Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне
Вернуться   Форум компьютерной сети «Норма-4», Киберспорт в г.Херсоне > Официоз > Игровой портал и сеть Норма-4
Перезагрузить страницу КонкурентЫ Нормы
Игровой портал и сеть Норма-4 Пожелания по работе портала и сети, отзывы, предложения, обсуждения

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
(#21 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.04.2005, 20:53

Что ты заладил наверное, наверное. Не знаеш, не говори
Ответить с цитированием
(#22 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.04.2005, 21:04

Цитата:
Сообщение от Alien
Что ты заладил наверное, наверное. Не знаеш, не говори
Я ПРЕКРАСНО ВСЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!
Я в сети,когда еще был СиЧат(вы о таком и незнаете),когда ниодного сервака небыло,кроме фтп подсетей и все качали оттуда!Когда небыло игровых серверов,когда вообще практически ничего небыло,когда сеть только провели к Безродного
Ответить с цитированием
(#23 (permalink))
Старый
Alien
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.04.2005, 21:09

Да ты не плюйся, мне все равно когда ты к сети подключился
Ответить с цитированием
(#24 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.04.2005, 21:27

Цитата:
Сообщение от Alien
Да ты не плюйся, мне все равно когда ты к сети подключился
Просто ты говоришь что я ничего низнаю!Можно считать что сеть Норма на моих глазах розвивалась
Ответить с цитированием
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 13.04.2005, 21:32

Цитата:
Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
Слушай,я наверноздесь уже год!20 числа будет!и я наверное знаю!ДС++ появилась через месяцев 8 как я к сети подключился.
Маладец. Давай меряться пиписками. Я с 12 января 2004. Когда еще биллинг глючило. Найдуться люди которые и раньше подключались. Жека13 вон тот же. Реально ничего у юзеров не было расшарено.
Цитата:
Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
И наверное знакомые у меня в Скае есть. И наверное когда с нормы в скай массово бежали(сейчас наоборот)там наверное тоже писали...
Ну и что? А я сам был в скае. Весьма удачно - мне недодали кабеля на 50 грн, зато я им попортил нервы тысяч так на десять. Вот тако я мелочный подонок.
Но суть не в этом. В скае все было как сейчас у нас, за исключением того, что их администрация пинала половые органы. Все делали сами юзеры. Даже ихний фильм-портал поднят и развиваеться исключительно благодаря моему знакомому. Форум вот только они первые догадались поднять. Вели правда себя там админы отвратительно, за что и получили три месяца недецкого геммороя от zwo-team.


йа креведко
Ответить с цитированием
(#26 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 13.04.2005, 21:40

Цитата:
Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
Я ПРЕКРАСНО ВСЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!
Я в сети,когда еще был СиЧат(вы о таком и незнаете),когда ниодного сервака небыло,кроме фтп подсетей и все качали оттуда!Когда небыло игровых серверов,когда вообще практически ничего небыло,когда сеть только провели к Безродного
ты насю хоть застал? не?... тю, а кричиш тут..


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#27 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.04.2005, 21:42

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
ты насю хоть застал? не?... тю, а кричиш тут..
Прикидуеш застал
Ответить с цитированием
(#28 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.04.2005, 21:43

Цитата:
Сообщение от tosser
Маладец. Давай меряться пиписками. Я с 12 января 2004. Когда еще биллинг глючило. Найдуться люди которые и раньше подключались. Жека13 вон тот же. Реально ничего у юзеров не было расшарено.

Ну и что? А я сам был в скае. Весьма удачно - мне недодали кабеля на 50 грн, зато я им попортил нервы тысяч так на десять. Вот тако я мелочный подонок.
Но суть не в этом. В скае все было как сейчас у нас, за исключением того, что их администрация пинала половые органы. Все делали сами юзеры. Даже ихний фильм-портал поднят и развиваеться исключительно благодаря моему знакомому. Форум вот только они первые догадались поднять. Вели правда себя там админы отвратительно, за что и получили три месяца недецкого геммороя от zwo-team.
То что ты по шарам не лазил,то незначет что и я нелазил!Шары тогда было очень много!я из той шары более 10 гиг различной музыки закатал!!!
Ответить с цитированием
(#29 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 14.04.2005, 00:08

Цитата:
Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
Прикидуеш застал
ты ж сказал шо 20 апреля подключился.. а 20 апреля наси уже и впомине небыло.. несоответствие чьото.. и какая разница скоко ты накачал с шары ? один когдато расшарил за всю историю и все, теперь надо горланить шо все тут добрые и отзывчивые.. токо некоторые и то по просьбам, а позжее, в дс++


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием
(#30 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2005, 09:05

Цитата:
Сообщение от tosser
Жека13 вон тот же. Реально ничего у юзеров не было расшарено.
Зхека наверное первооткрыватель ресурсов в сети, помню с его помощью я открыл ftp тогда ещё толком незнал что это такое а насчёт шары...да вроде была шара если хорошо порытся, конечно с теперешным dc++ те шары несравнятся, респект новому игровому админу...
p. c. Яд ты так прямо и говори Я САМЫЙ КРУТОЙ ЮЗВЕРЬ а то крутишь тут крутишь, мы тебе покланятся будем как дембелю, мы всефолишь духи покорные, приказуй о господин

Последний раз редактировалось christoph, 14.04.2005 в 09:09.
Ответить с цитированием
(#31 (permalink))
Старый
Антикиллер
Гость
 
Сообщения: n/a
Up 14.04.2005, 09:45

у наших друзей клуб 54 неплоха но унас лидше норма так держать
Ответить с цитированием
(#32 (permalink))
Старый
Marlboro
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2005, 09:56

А есть какие-то перспективы развития у "Нормы" на другие районы???
Ответить с цитированием
(#33 (permalink))
Старый
christoph
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2005, 10:33

Цитата:
Сообщение от Marlboro
А есть какие-то перспективы развития у "Нормы" на другие районы???
Дапёшь сетку на весь Хэрсон!!! а чё там мелочится, даёшь сетку на вся Украина!!!
Ответить с цитированием
(#34 (permalink))
Старый
SENSOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2005, 14:00

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
На Безродного вроде тоже какась есть сетка. Дык говорят шо тама даже филму за плату можешь брать.
Шо за бред? не какась сетка. а сеть НОРМА-4, и ничё патить за фильмы ненадо, шо Безродного, шо Блюхера (это всё часть Северного района) все сидят в Нормовской сетке! в скором времени може какой то частный сектор подключат, если там на улицах будет компов многовастенько...
Ответить с цитированием
(#35 (permalink))
Старый
SENSOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2005, 14:04

Цитата:
Сообщение от tosser
Вели правда себя там админы отвратительно, за что и получили три месяца недецкого геммороя от zwo-team.
А шо такое zwo-team, и каким образом они привнесли трёхмесячный гемморой Скаю??? (чисто интересно..поскольку в Скае ниразу небыл)
Ответить с цитированием
(#36 (permalink))
Старый
SENSOR
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2005, 14:07

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
ты насю хоть застал?
та да..помню была нася, но я когда подключился то через месяцок слух пошёл шо за неё штрафовать будут.....потом сичат....потом ещё всякие мелкие...и вайперс, который сейчас разбит очень усердно и которому официальная замена - калл полный (ну мне по крайней мере ненравится)
Ответить с цитированием
(#37 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2005, 14:56

Цитата:
Сообщение от Vanguarde
ты ж сказал шо 20 апреля подключился.. а 20 апреля наси уже и впомине небыло.. несоответствие чьото.. и какая разница скоко ты накачал с шары ? один когдато расшарил за всю историю и все, теперь надо горланить шо все тут добрые и отзывчивые.. токо некоторые и то по просьбам, а позжее, в дс++
Тошо в насе я сидел(такая красная,типо борг чата)то я точно помню,а шары было реально много!Я даже пару месяцев назад Ланскопом сканил и было дофигища всего,а щас када ДС появилась,то и понту нету зазить
Ответить с цитированием
(#38 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2005, 14:58

Цитата:
Сообщение от christoph
Зхека наверное первооткрыватель ресурсов в сети, помню с его помощью я открыл ftp тогда ещё толком незнал что это такое а насчёт шары...да вроде была шара если хорошо порытся, конечно с теперешным dc++ те шары несравнятся, респект новому игровому админу...
p. c. Яд ты так прямо и говори Я САМЫЙ КРУТОЙ ЮЗВЕРЬ а то крутишь тут крутишь, мы тебе покланятся будем как дембелю, мы всефолишь духи покорные, приказуй о господин
Я НЕ САМЫЙ КРУТОЙ ЮЗЕР.Я просто говорю,что я лазил и качал очень много,а некоторы утверждают шо ничего небыло
Ответить с цитированием
(#39 (permalink))
Старый
Jadok
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2005, 15:02

Цитата:
Сообщение от SENSOR
та да..помню была нася, но я когда подключился то через месяцок слух пошёл шо за неё штрафовать будут.....потом сичат....потом ещё всякие мелкие...и вайперс, который сейчас разбит очень усердно и которому официальная замена - калл полный (ну мне по крайней мере ненравится)
А я нипонимую че из СиЧата ушли.Прикольный чорный такой,с аватарами.разве шо тока файлы низя передавать,а так он сильно и не глючил ,как многие говорили.А после него сразу вайп был,до этого там тел 10 максимум было,а в Сичате дет 16-20
Ответить с цитированием
(#40 (permalink))
Старый
Joe
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.04.2005, 16:09

Цитата:
Сообщение от <<_XIMEPA_>> [Jad[ище]ok]
Я НЕ САМЫЙ КРУТОЙ ЮЗЕР.Я просто говорю,что я лазил и качал очень много,а некоторы утверждают шо ничего небыло
Была шара !! Точно была !!!
... Только у меня на винте !
Ответить с цитированием
Ответ

Тэги
КонкурентЫ, нормы



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикряплять файлы
Вы не можете редактировать сови сообщения

BB code Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые админы нормы, и прочие ее работники! Жека! Игровой портал и сеть Норма-4 18 27.09.2007 13:39
Нетовский сайт НОРМЫ Toliban Игровой портал и сеть Норма-4 49 10.06.2006 20:16
Тем хто играет в диабло на сервере нормы! vengeancer Warcraft, Starcraft, Diablo 31 08.09.2005 18:49