Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне

Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне (http://board.norma4.net.ua/)
-   Игровой портал и сеть Норма-4 (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/)
-   -   КонкурентЫ Нормы (http://board.norma4.net.ua/igrovoi-portal-i-setue-norma-4/425-konkurenty-normy.html)

WhiteDragon 12.04.2005 21:01

КонкурентЫ Нормы
 
Предлагаю выссказаться о конкурентах Нормы. Прежде всего о СкайНете. кроме того, сейчас в каждом районе уже есть своя сетка.

asta 12.04.2005 21:14

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Предлагаю выссказаться о конкурентах Нормы. Прежде всего о СкайНете. кроме того, сейчас в каждом районе уже есть своя сетка.

Какие конкуренты? У каждого своя клиентура.. соседи по сфере бузниса

Roden 12.04.2005 21:14

Цитата:

Сообщение от WhiteDragon
Предлагаю выссказаться о конкурентах Нормы. Прежде всего о СкайНете. кроме того, сейчас в каждом районе уже есть своя сетка.

Хмм. Вапрос задан интересно!(с)=)
Я б с удовольствием но слабо знаю, что енто за звери. Подывлюся, вдруг ктото знает хорошо конкурентов ентих.

Я вот могу сказать, что один знакомый в сетке на острове. Так у них и инет намного дороже и особо порталов никаких нету. И шару администрация не раздает. Так вот.

Vini 12.04.2005 21:34

Цитата:

Сообщение от Roden
Я вот могу сказать, что один знакомый в сетке на острове. Так у них и инет намного дороже и особо порталов никаких нету. И шару администрация не раздает. Так вот.

Неужели там сплошные минусы ??????

wazap 12.04.2005 21:39

Цитата:

Сообщение от Roden
Хмм. Вапрос задан интересно!(с)=)
Я б с удовольствием но слабо знаю, что енто за звери. Подывлюся, вдруг ктото знает хорошо конкурентов ентих.

Я вот могу сказать, что один знакомый в сетке на острове. Так у них и инет намного дороже и особо порталов никаких нету. И шару администрация не раздает. Так вот.

Пошутил класно я думал ты скайнет любиш а не робинзоновские сетки

DominiCanis 12.04.2005 21:41

Мой знакомы в скайнете и вроде не жалуется, даже в чемто восхваляет, надо будет пригласить его домой и попросить сравнить сервисы.

WhiteDragon 13.04.2005 10:35

Я вот слыхивал, что в СКайнете все работает на рабочих станциях. А выделенных серваков нэма. Но они протягли руку на Шуменский. А Норма чего охватывает - Таврический, Северный. Слыхивал я шо она есть и на ХБК?
На Перекопской есть (Денпровский рынок) сетка Днепро чегототам.
На Безродного вроде тоже какась есть сетка. Дык говорят шо тама даже филму за плату можешь брать.
У меня изначально стоял выбор подключения Скайнет или Норма. И я выбрал Норму. Ближе + Кабельное + Выделенные серваки. Хотя подключение там стояло дешевле (не берут (или не брали) они за кабель - а я заплатил столько, сколько и за подключение).

Max 13.04.2005 11:10

Я как пользователь обоих сеток даже немогу точно сказать, что лучше, у меня (точнее бывшей жены) подключён СкайНет, причём СкайНет я подключал ещё в те времена, когда она только начинала дышать, я был помоему 85 пользователем по счёту, везде знаете хорошо, где нас нет, я наверное выскажусь как всегда грубо, но точно, у меня есть друг, который в жизни до сих пор не определился и как бы так сказать помягче, вообщем где баба одним местом машет, туда он и бежит :sclerosis , я всегда говорил, всегда лучше там, где нас нет :))

Генерал Майерс 13.04.2005 11:14

Может какая-то сетка им лучше нешей, но я считаю, что нужно поддерживать, как говорится отечественного производителя - своё родное Норму 4.:victory:

Jadok 13.04.2005 14:04

Цитата:

Сообщение от Генерал Майерс
Может какая-то сетка им лучше нешей, но я считаю, что нужно поддерживать, как говорится отечественного производителя - своё родное Норму 4.:victory:

А в Скае много геймеров,которые могут в левые игры играть!я имею в виду в непопулярные по сети у нас! :meeting:

Toliban 13.04.2005 15:38

не вьеду нафига эта тема?! таких тем было море и там все уже отписали. мое мнение норма на данный момент лучшая. а года пол назад скай был гораздо лучше, а ща оттуда многие уходят к нам. это я так вкратце отписую т.к. влом по новой писать все + и - сетей. а ваще, многие даже ничего не могут сказать толком про свою сеть, вот вам пример человека который в норме сидит: "мне говорили сеть отличная, а я подключился и в сетевом окружении всего 6 компов вижу!" ну что про такого человека можно сказать? лапоть. такие люди поганят сетку, к сожалению идиотов в сети хватает.

Vanguarde 13.04.2005 16:14

Цитата:

Сообщение от Toliban
вот вам пример человека который в норме сидит: "мне говорили сеть отличная, а я подключился и в сетевом окружении всего 6 компов вижу!" ну что про такого человека можно сказать? лапоть. такие люди поганят сетку, к сожалению идиотов в сети хватает.

т.е. нужно подключаться туда, где контингент шарящий? а фиг тебе :) я от своей родимой не отстану, а насчет "поганят сетку" - чем? люди не шарящие в компах и сетях класифицируются как идиоты? интересно....

Toliban 13.04.2005 16:27

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
т.е. нужно подключаться туда, где контингент шарящий? а фиг тебе :) я от своей родимой не отстану, а насчет "поганят сетку" - чем? люди не шарящие в компах и сетях класифицируются как идиоты? интересно....

поганят тем, что рассказывают окружающим, чем вызывают плохое мнение о сети. а если человек не шарит, то нечего говорить бред всякий. ну по поводу идиота загнул немного=).

Marlboro 13.04.2005 16:28

Цитата:

Сообщение от Vanguarde
т.е. нужно подключаться туда, где контингент шарящий? а фиг тебе :) я от своей родимой не отстану, а насчет "поганят сетку" - чем? люди не шарящие в компах и сетях класифицируются как идиоты? интересно....

ага, все приходит со временем! Тот который поключился сразу всего не знает,вот и говорит бред,так это не значит,что он идиот!Попользуется,поспрашивает и разбереться! А как подругому???Не все же асы сразу в этом деле!!!

Jadok 13.04.2005 16:52

Цитата:

Сообщение от Marlboro
ага, все приходит со временем! Тот который поключился сразу всего не знает,вот и говорит бред,так это не значит,что он идиот!Попользуется,поспрашивает и разбереться! А как подругому???Не все же асы сразу в этом деле!!!

Ну просто раньше все в сетевое окружение шарели.В скае так там по правилам так должно быть.Я тоже поначалу так лазил.И все так лазили и шары там было много....
Кстати 20 апреля мне уже 1 год стуканет :yahoo:

Flash 13.04.2005 18:26

Цитата:

Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
Ну просто раньше все в сетевое окружение шарели.В скае так там по правилам так должно быть.Я тоже поначалу так лазил.И все так лазили и шары там было много....
Кстати 20 апреля мне уже 1 год стуканет :yahoo:

А че там в скае? Какие цены???????:umnik2:

tosser 13.04.2005 18:36

Цитата:

Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
Ну просто раньше все в сетевое окружение шарели.В скае так там по правилам так должно быть.Я тоже поначалу так лазил.И все так лазили и шары там было много....
Кстати 20 апреля мне уже 1 год стуканет :yahoo:

Фих тебе. Никогда в норме ничего не лежало в шарах особенного. Только дц++ раскрутил людей.

Нету в скайнете такого правила про шары. Это сами юзеры и ввели такое ограничение. Хочешь ресурсов - открывай фтп свое.

Rudabalert 13.04.2005 18:40

мине понравилось в норме это то что хоть одна сетка до меня дотянулась и это была она

ой слукавил но те не считаются

Roden 13.04.2005 19:31

Цитата:

Сообщение от Toliban
поганят тем, что рассказывают окружающим, чем вызывают плохое мнение о сети. а если человек не шарит, то нечего говорить бред всякий. ну по поводу идиота загнул немного=).

Приятно что сошлашаешься что перегнул. Но все же думай, что пишешь. Люди многие полные чайники в компах. Купил и ничего не знает - даже запуску виндоус и клацанью по иконкам обучился пару дней назад. И что ж их ниже плинтуса опускать?

Jadok 13.04.2005 20:50

Цитата:

Сообщение от tosser
Фих тебе. Никогда в норме ничего не лежало в шарах особенного. Только дц++ раскрутил людей.

Нету в скайнете такого правила про шары. Это сами юзеры и ввели такое ограничение. Хочешь ресурсов - открывай фтп свое.

Слушай,я наверноздесь уже год!20 числа будет!и я наверное знаю!ДС++ появилась через месяцев 8 как я к сети подключился. И наверное знакомые у меня в Скае есть. И наверное когда с нормы в скай массово бежали(сейчас наоборот)там наверное тоже писали...


Время на сервере: 01:12.