Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровые новости (http://board.norma4.net.ua/igrovye-novosti/)
-   -   Может, вы найдете это тут? (http://board.norma4.net.ua/igrovye-novosti/2299-mozhet-vy-naidete-eto-tut.html)

Joyse 24.09.2006 20:07

Цитата:

Сообщение от HealthPoint
Смысл в том захочет админ выкладывать или нет. Так что раздавай в ДС :)

Не, ну мой комп тож не резиновый. Так хоть, когда на сайте будет, мне легче, а то я ни во что поиграть не могу :) ,глючит. На портале им место, не все на форум игровой заходят.

:-) 24.09.2006 20:12

Я искал Корсаров-2 уже месяца 3-4... И ни я один... Даже инстал давали для портала, но как сами видите...

Joyse 24.09.2006 22:04

Ищу игру Властелин Колец 3. Возращение Короля. На прохождение, 3Д экшен. Класс игра!!!! Ниукого нету!!!! И где тема поиска игр, киньте ссылку, не могу найти

maksa 24.09.2006 23:11

есть The Elder Scrolls III Morrowind, могу расшарить в ДС (ник MaksiM)

Sting 25.09.2006 00:25

ищу Теократия, и еще Dark Omen , одни из первых игр, интересные жуть...

~G-UNIT~ 26.09.2006 16:55

а я за то шоб віложили все !!!(потомушо малого процента голосования нет ни у одной игры , знач те хотят то а те то) или хотяб 2 :морроувинд , так как ее не видел в сети , и пиратов (6 игр) то ж стоящий диск, а сема и остальное мона и у кого то скачать !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!

~G-UNIT~ 26.09.2006 16:58

кста а шо еще за форум игр ??????? эт де ? про портал знаю , а про форум впервы слышу , не то ли это там де про игры говорят ? или это там де мона скачать шо то интересное чего на портале нету ???

HealthPoint 26.09.2006 17:05

Игровой форум это там где ты сообщение оставил :)

~G-UNIT~ 29.09.2006 08:50

а колі ті смож мну дать МОРОВІНД ???? Оч нада !

Joyse 29.09.2006 13:21

Цитата:

Сообщение от ~G-UNIT~
а колі ті смож мну дать МОРОВІНД ???? Оч нада !

Сегодня в ДС дето с 6 вечера я вам розшарю ,кому нада, Морроувинд.

:-) 29.09.2006 13:41

Блин, а у меня какая-то фигня с Корсарами =((
Пару раз поиграл, а сейчас захожу и переш отправит\не отпровлять отчет... Пробол перераспоковать в другую папку, так тоже самое =(( Подскажите че за бред...

Joyse 29.09.2006 13:54

Цитата:

Сообщение от :-)
Блин, а у меня какая-то фигня с Корсарами =((
Пару раз поиграл, а сейчас захожу и переш отправит\не отпровлять отчет... Пробол перераспоковать в другую папку, так тоже самое =(( Подскажите че за бред...

Это с моими, которые я тебе давал?

:-) 29.09.2006 15:07

Цитата:

Сообщение от Joyse
Это с моими, которые я тебе давал?

Да. Я нажал на data.exe и оно распоковало... играл, играл, и тут заглючило...

Joyse 29.09.2006 15:18

Цитата:

Сообщение от :-)
Да. Я нажал на data.exe и оно распоковало... играл, играл, и тут заглючило...

Вообщето, надобыло нажимать Setup.exe и все бует нормал. Переустанови игру ,сохрани сэйвы.

:-) 29.09.2006 15:49

Да нет такого. Я бы нажал...

Joyse 29.09.2006 17:59

Цитата:

Сообщение от :-)
Да нет такого. Я бы нажал...

Знадчит, таки не докачалась игрушка ,помнишь?? :) :) :)
Кинешь в асю, я закину тебе файлик

:-) 29.09.2006 19:06

Цитата:

Сообщение от Joyse
Кинешь в асю, я закину тебе файлик

угу. Если бы ты там еще был... Второй день жду =))

:-) 30.09.2006 22:21

Ура!!! Переустановил винду и заработало :yahoo:
Вот я квест немогу сделать. После того, как с Тобенох в Оксбэри скрылся в местной верфи, то ее хозяин дал мне сундучок и попросих доставить трактирщику в Рэймонде. Там стоят два пирата и говорят, что если я не отдам им сундук, то :butcher: ... Ну я естесн не отдал и началась драка... Но дело в том, что жизни у них не отнимаюся.... Что делать?

Joyse 01.10.2006 12:03

Цитата:

Сообщение от :-)
Ура!!! Переустановил винду и заработало :yahoo:
Вот я квест немогу сделать. После того, как с Тобенох в Оксбэри скрылся в местной верфи, то ее хозяин дал мне сундучок и попросих доставить трактирщику в Рэймонде. Там стоят два пирата и говорят, что если я не отдам им сундук, то :butcher: ... Ну я естесн не отдал и началась драка... Но дело в том, что жизни у них не отнимаюся.... Что делать?

Все просто. Они бессмертны, как в фильме. Отдай им сундук без препирательств. Они тебе скажут, что тебя подставили. Идешь после этого к типу на верфи Оксбэя, который попросил доставить сундук, и он тебе уже расскажет все как есть.
Ты просто почаще читай судовой журнал - там всегда подсказки к квестам.

Jun1or 02.10.2006 21:54

Игрушка солдаты. Хотелось бы поиграть. 2737 пишите у кого есть...


Время на сервере: 11:13.