Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровые новости (http://board.norma4.net.ua/igrovye-novosti/)
-   -   Underground III (http://board.norma4.net.ua/igrovye-novosti/1720-underground-iii.html)

DarkSkill 01.09.2006 18:52

а мож ети ролики свтавить сюда хоть несколько а ?

Porsche 01.09.2006 19:02

Они сюда не поместятся. К тому же, я их не качал. :)

Sentwo 10.09.2006 17:39

Need For Speed Carbon
Компания Electronic Arts официально анонсировала выход игры Need for Speed Carbon - он намечен на ноябрь. Need for Speed Carbon - это не только новое поколение гонок, наполненных адреналином, но и новейшие достижения в области графики.

В новой части культовой игры, вам и вашей команде предстоит опасная битва за город, в которой нужно опередить всех конкурентов, одного за одним. Как и в прошлой части, в игре присутствует полиция, которая не позволит безнаказанно нарушать правила. Также игрока ожидают жаркие гонки в каньоне Carbon.


Игра, конечно, будет доступна не только на PC, но и на Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii, PlayStation 2, Xbox, Nintendo GameCube, Nintendo DS, Game Boy Advance, PlayStation Portable и даже не мобильных телеф

O.Z.racing 24.10.2006 21:22

никто ещё не знает точной даты выхода игры,я уже хочу поиграть

DarkSkill 25.10.2006 17:59

И я есиб у меня камп потянул ато с моим хамом далеко не заиграеш

Coolidge 29.10.2006 16:08

Я читал что движок останется таким же как и в мост вантеде, разработчики будут оптимизировать его и под слабые системы геймеров. А вот насчёт вышесказанного про нфс я не согласен, вообще вся серия нфс была продвинута в плане графики и новейших разработок она пользовалась и пользуется колосальным спросом геймеров всего мира, а вот насчёт спора аркада это или симулятор,это чистой воды аркада, ну а симулятором из всей серий нфсов я считаю можно назвать лиш пятую часть Porshe Unleashed. Мост Вантед понравился, правда мне кажится еслибы гонки проходили ночью былобы намного лучше.Еще разачеровало то что в мост вантеде неона нет, и тюнинга заметно поубавилось по сравнению со вторым андеграундом. Но впрочем игрушка тоже класная, я её 3 раза прошел :)

Coolidge 29.10.2006 16:47

Есть видеоролик с нфс карбон, кого интересует пишити в icq 2488

O.Z.racing 29.10.2006 18:23

классно,что вновь появится дрифт,я его так любил во втором андере

SoHoRoK 01.11.2006 16:38

NFS Carbon
 
выходит у нас в херсоне с понедельника можете ожидать игру НФС карбон в прокатах и продаже. Сегодня 1 числа был выпушен НФС карбон в европе ожидайте с понедельника до 17 числа вот будете играть наконецто дождались. :)

HealthPoint 01.11.2006 17:12

Цитата:

Сообщение от SoHoRoK
выходит у нас в херсоне с понедельника можете ожидать игру НФС карбон в прокатах и продаже. Сегодня 1 числа был выпушен НФС карбон в европе ожидайте с понедельника до 17 числа вот будете играть наконецто дождались. :)

Уже на портале есть :)

AVEATOR 01.11.2006 21:13

Цитата:

Сообщение от SoHoRoK
выходит у нас в херсоне с понедельника можете ожидать игру НФС карбон в прокатах и продаже. Сегодня 1 числа был выпушен НФС карбон в европе ожидайте с понедельника до 17 числа вот будете играть наконецто дождались. :)


Я уже практически ее скачал! Еще немного осталась!

SoHoRoK 02.11.2006 17:25

NFS Carbon
 
неспорю мож и скачал и играеш но у нас в херсончеке віходит на рускам и конечно ето игра которая на портале это с инета скачена так что у нас в херсончике тока или с понедельника но точно до 17 числа будет уже и на Пк и плайстешен 2 северный рынок просто мы в сити и унас с инета вот и все а открытия игры только вчера было в европе. :meeting:

/*Г-н Сохорок, научитесь использовать знаки препинания, ваши посты просто нечетабельны*/

Sentwo 03.11.2006 18:28

Кульна играшка мну дуже сподобалась....)))

Coolidge 05.11.2006 00:29

Игра супер, графа получше стала но и понагрузней, камера прикольно двигается, ну и сюжет хороший тоже. Особо понравился autosculpt , класная вещь, вообщем мост вантед отдыхает :)
Уже прошел 47% игры а неона всё нет, непорядок ) А насчёт того что появится в прокатах скоро, её нет смысла брать там, разве что от 1С или акеллы будет лицензионная версия или пираты смилостивятся и не буду её резать чтобы впихнуть на пару сд, а так скорее всего что там как это часто бывает будет пиратская версия с дэймон тулсом, возможно и на русском но как всегда обрезанная, без видео и музыки как это было с мост вантедом когда он только появился в прокатах Херсона.


Время на сервере: 06:32.