всех. Избегание вопроса, избегание ответа караеться варнингами. Самовольный выход из игры караеться баном. Вопросы любые. Ответы честные.
Набор на первую партию открыт 3 дня, далее право писать сюда остаеться только у членов партии.
Флуд, флейм, оскорбления, личная переписка караються немедленным баном.

Ну чо, хто тут бесстрашный? ^_^

ataman 15.01.2006 11:14

Цитата:

Сообщение от tosser
Ну чо, хто тут бесстрашный? ^_^

ну я тут смелый!!! я готов играть, токо если тут будет нормальное кол-во людей(а не 1-2 чела)!!!
и на счет избегания ответов, прошу учесть , что я по будням с утра в школе!!

Sacred 15.01.2006 11:18

где тут записываться? меня пишите=) как быстро нужно ответить на вопрос? тематика вопросов-что левая нога пожелает или какой то круг?

tosser 15.01.2006 11:22

Небольшое дополнение вызваное вторым постом - несвоевременно заданый вопрос, т.е. до ответа считаеться полноправным флудом.

Два человека записано.

Второе дополнение - отвечть на вопрос в течении суток. Неответ за сутки
- считаеться отказом от продолжения игры и караеться баном. Впрочем +\- минуты возможно, но не стоит злоупотр****ть.

sCorp 15.01.2006 11:37

Цитата:

Сообщение от tosser
Небольшое дополнение вызваное вторым постом - несвоевременно заданый вопрос, т.е. до ответа считаеться полноправным флудом.

Два человека записано.

Второе дополнение - отвечть на вопрос в течении суток. Неответ за сутки
- считаеться отказом от продолжения игры и караеться баном. Впрочем +\- минуты возможно, но не стоит злоупотр****ть.

Ну еси будут учатсвовать клафные дефачки с красивЫми бюстами и очравотальными глазками то я готоФ :) (хотя поровну эМ\Жо)
иш чего пожелал ацкий разфратник...:)

Vini 15.01.2006 11:56

Цитата:

Сообщение от tosser
Итак новая игра. набираеться команда из N-людей. По очереди каждому задают по вопросу все остальные. и так полный круг. Прекратить можно толкьо после полного круга, т.е. пока все не ответят по разу на вопросы всех. Избегание вопроса, избегание ответа караеться варнингами. Самовольный выход из игры караеться баном. Вопросы любые. Ответы честные.
Набор на первую партию открыт 3 дня, далее право писать сюда остаеться только у членов партии.
Флуд, флейм, оскорбления, личная переписка караються немедленным баном.

Ну чо, хто тут бесстрашный? ^_^

а можно для тех кто на "бронепоезде" обьяснить на приведенном примере?(не бана или варнинга,а правил и порядка игры)
-кто будет задавать вопрос? (каждый участник или только один - устроитель)
-ответ краткий или подразумевает честное и полное раскрытие вопроса (не отписку)
-после завершения круга,имеет ли право кто-нить новый включиться в игру (выйти из нее)
-бан на какое время подразумевается ?
- учитываются ли обстоятельства при наложении взыскания ( сеть не работает,человек уехал из города,попал в больницу тощо) ?
-если личная переписка по данному вопросу ведется в песоналке, является ли это нарушением правил игры?

BURN 15.01.2006 12:07

ну я хочю.... :)
да я тоже в школе так что ето.... ну вам поятно.. да?

tosser 15.01.2006 12:16

>-кто будет задавать вопрос? (каждый участник или только один - >устроитель)
Вопросы задаються каждому участнику. Допустим 10 человек. каждому участнику будет задано 9 вопросов от других и закончиться круг.

>-ответ краткий или подразумевает честное и полное раскрытие >вопроса (не отписку)
Краткости лучше избегать. Но если участник считает ответ полным, то так и будет.

>-после завершения круга,имеет ли право кто-нить новый включиться >в игру (выйти из нее)
Да.

>-бан на какое время подразумевается ?
На мое усмотрение.

>- учитываются ли обстоятельства при наложении взыскания ( сеть не >работает,человек уехал из города,попал в больницу тощо) ?
Сеть не работает - учитываеться.
Человек уехал - только с предупреждением меня в личке.
попал в больницу внезапно - наказание пересматриваеться после письма в личке опять же у меня.

>-если личная переписка по данному вопросу ведется в песоналке, >является ли это нарушением правил игры?
Нет. Как я могу контролировать лички?

KingdomCome 15.01.2006 12:26

мну запишите пажалуста

Vini 15.01.2006 12:28

Цитата:

Сообщение от tosser
>-ответ краткий или подразумевает честное и полное раскрытие >вопроса (не отписку)
Краткости лучше избегать. Но если участник считает ответ полным, то так и будет.

если кто-либо из участников ,считает,что ответ неполный,имеет ли он право задать уточняющий вопрос,или это считается нарушением (типа 2 вопроса).

tosser 15.01.2006 12:29

Цитата:

Сообщение от Vini
если кто-либо из участников ,считает,что ответ неполный,имеет ли он право задать уточняющий вопрос,или это считается нарушением (типа 2 вопроса).

нет. Если участник задавший вопрос считает ответ неполным - он может требовать полного ответа. Только задавший вопрос.

BURN 15.01.2006 12:33

када игра начнется ? мне уже невтерпеж :)

Vini 15.01.2006 12:35

записуй и миня :)

кнопка 15.01.2006 12:35

:flood: :flood: :flood: :flood: :flood:

[Охайё. +2]

tosser 15.01.2006 12:53

Цитата:

Сообщение от BURN
када игра начнется ? мне уже невтерпеж :)

через 2 дня.

Ladya 15.01.2006 13:12

tosser
Цитата:

Допустим 10 человек. каждому участнику будет задано 9 вопросов от других и закончиться круг.

>-ответ краткий или подразумевает честное и полное раскрытие >вопроса (не отписку)
Краткости лучше избегать. Но если участник считает ответ полным, то так и будет.

>-после завершения круга,имеет ли право кто-нить новый включиться >в игру (выйти из нее)
Да.
конкретнее:
1. сколько участников в первом круге?
2. изменится ли их количество во втором?

Ladya 15.01.2006 13:16

tosser
Цитата:

Допустим 10 человек. каждому участнику будет задано 9 вопросов от других и закончиться круг.

>-ответ краткий или подразумевает честное и полное раскрытие >вопроса (не отписку)
Краткости лучше избегать. Но если участник считает ответ полным, то так и будет.

>-после завершения круга,имеет ли право кто-нить новый включиться >в игру (выйти из нее)
Да.
конкретнее:
1. сколько участников в первом круге?
2. изменится ли их количество во втором?
3. игроки второго круга - это новые участники?,
4. войдут ли в состав второго круга участники первого?

tosser 15.01.2006 13:28

1. сколько участников в первом круге?
Сколько угодно

2. изменится ли их количество во втором?
По желанию игроков. Будет обьявлен набор опять.

3. игроки второго круга - это новые участники?,
По набору.

4. войдут ли в состав второго круга участники первого?
по набору.

Ladya 15.01.2006 13:30

5. существуют ли темы. не подлежащие обсуждению , если - да. то какие?

tosser 15.01.2006 13:38

Цитата:

Сообщение от Ladya
5. существуют ли темы. не подлежащие обсуждению , если - да. то какие?

общие правила форума, то бишь
экстремизм
общение с модсоставом
маты
ну и что там еще.
это все запрещено. В остальном темы не ограничены.
Любые то есть.


Время на сервере: 14:54.