Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4
Перезагрузить страницу Хватит спать Админы NORMA4
Игровой портал и сеть Норма-4 Пожелания по работе портала и сети, отзывы, предложения, обсуждения

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#1 (permalink))
Старый
AizV1
Гость
 
Сообщения: n/a
Info Хватит спать Админы NORMA4 - 27.06.2005, 13:01

Почените инет либо поменяйте НАХРЕН Провайдера!!!
Сколько можна терпеть неполадки Инета!????
Неработает либо Неаткрывает страницу а то и вообще Выкидывает!
Междупрочим некоторым Людям работать надо либо информация СРОЧНО!
Преймите меры ХВАТИТ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, прошу обратить внимание на еще одного индивидума, орущего в чатах, форумах, о том, что Норма отстой, в тоже время (проверил журнал) НИ РАЗУ не сделавшего заявки и не позвонив сообщая о своей проблеме ... Неполадка, котороую описывает, есть очень распространенная из-за кривоватости рук и решается простым желанием уметь работать на компьютере и проверять настройки системы и 2-3 установленных фаерволов ...

Последний раз редактировалось Admin, 29.06.2005 в 08:38.
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.06.2005, 13:17

Цитата:
Сообщение от AizV1
Почените инет либо поменяйте НАХРЕН Провайдера!!!
Сколько можна терпеть неполадки Инета!????
Неработает либо Неаткрывает страницу а то и вообще Выкидывает!
Междупрочим некоторым Людям работать надо либо информация СРОЧНО!
Преймите меры ХВАТИТ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и что за бред ты написал? ЧТО должны сделать админы? КАК они должны и что чинить? Идеальных провайдеров в Херсоне нет - этот лучший.
Кстати не знаю что за страницы ты открываешь - у меня только с рамблером СЕГОДНЯ проблема. А так все работает. Причем я его трейсовал - проблемы далеко от провайдера.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#3 (permalink))
Старый
AizV1
Гость
 
Сообщения: n/a
Info Вы ослепли или читать разучились?!!!!! - 27.06.2005, 13:53

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну и что за бред ты написал? ЧТО должны сделать админы? КАК они должны и что чинить? Идеальных провайдеров в Херсоне нет - этот лучший.
Кстати не знаю что за страницы ты открываешь - у меня только с рамблером СЕГОДНЯ проблема. А так все работает. Причем я его трейсовал - проблемы далеко от провайдера.
Я ясно описал проблему!
для непонятливых :"Неработает либо Неаткрывает страницу а то и вообще Выкидывает!"
Еще будут Аргументы?
(#4 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Пров - 27.06.2005, 14:21

Цитата:
Сообщение от Roden
Ну и что за бред ты написал? ЧТО должны сделать админы? КАК они должны и что чинить? Идеальных провайдеров в Херсоне нет - этот лучший.
Кстати не знаю что за страницы ты открываешь - у меня только с рамблером СЕГОДНЯ проблема. А так все работает. Причем я его трейсовал - проблемы далеко от провайдера.
Скажу тебе одно, провайдеры в Херсоне лучше есть, одна Селена щас чего стоит, трафик по городк не считает + сервак он лайн игры Му есть, на котором для города бесплатно играть (трафик не считаеться) , неполадки конечно бывают, но очень редко, и их очень быстро поправляют. Второе приемущество : трафик считаеться по большему т.е. up + down не считают, а какой больше за тот и платиш ;) Не зря к Селене Дима подключился и менять не собираеться (СкайНет) . Так что поверь, УкрКом не лучший!
(#5 (permalink))
Старый
janson
Гость
 
Сообщения: n/a
Kruto 27.06.2005, 14:56

Админ а у мя воще за херсонский сайт берет 1-2 гривны а ёще плиз зделай для норми чтоб играть в контру в селене бесплатно пожалуста ато у нас нету такого например amx_votemap de_dust2, amx_votekick klop, amx_voteban klop.
а за инет воще у меня берет не менше 1-2-3-4-5 мб если знаеш чо ето запроблема на пишы в форуме буду длагодарин.
(#6 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 27.06.2005, 15:28

Цитата:
Сообщение от janson
Админ а у мя воще за херсонский сайт берет 1-2 гривны а ёще плиз зделай для норми чтоб играть в контру в селене бесплатно пожалуста ато у нас нету такого например amx_votemap de_dust2, amx_votekick klop, amx_voteban klop.
а за инет воще у меня берет не менше 1-2-3-4-5 мб если знаеш чо ето запроблема на пишы в форуме буду длагодарин.
тошо деньги кушает это у всех. Обычно из за червяков
(#7 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.06.2005, 15:40

Цитата:
Сообщение от AizV1
Я ясно описал проблему!
для непонятливых :"Неработает либо Неаткрывает страницу а то и вообще Выкидывает!"
Еще будут Аргументы?
1. Я ясно описал ее отсутствие. Еще будут аргументы?
2.Сегодня и завтра в стране выходные. Если ты хочешь чтоб с твоими проблемами разобрались придется пару дней подождать. И лучший способ все же звонок. Или личный приход. Ты проверял ГДЕ возникают проблемы? Может Норма и провайдер тут не при чем.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#8 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 27.06.2005, 15:45

Цитата:
Сообщение от 13nightmare13
Скажу тебе одно, провайдеры в Херсоне лучше есть, одна Селена щас чего стоит, трафик по городк не считает + сервак он лайн игры Му есть, на котором для города бесплатно играть (трафик не считаеться) , неполадки конечно бывают, но очень редко, и их очень быстро поправляют. Второе приемущество : трафик считаеться по большему т.е. up + down не считают, а какой больше за тот и платиш ;) Не зря к Селене Дима подключился и менять не собираеться (СкайНет) . Так что поверь, УкрКом не лучший!
Скажу тебе одно, качество работы Селены мне хорошо известно. Имел несколько лет мучений с этой отстойнейшнй конторой на старой фирме. То, что они выезжают за счет какихто скидок не означает что они лучше. Вообщето в Укркоме трафик ВСЕГДА считался только доунлоад, а ап только в случае превышения 50% от даун. Тогда добавляется сумма этого превышения.
Так что поверь Селена похуже. Кстати у Укркома сейчас сервак Контрстрайка уже запущен. Насколько я помню предлагают они его трафик толи за полцента толи чтото такое.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#9 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию dd - 27.06.2005, 18:40

Цитата:
Сообщение от Roden
Скажу тебе одно, качество работы Селены мне хорошо известно. Имел несколько лет мучений с этой отстойнейшнй конторой на старой фирме. То, что они выезжают за счет какихто скидок не означает что они лучше. Вообщето в Укркоме трафик ВСЕГДА считался только доунлоад, а ап только в случае превышения 50% от даун. Тогда добавляется сумма этого превышения.
Так что поверь Селена похуже. Кстати у Укркома сейчас сервак Контрстрайка уже запущен. Насколько я помню предлагают они его трафик толи за полцента толи чтото такое.
Скажу тебе вот что, у меня работает там брат они недавно переложили себе каналы связи на оптику, после чего все провы просто скурили по качеству связи. Во вторых у них сервак КС полностью бесплатный для пользователей сети + второй сервер он лайн игры My так же бесплатный. Дальше : многие бы с сети предпочли бы поиграть в КС по Херсону с гейм-клубами не выходя из дому ;) (по себе знаю) , да и вообше приемуществ полно. Вот когда ты имел несколько лет мучений, то походу это уже было очень давно так что Селена лучший пров в Херсоне.
(#10 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 28.06.2005, 20:08

Цитата:
Сообщение от 13nightmare13
Скажу тебе вот что, у меня работает там брат они недавно переложили себе каналы связи на оптику, после чего все провы просто скурили по качеству связи. Во вторых у них сервак КС полностью бесплатный для пользователей сети + второй сервер он лайн игры My так же бесплатный. Дальше : многие бы с сети предпочли бы поиграть в КС по Херсону с гейм-клубами не выходя из дому ;) (по себе знаю) , да и вообше приемуществ полно. Вот когда ты имел несколько лет мучений, то походу это уже было очень давно так что Селена лучший пров в Херсоне.
То что у тебя там брат и ты его расхваливаешь - это твои проблемы. Селена не в состоянии обеспечить нормальный канал даже как запасной провайдер не говоря уже про единственного, который требуется здесь.
Какие много лет!!! Отказались меньше месяца назад, поскольку надо было что-то решать, а тут еще и переезд. Вобщем отказались как будто и небыло их.
И причем тут Херсон? Просят нормальный канал в инет!
Так что Селена даже не дотягивает до статуса "нормальный провайдер в Херсоне", да и зря ты про Селену напомнил - сейчас если начнут постить их работу.... Вобщем не напоминай, может утихнет и народ забудет...
(#11 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 29.06.2005, 03:21

Цитата:
Сообщение от 13nightmare13
Скажу тебе одно, провайдеры в Херсоне лучше есть, одна Селена щас чего стоит, трафик по городк не считает + сервак он лайн игры Му есть, на котором для города бесплатно играть (трафик не считаеться) , неполадки конечно бывают, но очень редко, и их очень быстро поправляют. Второе приемущество : трафик считаеться по большему т.е. up + down не считают, а какой больше за тот и платиш ;) Не зря к Селене Дима подключился и менять не собираеться (СкайНет) . Так что поверь, УкрКом не лучший!
Да, селена молодцы. Только перс-онал у них хреновый. А маркетинг, да, на уровне. Молодцы селена.


йа креведко
(#12 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию www - 29.06.2005, 10:55

Цитата:
Сообщение от bachin
То что у тебя там брат и ты его расхваливаешь - это твои проблемы. Селена не в состоянии обеспечить нормальный канал даже как запасной провайдер не говоря уже про единственного, который требуется здесь.
Какие много лет!!! Отказались меньше месяца назад, поскольку надо было что-то решать, а тут еще и переезд. Вобщем отказались как будто и небыло их.
И причем тут Херсон? Просят нормальный канал в инет!
Так что Селена даже не дотягивает до статуса "нормальный провайдер в Херсоне", да и зря ты про Селену напомнил - сейчас если начнут постить их работу.... Вобщем не напоминай, может утихнет и народ забудет...
выпей яду! и читать научись
(#13 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию цц - 29.06.2005, 10:56

Цитата:
Сообщение от tosser
Да, селена молодцы. Только перс-онал у них хреновый. А маркетинг, да, на уровне. Молодцы селена.
Да чё там, нормальный впринцепи персонал
(#14 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 29.06.2005, 19:35

Цитата:
Сообщение от 13nightmare13
выпей яду! и читать научись
Ухты, а может и меня читать подучишь? Я вот прочитал твой пиар и могу согласиться с автором, который тебе ответил. Пить яд я не собираюсь, даже не надейся=)
Селена была фигней и врядли когдато изменится. Кстати я разговаривал сегодня с Укркомом - свой КС-сервак они уже сделали бесплатным. Теперь дело за тем как Норма обеспечит к нему бесплатный доступ. Также они планируют ставить у себя бесплатные другие серваки игр.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
(#15 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию wewe - 29.06.2005, 19:49

дык это ж классно что они наконецто начали задумываться над тем, что пора уже для своих пользователей что то делать ;) ну всё равно что не говори, а Селена молодци, из говна они уже давно вылезли, и сходу обошли многих всё дело теперь за Нормой
(#16 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 29.06.2005, 19:51

Цитата:
Сообщение от Roden
Пить яд я не собираюсь, даже не надейся=)
продам питьевой яд :idea:
(#17 (permalink))
Старый
13nightmare13
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию ww - 29.06.2005, 22:27

короче УкрКом - гавно ! однозначно ! 5-6- раз на день (как минимум) пропадает пинг , инет просто ложиться, потом поднимаеться , но скорость его такова, что даже инет страницу не загрузиш, не говоря уже о он-лайн гемах. Так что кто хочет поспорить сильно, пусть запустят себе пинг любого инет-сервака сутра , и проследят за пингом в течении дня УкрКом
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 29.06.2005, 23:27

Цитата:
Сообщение от 13nightmare13
Да чё там, нормальный впринцепи персонал
впринцепи может и нормальный. Но не для исп.


йа креведко
(#19 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 29.06.2005, 23:28

Цитата:
Сообщение от 13nightmare13
короче УкрКом - гавно ! однозначно ! 5-6- раз на день (как минимум) пропадает пинг , инет просто ложиться, потом поднимаеться , но скорость его такова, что даже инет страницу не загрузиш, не говоря уже о он-лайн гемах. Так что кто хочет поспорить сильно, пусть запустят себе пинг любого инет-сервака сутра , и проследят за пингом в течении дня УкрКом
Сегодня с 9 до 1800 укрком ни разу ни падал. Может у тебя до укркома канал хреновый?


йа креведко
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Toliban

Супер Юзер
Очки: 5,746, Уровень: 17
Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17 Очки: 5,746, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 690
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 5 раз в 5 постах
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 37
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
По умолчанию 29.06.2005, 23:32

сегодня весь день сидел в инете инет отлично работает.
Закрытая тема

Тэги
norma4, Админы, спать, Хватит



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.